Перейти к содержанию
Бронеход

Я прошу прощения у украинцев, но Хохляндия что, в конец ох....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Значит то что там хохлы убивали евреев,и тем более в таком колличестве, это еще бабка на двое сказала.То что их там много погибло ,не спорю. Как будь то все вокруг просто абажали евреев,а вот плохие хохлы их убивали. Цифру мона как минимум в 10 уменьшить.

А вот с какого, люди с Западной Украины, которые кроме выращивания племенного поголовья поросят, вдруг взяли в руки оружие? Ась?

Евреи и поляки долго угнетали украинский народ, есть исторические факты. Вот и получили ч то одни, что и другие.

Хохлов на своей территории погибло, куда больше чем кого либо другого. Все сопутствующие жертвы,это просто производственные моменты. И не надо все политизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Джазик, я понимаю что тебе скучно. Целые сутки и не высраться на голову соседа, пипетка закрыта. Но ты бы все таки попытался хоть как то аргументировать, а не писать дешовые лозунги вместо наживки с единственной целью "а вдруг кто то клюнет". Написал бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Хохлы забыли у вас разрешения спросить.Типа,а можно ли назвать кого то героем или нет? А вы будете думать,типа а сделал ли этот человек что то плохое евреям.

Я аргументировал свой пост. А ты только какие то цифры выставил. Это следствие,а где же причина?

Ну не может человек,просто так взять в руки ружье и начать убивать,тем более на своей территории. И тем более это имело массовый и организованный характер.

 

 

Джазик, я понимаю что тебе скучно. Целые сутки и не высраться на голову соседа, пипетка закрыта. Но ты бы все таки попытался хоть как то аргументировать, а не писать дешовые лозунги вместо наживки с единственной целью "а вдруг кто то клюнет". Написал бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Хохлы забыли у вас разрешения спросить.Типа,а можно ли назвать кого то героем или нет? А вы будете думать,типа а сделал ли этот человек что то плохое евреям.

Я аргументировал свой пост. А ты только какие то цифры выставил. Это следствие,а где же причина?

Ну не может человек,просто так взять в руки ружье и начать убивать,тем более на своей территории. И тем более это имело массовый и организованный характер.

Джазик, ты думаешь Ющу и юле не до пизды до этого Бандеры? Ты не находишь, что памятники ставятся по Орган кому, убийцам , эссовцам и пр. Главное чтобы они боролись против проклятых москалей. Чем больше москалям нагадил, тем больше ты Герой Украины. Тот же памятник Мазепе и Карлу 12, пиздец. По Орган ,что Мазепа когда понял , что проебал опять на сторону Петра хотел перебежать. Похуй. что Карл видел Украину своей провинцией и не более.Нагадили Москве , значит герои.А что уж тогда по аналогии и памятник Хуегитлеру не поставить? А что, замечательные связки.Мазепа- Карл 12, Бандера-Гитлер. Гитлер вон как против москалей во славу Украины постарался. Ахуенно вы самостийность проявляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто человек,сто мнений. У каждого своя правда. Ненадо лезть куда то и что то советовать. Если Западная Украина считает его героем,то значит это так.Поверь есть люди которые камня на камне не оставят,и докажут что он был святым.И докажут фактами а не эмоциями.

 

 

Джазик, ты думаешь Ющу и юле не до пизды до этого Бандеры? Ты не находишь, что памятники ставятся по Орган кому, убийцам , эссовцам и пр. Главное чтобы они боролись против проклятых москалей. Чем больше москалям нагадил, тем больше ты Герой Украины. Тот же памятник Мазепе и Карлу 12, пиздец. По Орган ,что Мазепа когда понял , что проебал опять на сторону Петра хотел перебежать. Похуй. что Карл видел Украину своей провинцией и не более.Нагадили Москве , значит герои.А что уж тогда по аналогии и памятник Хуегитлеру не поставить? А что, замечательные связки.Мазепа- Карл 12, Бандера-Гитлер. Гитлер вон как против москалей во славу Украины постарался. Ахуенно вы самостийность проявляете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - это геройство беззащитных людей в топку совать. Гроичнее не бывает. Таков хохляцкий национальный герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сто человек,сто мнений. У каждого своя правда. Ненадо лезть куда то и что то советовать. Если Западная Украина считает его героем,то значит это так.Поверь есть люди которые камня на камне не оставят,и докажут что он был святым.И докажут фактами а не эмоциями.

