Перейти к содержанию
Бронеход

Когда ты ложишься спать?


Рекомендуемые сообщения

Итак...сейчас мы всё узнаем!!!! 23.00-24.00
Люди, отправляющиеся ко сну после одиннадцати, но до полуночи, очень эмоциональны, суеверны, не чужды романтики и склонны принимать все близко к сердцу. Такой человек если кого-то любит, то готов ради партнера на все, снимет с себя последнюю рубашку
Пройти тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто мего-тест !

тест на IQ отдыхает . а афйтарша врет : ложицца отдыхать к полуночи , а кто тогда создал эту тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто мего-тест !

тест на IQ отдыхает . а афйтарша врет : ложицца отдыхать к полуночи , а кто тогда создал эту тему ?

 

Спалилась... 3577ee0f92f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 01.00 Люди, склонные к одиночеству, не ложатся спать раньше часа ночи. Они независимы в суждениях, не любят просить о помощи, всего в жизни добиваются самостоятельно и обладают развитым умом и утонченной наблюдательностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, склонные к одиночеству, не ложатся спать раньше часа ночи. Они независимы в суждениях, не любят просить о помощи, всего в жизни добиваются самостоятельно и обладают развитым умом и утонченной наблюдательностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...сейчас мы всё узнаем!!!! После 01.00

Люди, склонные к одиночеству, не ложатся спать раньше часа ночи. Они независимы в суждениях, не любят просить о помощи, всего в жизни добиваются самостоятельно и обладают развитым умом и утонченной наблюдательностью

 

ну это точно не Я.

бредятина какая то, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на первом вопросе спалилась ,дык я могу лечь в 8 могу и в 4 :)

 

Дык там всего один вопрос... :057:

У мню тоже по разному получается отрубаться, иногда приходится рано вставать, воть и нать заставлять себю уйти бабаюшки пораньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, склонные к одиночеству, не ложатся спать раньше часа ночи. Они независимы в суждениях, не любят просить о помощи, всего в жизни добиваются самостоятельно и обладают развитым умом и утонченной наблюдательностью.

 

 

...я совсем не склонна к одиночеству, даже наоборот - не люблю одиночества... :) остальное похоже... :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...сейчас мы всё узнаем!!!! 23.00-24.00Люди, отправляющиеся ко сну после одиннадцати, но до полуночи, очень эмоциональны, суеверны, не чужды романтики и склонны принимать все близко к сердцу. Такой человек если кого-то любит, то готов ради партнера на все, снимет с себя последнюю рубашку

 

 

я так понимаю вопрос про среднее время, а так я могу и 4 утра лечь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак...сейчас мы всё узнаем!!!! После 01.00

Люди, склонные к одиночеству, не ложатся спать раньше часа ночи. Они независимы в суждениях, не любят просить о помощи, всего в жизни добиваются самостоятельно и обладают развитым умом и утонченной наблюдательностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...