Перейти к содержанию
Бронеход

Брюзжание старого грузина


Рекомендуемые сообщения

Не смотря на новогодние праздники,не смог удержатся от брюзжание!Уж извините...

Некоторые на форуме и большинство в России с радостными криками встретили новостььь о том, что Путин избран журналом Time человеком года!

Судя по тому какую реакцию вызвал новост,видать неплохо потрудились кремлевские в оболванивание русского человека!Прямо на моих глазах общество тупеет ежедневно! И вот почему.

Человеком года в журнале Time называет не общество! И даже не редколлегия! Персону года выбирает исключительно исполнительный редактор, чтобы выявить "человека или людей, которые больше других воздействовали на новости и на наши жизни - в хорошем смысле или плохом".

Вы не поверите но человеком года в 1939 бил Иосиф Сталин! И это после 37-года, и это после подписания пакта с Германией!

Вы не поверите но человеком года в 1957 бил Никита Хрушев! И это после танца на могиле Сталина! И это после " засадим полярный круг кукурузой"!

А вот в 1989 человеком года бил назван Горбачев! До развала СССР оставалось считанные месяцы!

Я ух не говорю о том, что В разные периоды "человеком года" становились Адольф Гитлер (1938), аятолла Хомейни (1979) и даже компьютер (1982).

Что имел в виду исполнительный редактор Time, выбирая Путина?

Может имелось в виду ГОВНО?

В России почему-то закричали КОНФЕТКА!

Может я ослышался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может я ослышался?

 

 

Нет , Иосиф . Ты не ослышался .

 

Путин - это наше все.

Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов"

 

Типа: Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! Аминь , блядь !

 

И вот это тоже ничего :

 

Владимир Путин является лидером, патриотом, государственником и демократом, в хорошем смысле этого слова

Сергей Миронов, 7 ноября, пресс-конференция во Владивостоке

 

Сразу впомнилсо анекдот:

 

Встретились 2 еврея.

 

- Абрам, ты знаешь, Изя пидороом оказался . . .

 

- Што, денег занял и не отдает?

 

- Да нет! В хорошем смысле этого слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Плохого в признании его "человеком года" я ничго не вижу, но делать из этого нечто особенное, типа очереной победы России, не стоит, ибо "старый грузин" совершенно прав.

 

Путин несомненно лицо еординарное и даже, я бы сказал, модное. Думаю что 2/3 населения России его потдерживает. Да и как не потдерживать, играя на самосознании патриота, он тихонечко создал культ личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавляет ещё один момент. В россии сейчас вовсю бушуют антизападные настроения. Каждый "правильный рассеянин" должен сурово порицать проклятый запад который только и думает, как бы извести матушку рассею. Особенно штаты и британию. Ведь британцы посмели обвинить "хорошего киллера" Лугового. Кошмар.

Но как только этот самый запад хорошенько похвалил Путенга, вся принципиальность куда то мигом улетучилась и по всем рассейским СМИ только и звону о том что Путин на западе человек года. Гы гы. :lol:

Теперь каждый "правильный рассеянин" от осознания этого готов кипятком сцать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот это меня и поражает. Неужеле народ российский так и не выучил нихрена из своей истории? Образ врга в лице Запада или Америки сдлеан искуственно для того, что бы Вован Великий мог свободно делать все, что он захочт. Но к сожалению, похоже, команданты и Анди мира сего готовы верить в непогрешимость Святого Воффки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , Иосиф . Ты не ослышался .

 

 

Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов"

 

Типа: Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! Аминь , блядь !

 

И вот это тоже ничего :

 

 

Сергей Миронов, 7 ноября, пресс-конференция во Владивостоке

 

Сразу впомнилсо анекдот:

 

Встретились 2 еврея.

 

- Абрам, ты знаешь, Изя пидороом оказался . . .

 

- Што, денег занял и не отдает?

 

- Да нет! В хорошем смысле этого слова!

Про пидора... я же с кресла упал сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый видит то, что он хочет видеть, и ни чего большего.

 

В статье прямо указали почему они выбрали Путина человеком года. Все аргументы против направьте в адрес этого журнальчика.

 

Образ в лице Запада не единожды помогал стране подняться, после того как приходили засранцы утверждавшие что Запад это эдакий альтруист филантроп только и жаждущий всем помочь хотя вся история человечества говорит об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А зачем видеть в Западе филантропа? Вечное ожидание халявы, столь присущее российской интеллигенции старого времени и перенятое народом современности, постоянно загоняло страну в тупик. Запад тут не при чем. На Запад надо смотреть как на партнера и друга, а не как на врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А зачем видеть в Западе друга если он всегда втыкает в спину нож и загоняет нас в тупик?

