Перейти к содержанию
Бронеход

“Лицом к джихаду” или экспансия ислама.


Рекомендуемые сообщения

Лэйзи, зайди в гугл и набери ключевые слова "насильственно обратили в христианство".

 

совершенно верно! я всегда говорил, религию в печь!

 

Даешь насильное обрашение в атеизм! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

совершенно верно! я всегда говорил, религию в печь!

 

Даешь насильное обрашение в атеизм! :037:

А вот в буддизм никого никогда насильно не обращали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в буддизм никого никогда насильно не обращали.

 

 

 

будизм не всеми признается религией. ето скорее мировоззрение близкое к похуизму, поетому и не обрашают. им похуй :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно! я всегда говорил, религию в печь!

 

Даешь насильное обрашение в атеизм! :037:

 

Эх Райдер, зря так пишешь.... У меня такой вопрос, чем отличается атеизма от религий? По-моему, ничем не отличается, разница только в том, один верить - другой нет. Даже если араб станет атеистом, ментальность не изменится. Так что, религия здесь, как раз-то, и ни при чем. Это признаки иной культуры и качества жизни. Разве есть существенные различия в уровне жизни соотечественников мусульман и христиан где-нибудь в Ливане, Египте или Танзании? Или в мусульманском Татарстане и православном среднем Поволжье?

Всё дело в том, что Ислам - религия более молодая, чем Христианство. Можно сравнить это на примере старика и молодого человека. Один - агрессивен, ловок и дерзок. Другой - немощен и держится на капельницах и грелках. Ислам повторяет путь, который Христианство прошло уже давно. Вот и вся разница.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новость, похоже, в тему...

 

Основатель первого в США кабельной телесети для мусульман арестован: как передает SkyNews, он сам признался в том, что обезглавил свою жену.

 

Предполагаемого убийцу зовут Музаммил Хассан, его жену - Эсия Бриджес. 44-летний Хассан пришел в полицию и заявил, что убил жену - непосредственно в телевизионном офисе, в городке Буффало (штат Нью-Йорк). Прибывшая на место полиция обнаружила обезглавленное тело. Бизнесмена арестовали и предъявили обвинение в убийстве.

 

 

Как выяснилось, в начале года жена Хассана подавала на развод и заявляла о том, что дома она подвергается насилию.

 

 

Уроженец пакистана Музаммил Хассан, который основал сеть Bridges TV в 2004 году, имеет двух детей (17-ти и 18-ти лет) от первого брака. В браке с убитой им женщиной родилось еще двое - 4-х и 6-ти лет. Ранее в интервью он утверждал, что идея запуска Bridges TV принадлежит как раз его жене.

 

 

В программе канала Bridges TV - передачи на религиозные темы, которые перемежаются новостями, документальными фильмами и "мыльными операми". Его аудитория - мусульмане, живущие в Северной Америке. Цель вещания - рассеять мифы о жестокости ислама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Райдер, зря так пишешь.... У меня такой вопрос, чем отличается атеизма от религий? По-моему, ничем не отличается, разница только в том, один верить - другой нет. Даже если араб станет атеистом, ментальность не изменится.

 

 

вот именно в вере и различие. ментальность как раз таки и определяется религией, особенно в исламском мире, где на религии построено вся жизнь обшества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, сейчас видел этого мусульманского телекрасавчика на ТВ. Ну, извините, если это не свидетельство того, что как волка не корми .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египетский клерикал: "Можно развестись с женой точно так же, как избавиться от животного"

 

MEMRI, Институт по изучению масс-медиа Ближнего Востока, приводит выдержки из передачи египетского клерикала Хасана Абу аль-Ашбаля, которая вышла в эфир на телеканале "Ан-Нас".

 

Среди прочего, Хасан Абу аль-Ашбаль сказал: "Какой смысл держать ездовое животное, если оно вас раздражает? Расстояние, которое оно может пройти, вы проедете на автобусе за четверть египетского фунта, а чтобы его содержать, нужно потратить 100 фунтов. Продай его, избавься от него. Разве кто-то сможет тебя в этом упрекнуть? Разве кто-нибудь скажет: "Как тебе не стыдно"? Это всего лишь животное".

