Перейти к содержанию
Бронеход

Письмо Деду Морозу


Рекомендуемые сообщения

Вот тут находиться тестик: НАПИСАТЬ ПИСЬМО

 

Ведь каждый из вас в детсве мечтал написать письмо этому злому дяди Лейзидогу, ой простите Деду Морозу.Так что садимся и пишем.

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Димка. Мне 22 годика лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на острове ленине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня теща и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю тебя до слез". Мой папа работает электроншиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошли все на Орган" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается поесть. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в менеджер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Димка, а дружок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не никифоров, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные ферари забери меня к себе или вышли мне теща. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тещу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гаплык. Помни что я верю в тебя дибилоид !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ВоФФка. Мне 2000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в магиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапор и частенько попадает мне прямо в палец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "уебывай нахуй тупая скатина". Мой папа работает золотарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ТРИМАНДОБЛЯДНАЯПИЗДАПРОЕБИНА" И заставляет меня чинить его ХР. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гАвно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ВоФФка, а ЛейзиДог ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красная ЖОПА забери меня к себе или вышли мне тапор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вискаря. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой велик. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ПИЗДЕЦ. Помни что я верю в тебя чмо !

 

Деду Морозу ! ВоФФка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй дедушка :lol:

пишет тебе твой поклонник из германии

почему я тебя каждый год прошу одно но ты мне дариш совершенно другое

мне надоело получать ети бесмысленные подарки

но вот зачем скажи мне в германии твои конкурсы на русском языке :lol:

или вот -2 года назад я пришел на один известный сайт и тут же получил подарок в виде предупреждения о бане за мой как ты выразился спам

а зачем мне твое предупреждение мне просто надо было обьяснить что такое спам

а так буквально в следующем подарке был бан

и кто бы мог тогда догодатся что такое бан :)

а вот в етом году ты зделал хороший подарок мне и даже уже подарил

когда я открыл красивую упаковку там лежала ссылка на сайт бронеход

на котором я сижу досих пор

надеюсь что в следующем году ты подариш мне не менее ценный подарок

 

евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут незнакомка. Мне юная лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу отдохнуть от всех и от себя тоже". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "елки палки" !!! И заставляет меня готовить ему икру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сироп. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в скакалка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не незнакомка, а бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне писец. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спокойствия. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне писец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя идиот !

 

Да после этого письма деда мороза точно не видать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тиамат. Мне уже 4000 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в мусоровозе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в рот компот". Мой папа работает дрессировщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йошкин кот" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухляк. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тиамат, а Кузя ! В общем, дедушка мороз, если ты не рвотный порошок, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофеек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабыздох. Помни что я верю в тебя задрот !

 

Деду Морозу ! Тиамат

 

..и нафига мне кофеварка?..я и кофе-то почти не пью :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и нафига мне кофеварка?..я и кофе-то почти не пью :lol:

Да ладно,тайное желание становиться явным,ДЕД Мороз подарит вам кофеварку,что бы кофеек заваривать себе любимой и гостям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,тайное желание становиться явным,ДЕД Мороз подарит вам кофеварку,что бы кофеек заваривать себе любимой и гостям!!!

Ну если только дорогим гостям))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фаллоимитатор и частенько попадает мне прямо в Орган =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я пиздокрыл". Мой папа работает хуесосом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебаный в рот сука педераст и хуесос" И заставляет меня чинить его стол. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в минет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Хуесос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне фаллоимитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пизду. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидар !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал писать , т.к. раньше встречал этот прикол и теперь у меня получилось бы ненатурально...

а в первый раз было смешно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Пуша. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сегодня - первый день твоей оставшейся жизни". Мой папа работает интеллектуалом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Куй" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в больница с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Пуша, а пончик ! В общем, дедушка мороз, если ты не а разве такие бывают?, то ты поймёшь как мне лучше бы я умер вчера. Дорогой Дедушка мороз - красное солнышко забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на объехать всех своих друзей по всему света. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне лучше бы я умер вчера. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гранитное надгробие. Помни что я верю в тебя Таких в моей жизни нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Счас лето,зимой времени не будет поэтому пишу счас.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Bran. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в так я и рассказал где и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только когда захочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "уйобывай на Орган". Мой папа работает токарь-перехватчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "отлезь гнида" И заставляет меня чинить его девушка на свидание. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается надоедать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в поезда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Bran, а Кабыздох ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красныя залупа после ебли забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой станок для печатанья денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрёт наверное. Помни что я верю в тебя Падла !

