Перейти к содержанию
Бронеход

Кто ты в Интернете?


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!
К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.
Пройти тест

 

:lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!

К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

Наредкость точно,как мне кажется! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!

К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

 

Видимо нет других вариантов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

Änjэто точно не я,я болван во всех вопросах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!

К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.

хотя не совсем в точку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть "собачкой"
Да, именно ты поселился(ась) в наших адресах электронной почты. Вот справка о тебе, если интересно, бонус от меня - http://everista.blog.ru/9753235.html Ты преданный(ая), возможно однолюб, ты енишь романтику в отношениях. Может, ты реалист. Ты всегда идешь к одной цели.
Пройти тест
Изменено пользователем Lonestar*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть "собачкой"</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Да, именно ты поселился(ась) в наших адресах электронной почты. Вот справка о тебе, если интересно, бонус от меня - <a href="http://everista.blog.ru/9753235.html" target="_blank">http://everista.blog.ru/9753235.html</a> Ты преданный(ая), возможно однолюб, ты енишь романтику в отношениях. Может, ты реалист. Ты всегда идешь к одной цели.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46691" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

ммммммммммм, очень интересно))) везет твоей ненаглядной (однолюб, романтик). :lol:

так держать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть страницей сайта-поисковика!
К тебе часто обращаются люди, и ты много чего знаешь. Ты можешь дать ответ на многие вопросы. Ты всегда в курсе всех событий. Ты популярен(популярна), у тебя много знакомых.
Пройти тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Я считаю, что в виртуальном мире ты вполне можешь быть "собачкой"

Да, именно ты поселился(ась) в наших адресах электронной почты. Вот справка о тебе, если интересно, бонус от меня - http://everista.blog.ru/9753235.html Ты преданный(ая), возможно однолюб, ты енишь романтику в отношениях. Может, ты реалист. Ты всегда идешь к одной цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нет других вариантов :lol:
И это обо мне?
А чё других вариантов нету?
Толи душа,толи автор теста ничего умнее не смог нарисовать.
Меня сей совет не впечатлил :)
Вариантов мало!

Я высказал мнение и всё.

Чушь полная,всё перебрал.
Много сходится,а вот концовка чушь!

 

Бран, а давай ты найдешь и выставишь тест, удовлетворяющий тебя по всем параметрам... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...