 

"То же самое касается и женщины, - продолжал Хасан Абу аль-Ашбаль. - Если у нее такой дурной характер, что ее муж чувствует себя с ней неуютно, то ничто ему не мешает с ней развестись. Мы что - христиане?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из редких случаев, когда исламскую страну все таки поддерживаю:

 

http://edition.cnn.com/2009/WORLD/meast/02...ctim/index.html

 

коротко:

 

Один иранец начал домагатся в университете до одной иранки. долго и навязчиво, когда она ему решительно недала и послала, он плеснул ей в лицо кислоту. Иранка теперь слепая и с ожогами на лице.

Суд приговорил его к вливанию кислоты в глаза.

Судя по опросу на сайте CNN, большинство фтыкателей также находит ето вполне нормальным...

 

 

What do you think of the punishment given to the man who blinded an Iranian woman with acid?

Appropriate 71% 4285

Inhumane 29% 1715

 

иногда все таки гумманизм и прочую поебень хочется отложить в сторону и потянутся к дубине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы та девушка была не мусульманка, суд бы его полностью оправдал и присудил бы ей выплатить ему бабло за то что довела своим недаванием до такого стреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"То же самое касается и женщины, - продолжал Хасан Абу аль-Ашбаль. - Если у нее такой дурной характер, что ее муж чувствует себя с ней неуютно, то ничто ему не мешает с ней развестись. Мы что - христиане?!"

Вообще-то и в христианских странах люди разводятся при "не сошлись характерами". Но сама постановка вопроса показывает разницу в ментальностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле к вопросу надо подходить с практической точки зрения. Любой человек, нация, социальная группа или религиозная масса имет право мигрировать туда, куда ей нравится. Современный мир не имеет границ, люди всегда находят возможность пересилиться туда, где им лучше. Однако когда происходит смешание "старой" культуры с новой, то начинаются проблеммы. Можно сколько угодно говорить о философии и праве на выживание, но реалии жизни остаются реалиями: лично я не против "приесжих" ибо в какой то мере сам такой, однако я категорически против изменения онными приесжими моей среды обитания. Приесжая в чужую страну я, естественно, имею право и буду сохранять мой собственный быт, но я не имею права на попытку изменения быта аборигенов. Ну или эти аборигены имеют право на сопротивления, и поскольку речь идет о их стране, то правы будут они, а не я.

Экспансия исламского мира не является мирным переселением в лучшие края, это агрессивное завоевание чужуго пространства, происходящее в рамках закона, и тем ни менее являющаяся абсолютно противозаконной. Это нарушение основного, хотя и не писанного закона: это преступление против моего образа жизни. А вот за это надо воевать, надо использовать все дозволенные и не дозволенные методы. За право жить так, как я жил всегда, я лично готов ко многому.

 

Если завтра под моими окнами начнут периодически происходить шумные демонстрации во славу аллаха и с требованиями жизни по законам шариата, то то же самое окно с такой же периодичной методичностью будет выражать свое резкое и агрессивное "идите на Буш это мой мир" сопротивления, и мое окно будет однозначно право.

А ведь зная это не придерживаешся этого в других своих темах :090: Я про то как США появляется где то и делает обратное, а ты и рад бежать с этим флагом )))

 

 

Мага, лень мне тратить время на поиски очевидного. Зайди в гугл и набери ключевые слова "насильственно обратили в ислам", и сразу все увидиш сам.
Лэйзи, зайди в гугл и набери ключевые слова "насильственно обратили в христианство".

Набрать там можно что угодно и даже можно набрать "насильственно обратили в иудаизм", найдеш что угодно и плюсы и минусы, зависит от поставленных задач.

 

Хуясе "софт". Запрет на иммиграцию по принципу религиозной принадлежности - это уж никак не софт - это фашизм.

А посмотри конституцию Израиля - гражданином израиля может стать только принявший иудаизм (как то так помоему - но смысл именно такой) В этом даже есть своя правильная мораль, хоть внутри государства будут собраны люди с одинаковыми "..." что сплачивает. ...

А вот в буддизм никого никогда насильно не обращали.