 

Анди

 

Никто никому ничего не вгоняет. В те времена, когда Россия обращалась к Западу, она ВСЕГДА почему то делала это с ожиданием халявы. Издревле так повелось, Романовы мастаки на это дело были. А халявы не бывает, правда? Не надо ожидать чего то, надо сотрудничать, но сотрудничество надо строить исходя из концепта "друг", а не "враг".

 

Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры, примеры и еще раз примеры?

 

Горбачев попросил в 1990 году (с точным годом могу ошибаться) займ (это по которому мы еще и проценты платим) в 5 млрд. долларов. Ему сказали - Буш и потратили эти бабки на войну в Персидском заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры, примеры и еще раз примеры?

 

Жесть .

 

Анди ,

 

СССР получил по ленд-лизу различных товаро на сумму 13 миллиардов ( тогдашних !! ) баксов .

Пендосы списали 90% процентов как использованное или уничтоженное во время войны . А остальные , 1.3 миллиарда попросили , всешки , отбашлять . Но не сразу, а в кредит на льготных условиях.

 

СССР соглашалсо платить какую-то смешную сумму. Долго торговались и к 1951 году СССР поднял свое предложение до 300 миллионов, США снизили свою сумму до 800 миллионов . На том и остановились А в 1972 году СССР понадобились американские гарантии кредитов для закупки оборудования КАМАЗа и он опять полез к пендосам .

 

Снова сговорились на 722 миллионах, и СССР даже сделал пару платежей, всего около 48 миллионов. Затем наступил Афган, эмбарго, и платить мы снова перестали .

 

Горбачев попросил в 1990 году (с точным годом могу ошибаться) займ (это по которому мы еще и проценты платим) в 5 млрд. долларов. Ему сказали - Буш и потратили эти бабки на войну в Персидском заливе.

 

Сумма внешнего долга СССР в 1991 — 1992 годах колебалась в пределах от 57 млрд до 77 млрд долларов США .

 

Анди , нож в спину говоришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Примеры, примеры и еще раз примеры?

 

Горбачев попросил в 1990 году (с точным годом могу ошибаться) займ (это по которому мы еще и проценты платим) в 5 млрд. долларов. Ему сказали - Буш и потратили эти бабки на войну в Персидском заливе.

 

Анди

 

Ну согласись, что запрос на заем оынюдь не гарантирует его выдачу. Это для мачала. А по поводу Горбачеба мы говорили миллион раз. Он для России сделал точно больше Путина, но к сожалению молодежи этого не понять. Мы можем повторить длинный разговор о том, что в условиях развала строй економики и поного не понимания новой не было хороших решений и все они были плохими, но нет смысла елозить голой жопой по нашдачной бумаге. Мы с тобой в 2008 году. Курс России на построение своего статуса как мировой державы на базе ее военной мощи приведет только к одному: новой холодной войне и очередному противостоянию сильных мира сего с пальцами на пусковых кнопках. К сожалению никто ничему не научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть .

 

Анди ,

 

СССР получил по ленд-лизу различных товаро на сумму 13 миллиардов ( тогдашних !! ) баксов .

Пендосы списали 90% процентов как использованное или уничтоженное во время войны . А остальные , 1.3 миллиарда попросили , всешки , отбашлять . Но не сразу, а в кредит на льготных условиях.

 

СССР соглашалсо платить какую-то смешную сумму. Долго торговались и к 1951 году СССР поднял свое предложение до 300 миллионов, США снизили свою сумму до 800 миллионов . На том и остановились А в 1972 году СССР понадобились американские гарантии кредитов для закупки оборудования КАМАЗа и он опять полез к пендосам .

 

Снова сговорились на 722 миллионах, и СССР даже сделал пару платежей, всего около 48 миллионов. Затем наступил Афган, эмбарго, и платить мы снова перестали .

 

Сумма внешнего долга СССР в 1991 — 1992 годах колебалась в пределах от 57 млрд до 77 млрд долларов США .

 

Анди , нож в спину говоришь ?

 

Говоришь. Историю Второй мировой напомнить?

 

США торговали в это же самое время с Вермахтом.

 

Черчиль готовился к союзу с Ромелем для нападения на СССР, в случае свержения Гитлера.

 

Союзнички до последнего держались в стороне, пока СССР бодался с Германией. За каждый доллар вложенный США СССР заплатило жизнями своих граждан.

 

Со стороны Запада все было просто и цинично.

