Перейти к содержанию
Бронеход

Олег Антонов


Vicente

Рекомендуемые сообщения

Иди в жопу, гадюка. Не мешай мне культурно общаться с цивилизованными людьми. Создай свою тему и делай там, что хочешь.

 

 

Сам ты, гадюка, мелочь анархистская. Тебе в такое время спать уже давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..таааак..в профайле ничего не указано...... Скоко Тебе Лет...?????? отвечай сдесь...не фик искать тему : " Кому скоко лет".... жём..!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты, гадюка, мелочь анархистская. Тебе в такое время спать уже давно пора.

 

И пойду спать. Лучше, чем с тобой, тупицей, демагогию разводить. Задолбал.

И еще "Аквариум" включу в плейре, чтоб тебя, ирода, не слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Димоныч. На флейте сыгранём? Под агдам? Мне давно хотелось с тобой обсудить одно узкое место в максимах Шопенгауэра "о критике, суждении, одобрении и славе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Димоныч. На флейте сыгранём? Под агдам? Мне давно хотелось с тобой обсудить одно узкое место в максимах Шопенгауэра "о критике, суждении, одобрении и славе".

 

Хули, бля? Я такую ересь на читаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хули, бля? Я такую ересь на читаю!

Совсем запизделся бедный червячок... А кто мне втирал про аналогии между максимами Шопенгауэра, анти- (=сверх-)человеческой философией Ницше и Бодрийяром? Я ещё говорил, что всё равно нихрена не понимаю, а ты всё мне пуговицу на рубашке выкручивал зубами и говорил - "нет, ну ты послушай сюда, бля...". Всё, совсем моск пропил, аспид бердянский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем запизделся бедный червячок... А кто мне втирал про аналогии между максимами Шопенгауэра, анти- (=сверх-)человеческой философией Ницше и Бодрийяром? Я ещё говорил, что всё равно нихрена не понимаю, а ты всё мне пуговицу на рубашке выкручивал зубами и говорил - "нет, ну ты послушай сюда, бля...". Всё, совсем моск пропил, аспид бердянский?

 

 

Как у Жака Деррида вместо хуя борода, а заместо бороды три огромные пиз=ды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...