Перейти к содержанию
Бронеход

Наше вам с кисточкой


next

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте уважаемые и возможно мною и не очень !

Пришёл тут с вами наше житьё-бытьё и не только пообсуждать !

В сети с 95-го года, основной ник в сети next, хотя бывали и побочки типа 7:40 : )

Я из Израиля, женат +2, так что прошу по морде лица не бить, а словами писать если что вдруг не так высскажу, а то дома могут не узнать : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ептыть, ну а ник то зачем поменял? 7/40 это был брэнд. :lol: Здорово, спамер, подключайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзик, 7:40 это было навеяно пипеткой, эти 3 цифры не оставляют места домыслам, ясно всё и сразу :lol:

Пойду попью пивка по причине кризиса, а вечером ознакомлюсь с форумом и к обсуждениям если лыка ещё буду вязать присоединюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Понял, нет вопросов, хотя и жалко бренда :) Лады, "мы наш, мы новый мир построим" :lol:

 

ПиСы: Корявый, а ты кем был на пипетке? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю вапрос:

- ты тот самый 7:40 с пипетки?

Да, я тот самый 7:40 с пипетки, могу тут написать как я тот форум тогда раком ставил ( почему надеюсь знают все)

У меня встречный вопрос: тут матом можно или как получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Корявый, ты Дима ????

 

Он точно не Дима, он даже на корявого Диму не подходит :lol: Дам догадку: он тот, кто постоянно свои пароли забывал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзик, тогда мне не понятно....

ЛИС261 я нашёл и вернул ему его ник. Обидно было за Великую Россию, такое имя было у клана, а глава только тёлок на пипетке обсуждал, вот я и сделал всё что мог и кажется сделал не плохо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайзи, могу теперешний отдать безвозмездно. еще впридачу на Ковбасюка и Бобруйского баяниста. :lol:

Бобруйский баянист это казак :lol:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Бобруйский баянист это казак :lol:)))))))

 

 

теперь понятно? :)

 

корявый, так ты Казак? Блин, а я то думал что ты админ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, 7:40 на пипетке почти не застал, ибо как-то сразу начал сраться с ЕК, но наслышан. Очень интересно. Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михайлович привет!

 

Казак, а чего ты ржёшь как лошадь? Разве не плохо мы тогда все повеселились? умный человек не я, а ебанат и админ пипетки. Попросил как-то у админа виртуальных бабок на ту войну, о5 же ему хорошо, больше пишут и обсуждают.... Этот умный человек мне приписал 1.000 кредитов и всё, а я своим всем каждое утро по 10.000 монет на войну начислял :lol:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7:40, то есть ты не умный человек а, кто? сопсна ржу по причине хорошего настроения, наверное. как ни странно. но рад тебя снова встретить в сети. это правда. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7:40, то есть ты не ж.ы.д? а, кто? сопсна ржу по причине хорошего настроения, наверное. как ни странно. но рад тебя снова встретить в сети. это правда. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корявый, я тут думаю что надолго и со временем разберёмся кто из нас двоих умный человек :lol:

Мне тоже приятно, что ты меня не забыл, значит я тебя тогда основательно достал, будь ты хоть казаком, хоть макаровым :lol:)

 

Убежал пить пиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...