Перейти к содержанию
Бронеход

купил ноутбук нужна помощь


apriori

Рекомендуемые сообщения

У тебя в районе есть лохи с незапароленой Wi-Fi сеткой! :) Отпад!Мне бы так!У меня ловит порядка 20 Wi-Fi сетей и все наглухо закрыты,как и моя впрочем! :lol: Или ты их ломаешь? :lol:

 

 

Не, не... Ты права, без пароля...забыли наверное...))

 

ps Можно и методом, так сказать, "подбора пароля", воспользоваться сетью...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меня просто бесит, что каждый раз надо по новой коннектиться, хотя по идее, должно заходить в созданный по умолчанию профиль (мой роутер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
меня просто бесит, что каждый раз надо по новой коннектиться, хотя по идее, должно заходить в созданный по умолчанию профиль (мой роутер)

 

ща перечитал тему, поржал, кстати все вопросы решил, с вистой разобрался, если кому понадобица помощь с ноутом и вистой - обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди, такая проблема возникла - RAM грузится на 70-90 %, по диспетчеру задач этого не может быть априори. звонил в тех поддержку говорят привозите, но сначала скачайте программу мемори тест и сделайте её. не могу найти, это первое, а второе, кто нить с таким сталкивался? вирусняк исключен - 100%. всё очистил и лишнее удалил - не помогает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там она платная (((

 

а я тырцаю на любую сцылку и она скачивается, да и вообще она бесплатная, хз почему с тебя деньги требуют

 

у них там написано

Memtest86+ is, like the original, released under the terms of the Gnu Public License (GPL). No restrictions for use, private or commercial exist other than the ones mentioned in the Gnu Public License (GPL).
тоесть бесплатная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Анархист: по этой ссылке качает файл бин, чо с ним делать - х з, а сама прога платная

 

скачал по ссылке Лонестара, тестирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, написано тест идёт 20 минут, уже час тестирует, при чём coverage показывает 550% уже )))

 

пы сы

 

тест всё ещё идёт, 755% )))) так и должно быть или что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, я не правильно перевёл. там написано что тест можно остановить в любое время, но чем дольше его делать, тем типа точнее. ошибок найденных = 0

 

смотрите какая ситуация: сейчас загрузку RAM показывает 32% (память 1 ГБ) - вобщето неплохо.

 

включаю мазилу, скайп, квип и пунто свитчер - начинает показывать 80% загрузки.... получается эти 4 проги жрут 500 метров памяти? ну что за бред ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он гоняет тест по кругу, там где написано PASS это количество полных тестов без ошибок, если там где ERROR что то стоит значит в памяти дырки :)

 

81a74b877e0c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включаю мазилу, скайп, квип и пунто свитчер - начинает показывать 80% загрузки.... получается эти 4 проги жрут 500 метров памяти? ну что за бред ?????

 

запусти менеджер тасков (незнаю как ето по рюсски) там в процессах увидишь кто жрёт больше всего памяти

 

ещё лучше Security Task Manager, он всё покажет и расскажет, найдёшь через гугль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запусти менеджер тасков (незнаю как ето по рюсски) там в процессах увидишь кто жрёт больше всего памяти

 

ещё лучше Security Task Manager, он всё покажет и расскажет, найдёшь через гугль

 

он показывает загрузку ЦП, я про RAM говорю, если считать ЦП, то все проги, грузят максимум 200 метров (вообще все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он показывает загрузку ЦП, я про RAM говорю, если считать ЦП, то все проги, грузят максимум 200 метров (вообще все)

 

у меня показывает какая прога сколько памяти забирает

 

5d99db7ff83e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стяни здесь - http://technet.microsoft.com/en-us/sysinte...s/bb896653.aspx Process Explorer, он в отличие от встроенного всё показывает.

 

после запуска зайди в view - select columns... - process memory и поставь птичку virtual size

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да некогда, сорри ...

 

это, ты поставь ещё птичку на "Working Set Size", в том же регистре где про память, тогда он покажет какой объём действительно в РАМе сидит, выложи скрин с него

 

ещё вопрос, у тебя в связи с нагрузкой РАМа какие нибудь проблемы возникают? тормозит или ещё что?

 

у меня сейчас на работе пара программ открыта и загрузка РАМа 70% из 1 Гб и ничего, работает

 

ещё вопросик, какой размер имеет с:\pagefile.sys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут фаил подкачки?

 

патамушто совместно с РАМом этот файл образует виртуальную паметь компутера, и когда РАМ переполняется, виндос пихает всё в этот файл, и если он маленький или воопще отсутствует то будет переполняться РАМ

 

можно также посмотреть какой размер установлен

 

7a7d82066968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...