 

 

Ты никак не можеш понять что можно и что нельзя. Украина живет не одна, вокруг полно других. Если они завтра поставят памятник Гитлеру то их никто не сможет заставить его убрать, но последствия для страны могут оказаться плачевными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто человек,сто мнений. У каждого своя правда. Ненадо лезть куда то и что то советовать. Если Западная Украина считает его героем,то значит это так.Поверь есть люди которые камня на камне не оставят,и докажут что он был святым.И докажут фактами а не эмоциями.
Джазик интересует твоё мнение. Достоин ли Потёмкин звания героя Украины? Ты конечно же о нём я уверен всё знаешь, но напомню, что Херсон, Николаев - заложены им, , Одессу он заложил вместо турецкой крепости, Крым, Прикарпатье - присоединил он, но вот одна проблемка - он москаль и теперь в опале у оранжевых. Как считаешь - достоин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты расскажешь как добрый москаль загонял эшелоны с хохлами в тупик и там расстреливал? Причем всех,и детей и женщин. Может расскажешь?

 

Точно - это геройство беззащитных людей в топку совать. Гроичнее не бывает. Таков хохляцкий национальный герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи,поверь,хохлы не так уж тупы. И то что они делают,значит дают отчет своим действиям. И уж наверняка бы вся европейская элита или общественность бы возмутилась за такой шаг. Может быть ты не знаешь всей правды? Может быть ты знаешь,только о том что было место уничтожения евреев.А вот почему? Наверняка нет. И почему они не уничтожали белорусов или молдован?

 

Ты никак не можеш понять что можно и что нельзя. Украина живет не одна, вокруг полно других. Если они завтра поставят памятник Гитлеру то их никто не сможет заставить его убрать, но последствия для страны могут оказаться плачевными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя наверное огорчу.Но о Потемкине имею очень поверхностные знания. То что он присоединял,это хорошо.Но наверное не в ущерб себе? Не так ли?

 

Джазик интересует твоё мнение. Достоин ли Потёмкин звания героя Украины? Ты конечно же о нём я уверен всё знаешь, но напомню, что Херсон, Николаев - заложены им, , Одессу он заложил вместо турецкой крепости, Крым, Прикарпатье - присоединил он, но вот одна проблемка - он москаль и теперь в опале у оранжевых. Как считаешь - достоин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть не по теме. но тоже о новом видении истории "великих укров"

Из интервью с директором музея Поле Полтавской битвы о Карле XII:

- ...Этот юноша любил читать книги, интересовался десятичной системой измерений. Никогда ни на кого первым не нападал! Ему навязали войну Московия... - директор заповедника Александр ЯНОВИЧ сделал паузу и укоризненно взглянул на меня, - Дания, Норвегия и Польша.

Рыдал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И почему они не уничтожали белорусов или молдован?

 

А это имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя наверное огорчу.Но о Потемкине имею очень поверхностные знания. То что он присоединял,это хорошо.Но наверное не в ущерб себе? Не так ли?

Действительно огорчил. Зачем знать о том, кто практически создал Украину в её современных границах и заложил такие города, которые являются символами Украины, кстати среди заложенных им городов ещё числятся и Днепропетровск и Севастополь. На море флот, заложенный им же, громил всех и вся на Чёрном море, а на суше сухопутные армии расширили границы от Карпат до Кавказа. Благодаря своим дипломатическим способностям Крым он присоединил без единого выстрела. Вот его можно назвать "москалём" и сделать врагом Украины. У властей Украины есть уже свои "герои", зачем им какой-то Потёмкин, о котором даже Джазик не знает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи,не будь как москаль.Не надо вопросом на вопрос. Я спросил вполне просто. Почему люди на своей земле стали уничтожать поляков и евреев? Раньше жили жили,и тут бац. Бросили пахать огороды и ломанулись резать. Или история умалчивает?

 

А это имеет значение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вопрос глупый. А почему Гитлер на своей земле стал уничтожать евреев и , скажем, циган? А почему в Чечне стали убивать русских? Вопрос просто гавно. Потому что нужен был образ врага, и образ этот должен быть физически слабым, но повсеместным. Евреи подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не был антисемитом.Мне глубоко насрать на то кто там пострадал. Никогда евреи не были слабым звеном.Они всегда были у власти,и использовали ее на все сто.Надо отдать им должное в их смекалке и проворности. Но то что слово коммунист на западной Украине ассоциировался со словом еврей,я думаю ты не будешь спорить.Уж скока загубленных жизней из под их пера просто не счесть.

