Перейти к содержанию
Бронеход

На чём написана твоя судьба?


Рекомендуемые сообщения

Погожий зимний денёк. Ничто не предвещает падение головой об лёд, потерю сознания и встречу с Кукловодом, что готовит тебе испытание. Если ты сумеешь пройти его, он отпустит тебя и расскажет на чём написана твоя судьба.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, она написана на Таинственными символами на шёлке.
Твоя судьба - это тайна, где слишком многое не определенно и не решено, но ты всегда желал их узнать. В твоей голове храниться миллионы цитат, тайны мироздания и философия бытия. Ты способен видеть во всём знаки судьбы, которые ведут тебя по жизни и дарить это умение другим, чтобы те не утонули в море Лжи и Страданий. Чаще доверяй интуиции и она не подведёт тебя. Ты настоящий сверх человек, ведь тебе доступны сверхзнания.
Пройти тест

1c593ee15c32.gif :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, она написана на крошечными, то вспыхивающими, то потухающими огоньками Веры, Надежды и Любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она написана на крошечными, то вспыхивающими, то потухающими огоньками Веры, Надежды и Любви.

Твоя судьба полна неожиданных поворотов, страданий и радости, горести и печали. Но при этом ты никогда не терял надежду, веру и любовь. Они вместе с твоей добротой, жаждой справедливости и желанием отстоять свою свободу вели тебя по жизни всё дальше. Даже если порой казалось, что тебе самому их не хватало. Твои стремления всегда благородны и направлены на помощь людям.Тебя всегда увлекала мечта, что вела тебя по жизни к людям, которым был бы нужен именно ты, таким каков ты есть на самом деле. Возможно, уже не веришь, что встретишь их на своём пути, но знай они где-то ждут и верят в тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, она написана на Вилами на воде и острым желанием изменить положение вещей.

Ты реалист, крепко стоящий на своих ногах. Твоя память и логическое мышление позволяет тебе запомнить множество правил, следуя которым, ты достигаешь успеха. Ведь этому способствует великолепное знание психологии. Тебе приносит огромное удовольствие осознание своего успеха и возможность возвыситься над толпой тех, хуже, чем ты, а так же. Ты смеёшься над тем, что они не имеют таких же знаний и сами попадаются в силки, расставленные тобой. Мнение же тех, кто видит в чём твой план, ты не учитываешь, ведь в глубине души совершенно с ними согласен. Твоя самодостаточность и непоколебимая вера заслуживают уважение, но знай всё может измениться и ты сам можешь стать пешкой на чье-то шахматной доске.

 

 

Сурово в конце ))) - хотя я знаю что с огнем играю - иногда! )))

Пешка ведь может превратиться в кого угодно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, она написана на Шёпотом вдохновения на реальности смешанной с мечтой.

Ты обладаешь богатейшей фантазией и способен сам создать свой собственный мир со всеми правилами и закономерностями. По жизни тебя ведёт поразительная интуиция, желание создать что-то своё. Ты достаточно проницателен и умён, чтобы не остаться в нем навсегда и не попасть на чужую удочку. Но не пытайся закрыться в своём мирке от мира остального, иначе твоя мечта перестанет существовать. Но она достойна этого, ведь в твоём мире, так же как и тебе, в нем будет комфортно и другим. Ведь ты всегда стремишься к красоте, к чему-то новому и неповторимому. Не бойся экспериментировать и когда-нибудь то, что ты делаешь изменит жизнь тебе и твоим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. она написана Таинственными символами на шёлке.

Твоя судьба - это тайна, где слишком многое не определенно и не решено, но ты всегда желал их узнать. В твоей голове храниться миллионы цитат, тайны мироздания и философия бытия. Ты способен видеть во всём знаки судьбы, которые ведут тебя по жизни и дарить это умение другим, чтобы те не утонули в море Лжи и Страданий. Чаще доверяй интуиции и она не подведёт тебя. Ты настоящий сверх человек, ведь тебе доступны сверхзнания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, она написана на Вилами на воде и острым желанием изменить положение вещей.Ты реалист, крепко стоящий на своих ногах. Твоя память и логическое мышление позволяет тебе запомнить множество правил, следуя которым, ты достигаешь успеха. Ведь этому способствует великолепное знание психологии. Тебе приносит огромное удовольствие осознание своего успеха и возможность возвыситься над толпой тех, хуже, чем ты, а так же. Ты смеёшься над тем, что они не имеют таких же знаний и сами попадаются в силки, расставленные тобой. Мнение же тех, кто видит в чём твой план, ты не учитываешь, ведь в глубине души совершенно с ними согласен. Твоя самодостаточность и непоколебимая вера заслуживают уважение, но знай всё может измениться и ты сам можешь стать пешкой на чье-то шахматной доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спешишь, думая лишь о предстоящей встрече. Вдруг земля уходит из-под твоих ног, и ты, подскользнувшись, падаешь. Удар по голове. Ты теряешь сознание и проваливаешься в чёрную бездну. Вскоре где-то в черноте мелькнул белый огонёк. В голове появилась мысль

