Перейти к содержанию
Бронеход

Самый запоминающийся секс


Рекомендуемые сообщения

Я конечно дико звиняюсь, но у нас все мужики такие скрытные или нам, девушкам, енто кажется? :044:

 

Кредитки-визитки... бла-бла-бла... НикИто из мужчин не колется про сееекс... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а чо, надо то? ну, по разному бывает канешна. хотя, предпочитаю не быстрый перепихон, а вдумчивую, смысловую еблю, со взаимным наслаждением.

самое необычное приключение? хз. наверное, случай когда во время поездки в поезде Красноярск-Чунояр, навернулся с верхней полки с попутчицей-женой какого то офицера, заслонявшего грудью Родину, на какой то сраной, таёжной, ракетной точке. пиздякнулись громко, со словесными выкрутасами в адрес машиниста. впрочем, упали не только мы, поэтому на общем фоне паники происшествие прошло незамеченым, окромя колоритной бабки с боковой полки, которая накануне пыталась мне скормить невкусный пирог с черёмухой. уж, как я изъебнулся, падая не знаю... но, кроме нескольких ссадин нихера не было. кстати, подлая бабка зорко сторожила потом покой граждан, не дав продолжиться соитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико звиняюсь, но у нас все мужики такие скрытные или нам, девушкам, енто кажется? :044:

 

Кредитки-визитки... бла-бла-бла... НикИто из мужчин не колется про сееекс... :022:

Просто все надеются,что он ещё впереди. :102: А вообще этот форум,как большая семья,а в семье обычно об этом не рассказывают или говорят-ты у меня один(а) едиственный(ая) и неповторимый(ая). :044:

одноклассники зло и мудачьё.... ф топку их

Априори,ну что ты такой озлобленный?В человеке должна присутствовать хорошая черта,это умение приспосабливаться к условиям,в которые ты попадаешь,и тогда светлые воспоминания может оставить не только школа,но и более суровые условия.

гук одиннадцатый, встреча с одноклассниками - зло! глядя на их постаревшие рожи, начинаешь задумываться о бренности жития, и прочей хуйне, на которую в суете жизни времени нет

Казак,у каждого человека есть возраст фактический,а есть биологический,порой можно встретить людей,которым задумываться об этом приходится тогда,когда они только бриться начинают. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико звиняюсь, но у нас все мужики такие скрытные или нам, девушкам, енто кажется? :044:

 

Кредитки-визитки... бла-бла-бла... НикИто из мужчин не колется про сееекс... :022:

 

В СССР - секса нет! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на меня встают сосцы? весьма польщён. ))))

 

Слава, у меня на тебя ничего не встает, не тешь себя пустыми надеждами=)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мягко говоря, ты кривишь душой. ))) если б, ничо не вставало, то и не писала бы совсем. ёрзаешь, небось от возбуждения? )))

зы. по сабж:

самый запоминающийся секс, это тот, который не состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. по сабж:

самый запоминающийся секс, это тот, который не состоялся.

от части - согласен :044: , но я бы еще добавил - самый вожделенный

зы: мож все не встает , а падает :044:

 

вот скажем неистово ебстись и стихи читать одновременно! достаточно сложно должен вам заметить! Не пробовали?

 

зызы: попкорну ни у каво нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый запоминающися был,когда на утро ничего не помнила :044: было че,иль не было,хожэу мужу улыбаюсь,и он так хитренько на меня поглядывает,видать тоже ни хрена не помнит :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три раза перечитал, все три раза нашел что то новое ...

 

переведи специально для казака на тайский, может дойдет тогда =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэнди, на Дону официальным языком является русский язык. Сосцы ломит? :044:

Хочешь я расскажу тебе красивую эротическую сказку для общего возбуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня был самый фантастический секс, когда я была на отдыхе, до сих пор не могу забыть......................даже потом соседи табличку не очень приличную повесили..............но мне было наплевать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила,был секс на стогу,сена иль солома,но кололось,запомнилось что потом соломинки вылетали :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила,был секс на стогу,сена иль солома,но кололось,запомнилось что потом соломинки вылетали :044:

Ты, Ручечка, ну никак не можешь, при всей своей афористичности, не оставить двусмысленностей... Откель соломинки-то вылетали? Если не секрет конечно...

З.Ы. А вообще, сеновалы хороши только в романтических фильмах 50-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.......ну самый запоминающийся -это первый секис в жизни. :044:

Потом ....ммммм....да......было и потом ,но это не для ваших ушей :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера себе, три страницы исписали, а ответов по теме два-три и обсчелся.

Все любовные акты были запоминающимися, но расскажу что-нибудь романтичное (о природно-страстно-животном как-нибудь в другой раз...) - однажды летней ночью, залезжи на крышу девятиэтажного дома с видом на бухту, огни судостроительного завода, патрульных катеров и немалой части города, взяв с собой бутылочку красного сладкого, шоколадок и еще чего-то там, гитару и подстилку, полночи девушке пел баллады русских металл-рокеров, а потом то, о чем собственно тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Ручечка, ну никак не можешь, при всей своей афористичности, не оставить двусмысленностей... Откель соломинки-то вылетали? Если не секрет конечно...

З.Ы. А вообще, сеновалы хороши только в романтических фильмах 50-х годов.

мИХАЛЫЧ,дык кто и где работать поуспел :044: и романтики нуль ,ток в попу колется,звероферма ,по разводу пушного зверяииииииииииииии

какой там пух разводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мИХАЛЫЧ,дык кто и где работать поуспел :044: и романтики нуль ,ток в попу колется,звероферма ,по разводу пушного зверяииииииииииииии

какой там пух разводили?

Гагажий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...