Я бы не назвал это религией, больше философией. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, у меня к тебе огромная просьба: не пиши хуйню в темах, после твоего идиотизма в них становится очень скучно. Ибо судя по твоему постоянному невъесжанию в темы, ты либо законченный ****к, либо в принципе не способен понимать русскую речь.

 

Приесжая в чужую страну я, естественно, имею право и буду сохранять мой собственный быт, но я не имею права на попытку изменения быта аборигенов. Ну или эти аборигены имеют право на сопротивления, и поскольку речь идет о их стране, то правы будут они, а не я.

 

Включи остаки своих долбанных мозгов и пойди почитай тему с начала. Может тогда до тебя дойдёт, что речь идет о иммигрантах, а посему твой соверщенно идотский коментарий о США не имеет никакого смысла ибо в свете данной темы притянут за уши.

 

После этого, если остатки мозга не закипят, то попробуй понять разницу между библейскими сказаниями 4000х тысячелетней давности и историческими фактами современности. Потом последуй своему совету и набери в Гугле "насильственно обратили в иудаизм". Расскажеш в кратце потом, что ты там из фактов наковыряеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, у меня к тебе огромная просьба: не пиши хуйню в темах, после твоего идиотизма в них становится очень скучно. Ибо судя по твоему постоянному невъесжанию в темы, ты либо законченный ****к, либо в принципе не способен понимать русскую речь.

Лейзик почему мне всегда вместо ответа хочется послать тебя н...й, не знаеш? Твоя проблема в том что ты не осознаеш одного, что ты смотришся по эту сторону монитора таким же долбоебом как меня видиш.

Включи остаки своих долбанных мозгов и пойди почитай тему с начала. Может тогда до тебя дойдёт, что речь идет о иммигрантах, а посему твой соверщенно идотский коментарий о США не имеет никакого смысла ибо в свете данной темы притянут за уши.
Какая разница ты приехал в чужую страну или вторгся в чужую страну, что это меняет в приведенной тобою фразе? Я же просто намекнул тебе что ....... , а не на голову насрать попытался.... А ты сразу начинаеш изводить себя. Проще надо быть и спокойнее реагировать))))

 

После этого, если остатки мозга не закипят, то попробуй понять разницу между библейскими сказаниями 4000х тысячелетней давности и историческими фактами современности. Потом последуй своему совету и набери в Гугле "насильственно обратили в иудаизм". Расскажеш в кратце потом, что ты там из фактов наковыряеш.

Человек всегда громко кричит о своей проблеме, тогда ее обычно не замечают. (это я про выделенные жирным фразы)

А теперь попробуй без эмоций перечитать тот пост что я написал, я там как то кого то оскорбил? Я тебе расшифрую если ты в силу усталости или "других" причин не догоняеш...

Набрать там можно что угодно и даже можно набрать "насильственно обратили в иудаизм", найдеш что угодно и плюсы и минусы, зависит от поставленных задач.

Следует понимать что: Набрать в Гугле можно что угодно, это зависит от того какая задача стоит. Негатив найти или позитив. А слово "насильственно обратили в иудаизм" туда же. А если про иудаизм нет ни какого говна то ради бога пусть так и будет мне абсолютно похуй на это хорошш он или плох.

 

Ты если где чего не доганяеш в моих постах, то ты не стесняясь спроси, я не поленюсь и все разжую так что бы тебе только проглотить! :090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты послать на Орган можеш только себя.

 

Какая разница ты приехал в чужую страну или вторгся в чужую страну

 

Если тебе разница не видна, то вопросов и пожеланий к тебе больше нет ибо надо быть набитым ***** что бы её не видеть. Пиздец, ты соверщенно охуевший иногда бываеш. Я что, по твоему, вторгся в США? Охуеть, дайте две, Лейзидог вторгся и оккупировал США. Включи мозг, я серьёзно.

 

я там как то кого то оскорбил?

