Перейти к содержанию
Бронеход

Анархист


Vladimir-FF

Рекомендуемые сообщения

(застенки кровавой гЭбни ... упс НКВДы)

 

- Анархист собсна, а ты кто такой? Визитки нет, биографии нет - одни белые пятна в твоём послужном списке. Не порядок кАмрад, так у реальных пацаноФФ дела не делаются! Ну как быстро разлился мыслей по теме и все как на духу нам рассказал!

 

(юзер невольно отшатнулся от ударившего света настольной лампы)

 

- Да не дергайся ты так! У нас в НКВД и ни таких ламали!

 

(афтырь темы смачно плюнул заключенному под ноги)

 

- Ну что будем говорить или продолжим ваньку ломать? Имена, фамили, явки, сиськи .. тфу бля ... фоты в студию!

 

(заключенный нервно хихикнул и начал колоться ... )

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насмешил начальник (криво улыбнулся сплёввывая кровь через выбитый зуб) ... есть же у вас фотки ... в досье "наши лица"

 

да и не такой уж я здесь завсегдатай чтобы меня пытать :)

 

Ладно, гражданин начальник, отвечу на ваши вопросы, только по голове не бейте (осторожно теребя слипшиеся от крови волосы за правым ухом) и это ... лампочку то выключи ... аааа, больно же .... ну... да ... знаю волшебное слово ... ... пожалуйста...

 

... зовут Вильям

родился в 66 году в семье депортированных предателей родины ... в Новосибирске ...

 

учился, в спту заставили вступить в комсомол, иначе дорога в институт была заказана, женился, служил, развёлся, работал, пил в меру ...

 

... комсомол спрашиваете? нет, хотел (незаметная улыбка скользнула по его губам), недостоин был ...

 

... женился, первый ребёнок, уехал ...

 

... второй ребёнок, обжился, работаю ... не жалею ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(афтырь темы довольно аскалился)

- Вильям говоришь, типа ШАкспир! Ну ну! Щас все остальные посмотрят кто ты есть такой.

 

(в этот момент в камеру ввалилась куча полупьяных)

-О! Вот и остальные подоспели! Ну что товарищи, продолжим? Говорит, что якобы заставили вступить в комсомол.

 

(заключенный опять нервно икнул)

- Ну что вы гражданин начальник - все чистая правда. У вас же в деле есть характеристика с прежнего места работы?

 

(афтырь темы опять смачно плюнул и закурил козью ногу)

- Ладно верю. Ну, а расскажика ты нам, мил человек, что это тебя с подвигло на такой безрассудный шаг как иммиграция, а? Ты же КОМСОМОЛЕЦ!!! КАК ТЫ МОГ ПРЕДАТЬ РОДИНУ МЕРЗАВЕЦ?

 

(лицо палача побагровело)

 

-Говори скатина!!!

 

(и звучная оплеуха несколько раз отразилась эхом от стен камеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в голове звенело... хотелось пить но зная что в НКВДшном буфете из жидкостей была только одна водка оставил эту мысль ... водку не хотелось ...

 

Смачно выругавшись на незнакомом для следователя языке подумал, - угораздило же меня сегодня зайти на бронеход, как раз во время ГБшной облавы. Мысли путались и терялись, обрывки воспоминаний, совок, вступление в комсомол, на большинство вопросов тогда не ответил но красную корочку всё равно получил... взносы... армия... мусорное ведро. Об этом лучше промолчать ... звон в голове постепенно стихал.

 

«Ты же КОМСОМОЛЕЦ!!!» - на пересохших губах снова появилась улыбка ... Бугага – тихо подумал подследственный.

 

- Начальник, я же когда покидал родину уже не был комсомольцем, мне было 31 ...

Комсомольцем я бы не уехал, ей богу, наручники впились в отёкшие запястья, перекреститься не получилось ...

 

- А уехал потому что холода сибирские меня подзаебали гражданин начальник, вы сдаётся мне об этом знаете не по наслышке... уж больно лицо мне ваша знакомо... мы не встречались? ... что это вы занервничали ... да вы присядьте, я вам и стул могу уступить ... как то странно на вас ваши товарищи смотрят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну каков падлец, а таГищи?

 

(афтырь начал картавить. с ним такое бывало ... когда страх начинал подкатывать к йайцам)

 

- с 2006 года знаю это гАда он все норовит увильнуть от ответа! Столько лет с ним бьюсь!

 

(струйка холодного пота потекла по спине инквизитора) "Только бы не узнали, что мы с ним с одного города" - нервно билась мысль в тупой голове. "ТОлько бы не узнали, а то точно стульями поменяемся"

 

- Кхе кхе! Ну вот, что вы товагищи ту продолжайте пытать предателя Родины, а мне пора по другим ... ОЧЕНЬ ... неотложному делу. Фасоль знаете ли в столовой сегодня была не очень хороша.

 

(после этих слофф афтырь темы опрометью рванул из камеры. Заключенный остался один на один с юзерами сайта Бронеход, но это было не так страшно, как с этим дегенератом ... афтором данной темы. С ними было о чем поговорит :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок комсомольский пригодился

Ним хорошо вены вскрывать, а то тут иглы тупые, максимум в жопу воткнутся и то не с первого раза...

 

Побывал в Вене - красота! Был рейс через Копенгаген или Ротердаи, но чувствуя что это наши гэбэшные уловки дождался правильной дорожки и в Вену без проблем попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок комсомольский пригодился

Ним хорошо вены вскрывать, а то тут иглы тупые, максимум в жопу воткнутся и то не с первого раза...

 

Побывал в Вене - красота! Был рейс через Копенгаген или Ротердаи, но чувствуя что это наши гэбэшные уловки дождался правильной дорожки и в Вену без проблем попал

Бля .. хочу значок комсомольца .. пиздец ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне центр предложил сделать обрезание и отрезаное съесть

 

И как они только узнали, что всё самоё секретное я записывал на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр Юс..некстусу:

сАсите себе пока не проявится шифровка. Как проявится - по прочтении немедленно залижите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...