 

Деду Морозу ! Bran

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мудазвон. Мне дахуя лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в простату =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дрочи залупу". Мой папа работает сутинёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" И заставляет меня чинить его пизду. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Буш Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в доктора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мудазвон, а Пурген ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красные влагалищще забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попизду лизать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ебль. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Пидарас !

:lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет дедушка мороз!ну сам знаеш как меня завут и не еби мозг что не знаеш.....я вот столко лет уже прошу чтоб ты подарил мне машыну времени но ты сцука такая что даж ето не можеш для меня сделат....если честна я уже заебался по хорошему по етому пишу тебе по плохому....если в етом году я не получу машыну времени то я засуну тебе в жопу стингер....я переламаю тебе руки и зубы...и буду смотрет как ты собираеш сломаными руками сломаные зубы....я отрежу тебе ногу и засуну его тебе в сумку чтоб ты гондон так по улицам ходил!!!

 

 

 

с любовью твой токс!!!!

 

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Виктория. Мне немного пока лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дупле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в плечи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а зачем?". Мой папа работает ткачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нихуя себе" !!! И заставляет меня готовить ему салат овощной. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в юла с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а барон ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нихуя не будет. Помни что я верю в тебя гнус !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бармаглот. Мне старый я лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в америке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до спать ... это вопрос . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самосвал и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "уйобывай накуй". Мой папа работает пиздить еком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нахуядохуянахуярили" И заставляет меня чинить его сайт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается деда Мороза. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в курить траву с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бармаглот, а лафает ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не злоебун, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красная бутылка пива забери меня к себе или вышли мне самосвал. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водкь. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизданётся . Помни что я верю в тебя грамофон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вас торкнуло - д.Морозу письмо писать в июле :lol:

Сани готовь летом,сандали зимой,а вазелин всегда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вас торкнуло - д.Морозу письмо писать в июле :lol:

 

А самому слабо? Попорбуй так чтоб смешнее, а потом можно выбрать самоё смешное пизьмо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому слабо? Попорбуй так чтоб смешнее, а потом можно выбрать самоё смешное пизьмо. :lol:

 

я еще раньше отписался , что уже писал такое письмо давно . щас уже не будет интересно , ибо я знаю , в чем прикол... интересно получаецца только когда не знаешь , в чем суть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раньше отписался , что уже писал такое письмо давно . щас уже не будет интересно , ибо я знаю , в чем прикол... интересно получаецца только когда не знаешь , в чем суть .

 

Ну у меня так и получилось, я сам чуть не абассался когда прочитал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Альби. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в другой галактике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до почти не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стайлер и частенько попадает мне прямо в запястье =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все противоположности сходятся в сердце женщины. ". Мой папа работает landscapingом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Да pазьебись ты тpоебучим пpоебом, спеpматоблядская пиздопpоебина, обляденевшей пpопиздью охуевающая в своей пидоpистической злоебучести, похожая на ебущегося в жопу енота, соpтиpующего яйца в пизде кастpиpованной кобылы " !!! И заставляет меня готовить ему мясо по-французску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца не знаю, не муха. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Альби, а Сабринка, Забрина Хелл Хад ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне головка бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красное мясо забери меня к себе или вышли мне стайлер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фффсе есть, кого-то не хватает. Дед Мороз, пойми как мне головка бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц, прибью скинувшего. Помни что я верю в тебя никак !

 

:lol:103b1ad36b07.gif103b1ad36b07.gif103b1ad36b07.gif

 

PS: Деда, не обижайся, я ругаюсь редко, но метко... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут войен добра и света. Мне много котофф ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в адронном колаедре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как ебанусь на отлично. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лучи поноса и частенько попадает мне прямо в хуйс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "свобода1111111111равенство1111напохуй111111". Мой папа работает крабом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "смотри балет ,сука" И заставляет меня чинить его хуйс. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тупак. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жепь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не войен добра и света, а воруй!убивай! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не грустная золупа, то ты поймёшь как мне уныло1111111111ади адин. Дорогой Дедушка мороз - красный гландэ забери меня к себе или вышли мне лучи поноса. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебануца на пятёрочку11. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лучи поноса. Дед Мороз, пойми как мне ояебу1111111111ади адин. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ояебу11111. Помни что я верю в тебя унылое говно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да pазьебись ты тpоебучим пpоебом, спеpматоблядская пиздопpоебина, обляденевшей пpопиздью охуевающая в своей пидоpистической злоебучести, похожая на ебущегося в жопу енота, соpтиpующего яйца в пизде кастpиpованной кобылы " !!!

Это уже не трёхэтажная дисперсия! :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...