Перейти к содержанию
Бронеход

Какой профессии ты достоин?


Рекомендуемые сообщения

Какой профессии ты достоин?(webpark.ru)
res_3.jpg
Я могу приобрести профессиональные навыки слесаря, или работать вахтером(шей), могу получать 8000 руб.
А на что способен ты?!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 9 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вам можно заняться низкоквалифицированным трудом дворника или уборщика(цы), с зарплатой 3 000 руб.

res_2.jpg

 

 

Тока я ни как вспомнить не могу про продавца и наебалово.

 

Продавец на рынке продает шапку. Стоит 10 руб. Подходит покупатель, меряет и согласен взять. Но у него есть только 25 руб. Продавец отсылает мальчика с этими 25 руб. к соседке разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5 руб. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб, а 10 руб. оставляет себе. Через некоторое время приходит соседка и говорит, что 25 руб. фальшивые, требует отдать ей деньги. Продавец возвращает ей деньги. На сколько обманули продавца?

 

Я так понимаю, что 35. Или все таки я оправдываю свой результат дворника :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока я ни как вспомнить не могу про продавца и наебалово.

 

Я так понимаю, что 35. Или все таки я оправдываю свой результат дворника :lol:

 

а я ответил 25 рублей : 10 ( шапка ) + 15 ( сдача )

 

 

Мага , а чего ты постеснялся свой результат выставить ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 13 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что ваш уровень развития и эрудиции вполне достаточны для работы, скажем бухгалтера с окладом 12000 руб.

 

 

Какой профессии ты достоин?(webpark.ru)
res_5.jpg
Мой уровень развития и эрудиции вполне достаточны для работы, скажем бухгалтера с окладом 12000 руб.
А на что способен ты?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ответил 25 рублей : 10 ( шапка ) + 15 ( сдача )

 

 

Мага , а чего ты постеснялся свой результат выставить ? :lol:

 

 

 

 

Врожденная скромность))))

 

 

Вы ответили на 14 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, с Вашим способностями вам вполне посилен интеллектуальный труд инженера или менеджера, Вы можете получать до 15 000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL... с цыфрами я не дружу....

 

Вы ответили на 13 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что ваш уровень развития и эрудиции вполне достаточны для работы, скажем бухгалтера с окладом 12000 руб.

res_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец на рынке продает шапку. Стоит 10 руб. Подходит покупатель, меряет и согласен взять. Но у него есть только 25 руб. Продавец отсылает мальчика с этими 25 руб. к соседке разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5 руб. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб, а 10 руб. оставляет себе. Через некоторое время приходит соседка и говорит, что 25 руб. фальшивые, требует отдать ей деньги. Продавец возвращает ей деньги. На сколько обманули продавца?

ну вообще он потерял бабла 40 рублей... но если считать обман со стороны покупателя то 15 рублей... десятка то осталась у него....вместо шапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 15 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, такие люди как Вы, должны быть на управляющей должности, вам доступен любой уровень менеджмента высшего звена, не соглашайтесь меньше чем на 30 000 рублей в месяц.

res_7.jpg

 

Пойду поищю где я наебался!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 13 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что ваш уровень развития и эрудиции вполне достаточны для работы, скажем бухгалтера с окладом 12000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 16 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что Ваши способности просто потрясающие, Вы вполне можете замещать высшее руководство компании, и платить Вам должны не меньше 50 000 рублей.

3807ea5847ba.jpg

Бля..я мужиГ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 15 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, такие люди как Вы, должны быть на управляющей должности, вам доступен любой уровень менеджмента высшего звена, не соглашайтесь меньше чем на 30 000 рублей в месяц.

res_7.jpg

 

Пойду поищю где я наебался!))))

Прошел еще раз более внимательно понял в чем ошибся :lol:

Вы ответили на 17 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, вы просто рождены, чтобы управлять. Вполне справитесь, если будете генеральным директором какого-либо предприятия. Зарплата в 100 000 рублей Вам по плечу.

 

res_9.jpg - вот это мне нравится ))))

 

А методом тыка нашел самый правильный ответ ))))

Вы ответили на 18 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, с такими способностями вы наверняка являетесь владельцем целого холдинга, если это не так, то обязательно так и будет! И 1 000 000 в месяц для Вас не предел.

res_10.jpg

Будем очень постараЦЦа в своем стремлении! )))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 16 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что Ваши способности просто потрясающие, Вы вполне можете замещать высшее руководство компании, и платить Вам должны не меньше 50 000 рублей.

3807ea5847ba.jpg

Бля..я мужиГ :lol:

Беру на работу секретарем! :lol:

Пойдеш? :(

:):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру на работу секретарем! :lol:

Пойдеш? :(

:lol::(

 

вахтеры случайно не нужны ? :)

 

только штоб на рабочем месте был комп с тырнетом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 16 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что Ваши способности просто потрясающие, Вы вполне можете замещать высшее руководство компании, и платить Вам должны не меньше 50 000 рублей.

 

Могло быть гораздо хуже! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть убей не понимаю где я наебался, вышел на цыфру 15, а дальше ступор.

 

давайте все ответы по полочкам разложим? - мансур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть убей не понимаю где я наебался, вышел на цыфру 15, а дальше ступор.

 

давайте все ответы по полочкам разложим? - мансур?

Давай дадим другим по отгадывать сначала! У меня была заминка в вопросе может ли два дня идти дождь. Правильный ответ сначала ошарашил, а потом понял что все верно! :lol:

Можеш в личку кинуть свои ответы, а я скажу в каких ответах ошибся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 16 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что Ваши способности просто потрясающие, Вы вполне можете замещать высшее руководство компании, и платить Вам должны не меньше 50 000 рублей.

 

подскажите плиз правильный ответ про шляпу и соседку с фальшивыми деньгами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 16 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, что Ваши способности просто потрясающие, Вы вполне можете замещать высшее руководство компании, и платить Вам должны не меньше 50 000 рублей.

 

подскажите плиз правильный ответ про шляпу и соседку с фальшивыми деньгами))))))

 

про шапку здесь : http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=7930&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответили на 12 из 18 вопросов, психологи Вам говорят, Вы достойны профессии охранника, или продавца ваш предполагаемый доход 10 000 рублей.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свежую голову и после бурных дебатов с мансуром )))

 

Какой профессии ты достоин?(webpark.ru)
res_10.jpg
С такими способностями я наверняка являюсь владельцем целого холдинга, если это не так, то обязательно так и будет!

И 1 000 000 в месяц для меня не предел.

А на что способен ты?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...