 

Кстати, Германия против которой мы воевали, как и их союзники - Италия, Чехия, Румыния, Болгари и т.д. это тоже ЗАПАД.

 

 

Лэйзи, мы обсуждали вопрос Горбачева. Сказать что он сделал много это не сказать ни чего. Так обосрать Россию еще ни кому из врагов не удавалось. Такие идиоты всегда были полезны для наших противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь. Историю Второй мировой напомнить?

 

США торговали в это же самое время с Вермахтом.

 

Черчиль готовился к союзу с Ромелем для нападения на СССР, в случае свержения Гитлера.

 

Союзнички до последнего держались в стороне, пока СССР бодался с Германией. За каждый доллар вложенный США СССР заплатило жизнями своих граждан.

 

Со стороны Запада все было просто и цинично.

 

Кстати, Германия против которой мы воевали, как и их союзники - Италия, Чехия, Румыния, Болгари и т.д. это тоже ЗАПАД.

 

 

Лэйзи, мы обсуждали вопрос Горбачева. Сказать что он сделал много это не сказать ни чего. Так обосрать Россию еще ни кому из врагов не удавалось. Такие идиоты всегда были полезны для наших противников.

 

Мда . . .

 

Анди ,

 

знаешь , Британия только недавно (пару лет назад) перестала платить ДЕНЬГИ за кредит США предоставленный во время войны.

И я што-то не видел англичан каторые бы сказали - СУКИ ПЕНДОСЫ ПОМОГЛИ НАМ ЗА ДЕНЬГИ !

 

Это потому-што англичане, в отличие от России , вежливые люди которые помнят добро оказанное даже 60 лет назад .

 

А без лендлизовских грузовиков и джипов ( потом бездарно скопированных совецкой промышленностью ) нельзя было бы бороцца с маневренными операциями немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мен я всегда поражали фразы типа " За каждый доллар вложенный США СССР заплатило жизнями своих граждан. "

 

Анди

 

Россия заплатила жизнями за то, что в Германии фашизму было позволенно прийто к власти. Но вот с чего ты решил что Америку должна устроить плата жизнями? Разговоры о лендлизе в устах патриотов России мне напоминают старые добрые анегдоты. США помогли СССР в таком масштабе, что ты себе и представить не можеш. И за это СССР был просто обязан платит'. А как могло быть иначе? Опять разговор о той самой халяве? Да нифига, за товар надо просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему англичанам этого и говорить не надо, так как это самоочевидный факт. С учетом того, что Британия и США являются старыми подпевалами и главными учредителями НАТО (привет еще одной организации филантропов гумманистов), то между собой они могут расплачиваться чем угодно и как угодно. На общее русофобское отношение этих стран к России сомневаться не приходилось и не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о лендлизе, расскрой тему американских танков и их вкладе в борьбу с маневрами немецких танковых соединений, а так же примеры контр атак на джипах и студебеккерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Анди

 

Пожалуйста, не начинай паясничания. Если тема становится не интересной, из нее проще выйти, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тема интересна, по моему я вношу в нее свой вклад, и вполне очевидно что задаю вопросы именно из интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, враг...партнерство и получение прибыли - вот главное. Запад помогал СССР не безвозмездно, не из филантропических наклонностей, а с конкретной целью...И винить в этом кого то....Полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!Прочитайте данную статью,и я думаю ваши глупые вопросы и предположения отпадут сами с собой.

http://www.inopressa.ru/guardian/2007/04/26/15:00:26/Yeltsin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Товарисчи!Прочитайте данную статью,и я думаю ваши глупые вопросы и предположения отпадут сами с собой.

http://www.inopressa.ru/guardian/2007/04/26/15:00:26/Yeltsin

 

сколько сотенстатей тебе надо сюда притащить в ответ на эту? Это всего лиш мнение, не более. и мнение, замечу, весьма предвзятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сотенстатей тебе надо сюда притащить в ответ на эту? Это всего лиш мнение, не более. и мнение, замечу, весьма предвзятое.

Хех.В любом случае Гардиан ты не можешь признать пророссийской газетой.Дело даже не в статье,а в том что они попали в самую точку,поверь мне,ВСЮ жизнь прожившему в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хех.В любом случае Гардиан ты не можешь признать пророссийской газетой.Дело даже не в статье,а в том что они попали в самую точку,поверь мне,ВСЮ жизнь прожившему в России.

 

Ну это довод. Это класс. Я, правда, в России прожил не менее тебя, но похоже что твой российский опыт более весом, чем мой.

 

Гардиан не назовеш ни чем. Любая статья есть мнение, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...