 

 

Не могу пройти этот тест, т.к было совсем по другому

 

Ты спешишь, думая лишь о предстоящей встрече. Вдруг земля уходит из-под твоих ног, и ты, подскользнувшись, падаешь. Удар, хруст. Ты не теряешь сознание, а чувствуешь только боль и тошноту и вскоре где-то в черноте мелькнул белый огонёк, это скорая помощь. В голове появилась мысль, что не все так плохо, это всего лишь перелом.

 

P.S. трудный тест для мнея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но знай всё может измениться и ты сам можешь стать пешкой на чье-то шахматной доске.

 

 

Сурово в конце ))) - хотя я знаю что с огнем играю - иногда! )))

Пешка ведь может превратиться в кого угодно ))))

 

аха, например, стать разменной ))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Итак, она написана на крошечными, то вспыхивающими, то потухающими огоньками Веры, Надежды и Любви.</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Твоя судьба полна неожиданных поворотов, страданий и радости, горести и печали. Но при этом ты никогда не терял надежду, веру и любовь. Они вместе с твоей добротой, жаждой справедливости и желанием отстоять свою свободу вели тебя по жизни всё дальше. Даже если порой казалось, что тебе самому их не хватало. Твои стремления всегда благородны и направлены на помощь людям.Тебя всегда увлекала мечта, что вела тебя по жизни к людям, которым был бы нужен именно ты, таким каков ты есть на самом деле. Возможно, уже не веришь, что встретишь их на своём пути, но знай они где-то ждут и верят в тебя</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:60649" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, она написана на крошечными, то вспыхивающими, то потухающими огоньками Веры, Надежды и Любви.

Твоя судьба полна неожиданных поворотов, страданий и радости, горести и печали. Но при этом ты никогда не терял надежду, веру и любовь. Они вместе с твоей добротой, жаждой справедливости и желанием отстоять свою свободу вели тебя по жизни всё дальше. Даже если порой казалось, что тебе самому их не хватало. Твои стремления всегда благородны и направлены на помощь людям.Тебя всегда увлекала мечта, что вела тебя по жизни к людям, которым был бы нужен именно ты, таким каков ты есть на самом деле. Возможно, уже не веришь, что встретишь их на своём пути, но знай они где-то ждут и верят в тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Итак, она написана на Шёпотом вдохновения на реальности смешанной с мечтой.
Ты обладаешь богатейшей фантазией и способен сам создать свой собственный мир со всеми правилами и закономерностями. По жизни тебя ведёт поразительная интуиция, желание создать что-то своё. Ты достаточно проницателен и умён, чтобы не остаться в нем навсегда и не попасть на чужую удочку. Но не пытайся закрыться в своём мирке от мира остального, иначе твоя мечта перестанет существовать. Но она достойна этого, ведь в твоём мире, так же как и тебе, в нем будет комфортно и другим. Ведь ты всегда стремишься к красоте, к чему-то новому и неповторимому. Не бойся экспериментировать и когда-нибудь то, что ты делаешь изменит жизнь тебе и твоим близким.
Пройти тест

прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ИТАК, ОНА НАПИСАНА ПЕРОМ ПАДШЕГО АНГЕЛА НА ТЕТРАДНОМ ЛИСТЕ, УРОНЕННОМ В КОСТЁР.

 

Совершив множество ошибок, получив негативный опыт, ты смог это пережить и стать цельной натурой, способной принять мир таким, каков он есть. У тебя есть сформировавшаяся жизненная позиция, что ведёт тебя к своей цели, несмотря на любые преграды. Когда-то ты потерял, то к чему стремился, но то, что тебя не убило сделало тебя только сильнее.Тебя сделала таким твоя поразительная сила воли и обострённое чувство справедливости, ведь люди обычно бояться и не понимают тех, кто сильнее по духу, чем они. А так же то, что ты не терпишь никаких ограничений, готов рушить стереотипы, открывать людям глаза на реальность, которая их окружает, даже если эти картины не радужные и не так прекрасны, как хотелось бы многим. Если у тебя есть любимое дело, то ты настоящий его маньяк, готовый ему полностью отдаваться и пойти на всё, чтобы добиться своего. Даже переступить через свои принципы. Но знай к чему бы ты не стремился - всё у тебя получиться, ведь то всё, чтобы ты не делал направлено на защиту не справедливо обиженных. В бой!"

