Перейти к содержанию
Бронеход

Кто ты в душе?


Рекомендуемые сообщения

Кто ты в душЕ?
Ваше имя
В душе ты умная брюнетка
В тебе ангел счастья
цвет твоей ауры бронзовая
Твоя будущая профессия дворецкий

все гадания на aeterna.ru

Кто ты в душЕ?
Ваше имя
В душе ты умная брюнетка
В тебе ангел здоровья
цвет твоей ауры серая
Твоя будущая профессия няня

все гадания на aeterna.ru

 

Почти все совпало... :037:

Landscape architect, ну почти дворецкий... :)

 

Одного почти вынянчила, хочччу еще дитёнкоффф... 9bb542eebdbe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! :)

Чесслово... :037:

И даже знать не хочу. Это ж не про дату смерти - тут вон ты всё собираешься рассказать... И кто я есть, и про ангела, и совсем уж интимную штуку про цвет ауры... Не хочу всего этого знать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесслово... :037:

И даже знать не хочу. Это ж не про дату смерти - тут вон ты всё собираешься рассказать... И кто я есть, и про ангела, и совсем уж интимную штуку про цвет ауры... Не хочу всего этого знать и всё.

 

Про дату смерти - енто Априори зарядил и почти сразу удалил...

 

А про фффсе остальное узнать иногда можно просто ради развлечения... :)

 

Ну ладно, не хочешь что твой ник или имя обозначают, я не заставляю...

Очень надеюсь что возможно передумаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в душе .... СУХАРИК :037:

КАКАЯ ЛОЖЬ!!!!

Тест неправильный.

:)

Возможно стоит поискать другие варианты... :103:

 

Кто ты в душЕ?
Ваше имя
В душе ты солнышко
В тебе ангел нахальства
цвет твоей ауры голубая
Твоя будущая профессия хирург

все гадания на aeterna.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит поискать другие варианты... :)

 

<form name="frm" method="get" action="http://aeterna.ru/ftell.php"><input type="hidden" name="link" value="ftells:7051"><table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Кто ты в душЕ? </td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial"><table border="0" width="100%"><tr><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>Ваше имя</td><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'><input type="text" name="yourname" value="Своя в доску"></td></tr><tr><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>В душе ты</td><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>солнышко</td></tr><tr><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>В тебе ангел</td><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>нахальства</td></tr><tr><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>цвет твоей ауры</td><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>голубая</td></tr><tr><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>Твоя будущая профессия</td><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>хирург</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать">

<small>все гадания на aeterna.ru</small></td></tr></table></form>

 

Спасибо, Альби, утешила. ))) Нахальное голубое солнышко (в будущем хирург) явно лучше. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Альби, утешила. ))) Нахальное голубое солнышко (в будущем хирург) явно лучше. )))

 

Дааа, это намного лучше... :103:

Всегда рада хоть немного порадовать! :037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше имя Пуша

В душе ты шумахер

В тебе ангел серьезности

цвет твоей ауры бронзовая

Твоя будущая профессия хирург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше имя

В душе ты дьявол

В тебе ангел зависти

цвет твоей ауры серая

Твоя будущая профессия хирург

 

 

 

А я к медицине не имею и не буду иметь отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше имя ВОЛЧИЦА

В душе ты гот

В тебе ангел богатства

цвет твоей ауры желтая

Твоя будущая профессия няня

 

Жесть!Ядовитая смесь однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дату смерти - енто Априори зарядил и почти сразу удалил...

 

А про фффсе остальное узнать иногда можно просто ради развлечения... :)

 

Ну ладно, не хочешь что твой ник или имя обозначают, я не заставляю...

Очень надеюсь что возможно передумаешь...

 

там как оказалось смс платную надо посылать, чтобы узнать ответ, нах нам такой тест не нада )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше имя Skrudz

В душе ты солнышко

В тебе ангел пунктуальности

цвет твоей ауры индиго

Твоя будущая профессия олигарх/ша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в дУше купаюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<form name="frm" method="get" action="http://aeterna.ru/ftell.php"><input type="hidden" name="link" value="ftells:7051"><table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial"><a href="http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:7051" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF" target="_blank">Кто ты в душЕ? </a></td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial"><table border="0" width="100%"><tr><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>Ваше имя</td><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'><input type="text" name="yourname" value="витя"></td></tr><tr><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>В душе ты</td><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>солнышко</td></tr><tr><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>В тебе ангел</td><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>счастья</td></tr><tr><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>цвет твоей ауры</td><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>индиго</td></tr><tr><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>Твоя будущая профессия</td><td style='text-align: left; padding: 2px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial'>олигарх/ша</td></tr></table></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><input type="submit" value="Узнать"><br><small><a href="http://aeterna.ru/ftells.php?link=ftells" target="_blank" style="display: block; padding-top: 4px; color: #FFFFFF">все гадания на aeterna.ru</a></small></td></tr></table></form>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше имя Алена

В душе ты шумахер

В тебе ангел богатства

цвет твоей ауры черная

Твоя будущая профессия военнослужащий/ая

 

 

с шумахером согласна)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там как оказалось смс платную надо посылать, чтобы узнать ответ, нах нам такой тест не нада )))

 

я проходила и смс посылала. доживу до 72 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты в душЕ?

Ваше имя Motor

В душе ты блондинкО

В тебе ангел зависти

цвет твоей ауры серебренная

Твоя будущая профессия танцовщик

 

Бу-га-га.. :):037::103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты в душЕ?
Ваше имя
В душе ты эмо
В тебе ангел любви
цвет твоей ауры бронзовая
Твоя будущая профессия президент

все гадания на aeterna.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше имя kazak В душе ты неуровновешанный человек В тебе ангел здоровья цвет твоей ауры бронзовая Твоя будущая профессия врач генеколог

 

ЗЫ.последнее особенно порадовало. и руки в тепле, и денежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты в душЕ?

Ваше имя Елена

В душе ты блондинкО :)

В тебе ангел чувственности

цвет твоей ауры оранжевая

Твоя будущая профессия вахтер

 

 

Ваше имя neznakomka

В душе ты неуровновешанный человек

В тебе ангел надежды

цвет твоей ауры золотая

Твоя будущая профессия президент :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...