Перейти к содержанию
Бронеход

AHDPIOXA


AHDPIOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет! Да, конечно, не вопрос... 117683e9da00.gif

 

 

 

 

Зовут меня Андрей, ник, как вы все могли уже увидеть AHDPIOXA (Схожее, на взгляд, с "Андрюха"), правда многие каверкают, то ли от простоты чтения, то ли хз от чего ещё...)) Андипиоха, Андриоха и даже Ахдпиоксой как-то обозвали... 117683e9da00.gif:lol:

 

Живу в России, в городе Москве, Тушинский район. Обучаюсь в Академии. Не женат..., детей тоже не имею!

Что б ещё написАть-то...хмм.... Люблю слушать музыку, как с утра встану, так и понеслось... В основном слушаю House, Electro...но, могу и другие направления с привеликим удовольствием послушать, главное чтоб бит в такт, и голову "сносило"... 117683e9da00.gif

Добр, Общителен..., как многие могут сказать, местами оптимистичен... Хех, но это не значит, что я Вас на х*й не пошлю, если правда за мной... :lol:

 

Если, быть может, ещё что интересно, спрашивайте... Ну, в пределах разумного, естественно... :)

Не пошлешь оптимист,не пошлешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас даже шрифты одинаковые))))) хи хи

 

братья???

 

может однофамильцы? :lol:

 

 

Нет, просто, как выяснилось, единого выбора и отношения к более интересному и приятному для взгляда, я считаю, из шрифтов, предложенных форумом... :):)

 

Привет!

 

Привет!

 

Кстати, твой ник хорош! :( Смотрел я как-то фильм, а точнее сериал (он по сериям шёл), на РТР, вроде бы... "Жизнь и Смерть Лёньки Пантелеева". Клёвый Фильм! Да и персонаж хорош! 117683e9da00.gif

 

 

Не пошлешь оптимист,не пошлешь)

 

Откуда знаешь? :(

 

Смотрю тут многие приглашают Андрюху к себе в кланы? А может лучше забацать новый? :lol:

 

Привет, Серже...! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эрика про всех все знает))))))))

 

 

Сразу о ней подумал... :) ...но не решился сказать)

 

ps Ников себе разныхПоНаПеРеБирают... 117683e9da00.gif Всех и не узнать... :lol:

 

 

ps2 она сразу всю тему поняла... 117683e9da00.gif:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эрика про всех все знает))))))))

а, она при какой песте? давай не будем, ага?

зы. андпиоха, слабо выступаешь... фотки давай... каких тёлок из знаменитостей жарил? чо не женишься? педарас штоле, или холостяк- ананизт? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, она при какой песте? давай не будем, ага?

 

лана и эрика это одно и тоже, если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. андпиоха, слабо выступаешь... фотки давай... каких тёлок из знаменитостей жарил? чо не женишься? педарас штоле, или холостяк- ананизт? :)

 

 

Бугага!)) Ну ты как всегда...в своём репертуаре... :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООО!!!!!!! Андпиоха тут!!! :lol: надеюсь надолго, присоединяйся к нам в клан, будем вместе Мансура бить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана и эрика это одно и тоже, если чо

ну, дык и чо с того? оставьте говнотёрки там. хоть тут, общайтесь по-людски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, дык и чо с того? оставьте говнотёрки там. хоть тут, общайтесь по-людски.

 

где тебе говнотёрки то померещились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, она при какой песте? давай не будем, ага?

 

казак, давай без давай, ага?????

 

блять, сижу и гоняю, что за наезд в мой адрес? вроде ничего плохого не написала, сам же дровишек в костер подкидываешь, по прошлому что ли заскучал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООО!!!!!!! Андпиоха тут!!! :( надеюсь надолго, присоединяйся к нам в клан, будем вместе Мансура бить :lol:

:)

:lol:Я не в теме пока...

 

 

Здарово Андрюха! Если соберешься воевать - присоединяюсь к Юрчикину приглашению! :)

 

 

Здравствуй! :( оК, учту... :(

 

 

 

 

 

PS Хорош тут какую-то хуйню про говнотёрки нести...пожалуйста! :( Не ебите друг другу мозг! Призываю Вас...!))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казак, давай без давай, ага?????

 

блять, сижу и гоняю, что за наезд в мой адрес? вроде ничего плохого не написала, сам же дровишек в костер подкидываешь, по прошлому что ли заскучал????

Ты мимо меня ни как пройти можешь? :lol: так кто ж из вас по прошлому заскучал?

п.с. С наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казак, давай без давай, ага?????

 

блять, сижу и гоняю, что за наезд в мой адрес? вроде ничего плохого не написала, сам же дровишек в костер подкидываешь, по прошлому что ли заскучал????

мне решительно похуй. танки клопов не давят, если што. нет точек соприкосновения. стал быть, нет и наездов. расслабься, бэбе... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне решительно похуй. танки клопов не давят, если што. нет точек соприкосновения. стал быть, нет и наездов. расслабься, бэбе... :lol:

 

ты что в ответ то услышать хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит,а? :цветочек: не надо меня в суе вспоминать,я же вас не вспоминаю,да и Андрюха меня ЛИЧНО здесь спросил как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мимо меня ни как пройти можешь? :lol: так кто ж из вас по прошлому заскучал?

п.с. С наступающим!!!

 

да кто ж тебя, заю, обидеть то хотел? ты что все мои сообщения теперь в штыки воспринемать будешь?!?!?!?

я ж просто Андрюху просветила, кто есть такая Лана - не более того))))) так что не ругайсии ты так, дорогуш, ибо не идет тебе совсем злюкой-то быть :lol:

 

пи си: Счастливого НГ, удачи, счастья и прочей кучи радости тебе!!!!

 

мне решительно похуй. танки клопов не давят, если што. нет точек соприкосновения. стал быть, нет и наездов. расслабься, бэбе...

 

бэйби?!?!??!? буагагага, это ты к своему дружку в штанах так обращайся, а для тебя я Алена Николаевна - хе хе

Вячеслав, завязывай-ка ты бурю в стакане мутить, мы ж тут не ругаемся, а так... общаемся просто миленько, так что давай без гугугугу, а то придется тебе в 5-ый раз с бронихода уходить :) неактуально однако получится, дорогой)))

 

пи си: С наступающим 2009 годом тебя, улыбайся почаще и будет всем счастье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...