 

 

 

Надо же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погожий зимний денёк. Ничто не предвещает падение головой об лёд, потерю сознания и встречу с Кукловодом, что готовит тебе испытание. Если ты сумеешь пройти его, он отпустит тебя и расскажет на чём написана твоя судьба.

 

:037:

Все это, конечно, замечательно, но подобный тест не может состоять из 16 вопросов.

Подобный тест в самом коротком варианте обычно имеет не менее 120 вопросов, причем количество вариантов ответов не менее пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это, конечно, замечательно, но подобный тест не может состоять из 16 вопросов.

Подобный тест в самом коротком варианте обычно имеет не менее 120 вопросов, причем количество вариантов ответов не менее пяти.

 

Дык давай ссылку. Будем проходить правильные тесты. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык давай ссылку. Будем проходить правильные тесты. :037:

Надо поискать. Я, когда принимал решение о разводе, таким интернет-тестом пользовался; там было то ли 600, то ли 700 вопроов и я просидел сутки у компа, отвечая на них.

 

Но это было очень давно, я даже не помню сейчас, как его нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поискать. Я, когда принимал решение о разводе, таким интернет-тестом пользовался; там было то ли 600, то ли 700 вопроов и я просидел сутки у компа, отвечая на них.

 

Но это было очень давно, я даже не помню сейчас, как его нашел.

 

а на что конкретно тестировал этот тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что конкретно тестировал этот тест?

Если бы я помнил... Он был многозадачный, я зацепился за него потому, что там в числе решаемых задач была оценка взаимотношений в семье - с супругой\супругом и детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я помнил... Он был многозадачный, я зацепился за него потому, что там в числе решаемых задач была оценка взаимотношений в семье - с супругой\супругом и детьми.

 

Правильно. А этот тест на что тестирует?

 

И вообще, Гоблин, прекращайте гундосить и будьте проще. Проходите простенький тест на 16 вопросов и мы наконец узнаем о вас неправду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. А этот тест на что тестирует?

 

И вообще, Гоблин, прекращайте гундосить и будьте проще. Проходите простенький тест на 16 вопросов и мы наконец узнаем о вас неправду.

Гундосить не перестану, настроение противное.

Больничный не продлили, завтра на работу (у нас воскресенье - начало недели),

А работать после недельного безделья не хоцца :037:

 

А я его уже прошел - тыкал все время в среднюю кнопку и получил такой же, как и у всех, обтекаемо-таинственный результат.

На этом все, ушел спать и до встречи - скорее всего, до следующей пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Итак, она написана на Вилами на воде и острым желанием изменить положение вещей.

Ты реалист, крепко стоящий на своих ногах. Твоя память и логическое мышление позволяет тебе запомнить множество правил, следуя которым, ты достигаешь успеха. Ведь этому способствует великолепное знание психологии. Тебе приносит огромное удовольствие осознание своего успеха и возможность возвыситься над толпой тех, хуже, чем ты, а так же. Ты смеёшься над тем, что они не имеют таких же знаний и сами попадаются в силки, расставленные тобой. Мнение же тех, кто видит в чём твой план, ты не учитываешь, ведь в глубине души совершенно с ними согласен. Твоя самодостаточность и непоколебимая вера заслуживают уважение, но знай всё может измениться и ты сам можешь стать пешкой на чье-то шахматной доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реалист, крепко стоящий на своих ногах. Твоя память и логическое мышление позволяет тебе запомнить множество правил, следуя которым, ты достигаешь успеха. Ведь этому способствует великолепное знание психологии. Тебе приносит огромное удовольствие осознание своего успеха и возможность возвыситься над толпой тех, хуже, чем ты, а так же. Ты смеёшься над тем, что они не имеют таких же знаний и сами попадаются в силки, расставленные тобой. Мнение же тех, кто видит в чём твой план, ты не учитываешь, ведь в глубине души совершенно с ними согласен. Твоя самодостаточность и непоколебимая вера заслуживают уважение, но знай всё может измениться и ты сам можешь стать пешкой на чье-то шахматной доске.

 

че то непохоже на меня :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находила готовые тесты разных авторов... Бывает что в тесте много не правды, но иногда в этом и вся соль....

К сожалению, после фырканья некоторых юзеров, я перестала вообще заниматься тестами...

 

Собственноручно составленные тесты я не выставляла (пока).... Но возможно придет и это время, как говорится, готовьтесь... :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...