 

А при чем тут оскорбление? Я тебе популярно пытаюсь втолковать что заебал сводить все темы к одному и тому же, а тебе никак не всосать в себя эту простую истинну. Иди открой тему о том, о чем тебе интересно, и сиди дрочи в ней сколько хочеш, тебе никто рот не закрывает. Однако в теме, которая созданна другим и о другом, либо пиши по теме, либо не пиши вобще, и тогда вдруг тебе расхочется себя на Орган посылать ибо пойдёт нормальное общение. Не задумывался над таким вариантом?

 

Короче, Скликасовский, прекрати уводить темы от исходника в одни и те же дебри и мы с тобой сразу ругаться перестанем :090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе разница не видна, то вопросов и пожеланий к тебе больше нет ибо надо быть набитым ***** что бы её не видеть. Пиздец, ты соверщенно охуевший иногда бываеш. Я что, по твоему, вторгся в США? Охуеть, дайте две, Лейзидог вторгся и оккупировал США. Включи мозг, я серьёзно.

Про вторгся я имел в виду не твою эмиграцию, а беспардонное поведение США которое заключается в том что он "себя" эмигрирует в любую страну и начинает там ипать мозги всем.

:090:

А при чем тут оскорбление? Я тебе популярно пытаюсь втолковать что заебал сводить все темы к одному и тому же, а тебе никак не всосать в себя эту простую истинну. Иди открой тему о том, о чем тебе интересно, и сиди дрочи в ней сколько хочеш, тебе никто рот не закрывает. Однако в теме, которая созданна другим и о другом, либо пиши по теме, либо не пиши вобще, и тогда вдруг тебе расхочется себя на Орган посылать ибо пойдёт нормальное общение. Не задумывался над таким вариантом?

Да хрен его знает с чего ты так завелся?

 

Ну да ладно проехали, гони дальше! :001::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да хрен его знает с чего ты так завелся?

 

Охренеть, ты в самом деле не способен понимать.

 

 

Про вторгся я имел в виду не твою эмиграцию, а беспардонное поведение США которое заключается в том что он "себя" эмигрирует в любую страну и начинает там ипать мозги всем.

 

На Орган пойди со своей дрочкой на одно и то же, ибо тема именно про эмиграцию. Хватит всё на одно и то же переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Райдер, зря так пишешь.... У меня такой вопрос, чем отличается атеизма от религий? По-моему, ничем не отличается, разница только в том, один верить - другой нет. Даже если араб станет атеистом, ментальность не изменится. Так что, религия здесь, как раз-то, и ни при чем. Это признаки иной культуры и качества жизни. Разве есть существенные различия в уровне жизни соотечественников мусульман и христиан где-нибудь в Ливане, Египте или Танзании? Или в мусульманском Татарстане и православном среднем Поволжье?

Всё дело в том, что Ислам - религия более молодая, чем Христианство. Можно сравнить это на примере старика и молодого человека. Один - агрессивен, ловок и дерзок. Другой - немощен и держится на капельницах и грелках. Ислам повторяет путь, который Христианство прошло уже давно. Вот и вся разница.....

Атеизм основан не на вере, священных книгах и догмах, а на опыте, науке, знании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеизм основан не на вере, священных книгах и догмах, а на опыте, науке, знании...

 

Научно доказано, что Бога нет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Научно доказано, что Бога нет? ))

 

Сначала надо доказать что он есть, потом наука рассмотрит приведенные доказательства :090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо доказать что он есть, потом наука рассмотрит приведенные доказательства :001:

Наука против Канта бессильна. :090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала надо доказать что он есть, потом наука рассмотрит приведенные доказательства :090:

 

А уже - практически доказано. Так сказать - от противного...

 

То есть, действительно, никто не может доказать гипотезу существования или отсутствия Бога.

 

Но, приверженцы ответа "нет" прекрасно в этом мире ориентируются, объясняют его законы, пользуются ими ( а приверженцы ответа "да" - делают это втихушку).

 

А посему - это и есть доказательство излишности принятия гипотезы существования Бога...

 

Брейте мозг бритвою Оккама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя

Брейте мозг бритвою Оккама!

Иш ты слова какие знаешь. За бритву Оккама +1 :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наука против Канта бессильна. :057:

Бугага, это точно. Чтение Канта реальный вынос мозга :037:

 

А я еще и крестиком вышивать умею.

Молодец, хвалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...