Единственный прокол их был в том,что добрые люди их предупреждали,что немцы в Польше не жалуют еврее,и было бы умно свалить куда нить.Но они не сделали этого.И когда немцы пришли то пошла лавина.

 

Когда евреи поняли, что они ошиблись в оценке положения, было уже поздно что-либо изменить. Невозможно было скрыться бегством: путь до железнодорожной станции пролегал через украинские деревни, жители которых ненавидели евреев и только ждали той счастливой минуты, когда можно будет отомстить евреям-коммунистам, причинившим им много бед. Они нарушили молчание, которое навязала им советская власть, зная, что теперь их уже не посадят в тюрьму за слово "умный человек". Напротив, они получили полную свободу действий, грабили имущество, убивали, поджигали здания общественных учреждении, на которых были таблички на идише, а после того, как немцы с их помощью окончательно уничтожили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Джазик

 

Мы по нескольку раз с ЕК проходили тему "коммунист = еврей". Я даже не буду тебе говорить, что это бред, я тебе предложу (попрошу) самому найти данные по КПУ и посмотреть процентный состав евреи / русские / хохлы в партии большевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи,я привел хоть какие то доказательства о случившимся. Хохлы не агрессивный народ и живут по принципу моя хата с краю. Но если уж дошло до такого,то значит были какие то веские причины.

 

 

Джазик

 

Мы по нескольку раз с ЕК проходили тему "коммунист = еврей". Я даже не буду тебе говорить, что это бред, я тебе предложу (попрошу) самому найти данные по КПУ и посмотреть процентный состав евреи / русские / хохлы в партии большевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи,я привел хоть какие то доказательства о случившимся. Хохлы не агрессивный народ и живут по принципу моя хата с краю. Но если уж дошло до такого,то значит были какие то веские причины.

 

Да всё это детский сад. Все не агрессивные до поры до времени. Немцы с евреями отлично жили, пока плохо не стало. Тут же нашелся умник, который воспользовался моментом и быстренько сплотил нацию за счет национального меньшинства. Так и на Украине. При чем тут агрессия хохлов? Да и не о хохлах идет речь в целом, а об одном ублюдке с кучкой приспешников, которые и занимались убийствами. Вот то, что вспомнили о уроде только из за неких политических мотиваций, и я не сомневаюсь, да и ты, думаю, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты расскажешь как добрый москаль загонял эшелоны с хохлами в тупик и там расстреливал? Причем всех,и детей и женщин. Может расскажешь?

 

Расскажу как хохлы-вертухаи охраняли лагеря в Сибири, куда они же свозили со всего союза русских крестьян. Как они же устроили голод в Поволжье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джазик

 

Мы по нескольку раз с ЕК проходили тему "коммунист = еврей". Я даже не буду тебе говорить, что это бред, я тебе предложу (попрошу) самому найти данные по КПУ и посмотреть процентный состав евреи / русские / хохлы в партии большевиков.

Все они по документам русские. Даже какой нибудь Изя Рабитман. Так же как и сейчас. Только вот в нынешней Украине словосочетание "начальник=еврей" весьма актуально. Настолько актуально, что вызывает кучу всяких негативных эмоций. Ну вот не нравятся мне они, ну никак не нравятся. А по паспорту все они украинцы. :lol:

Так почему я должен считать Шухевича преступником за то, что он пытался вычистить Украину от этих "очень хитрожопых ребят" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они по документам русские. Даже какой нибудь Изя Рабитман. Так же как и сейчас. Только вот в нынешней Украине словосочетание "начальник=еврей" весьма актуально. Настолько актуально, что вызывает кучу всяких негативных эмоций. Ну вот не нравятся мне они, ну никак не нравятся. А по паспорту все они украинцы. :lol:

Так почему я должен считать Шухевича преступником за то, что он пытался вычистить Украину от этих "очень хитрожопых ребят" ?

А художник Левитан тебе нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А художник Левитан тебе нравиться?

Нет. Мне нравятся классики возрождения. Настоящие художники, а не новомодное дерьмо.

Хотя я человек тёмный, и с разными там художниками не знаком. Знаю тока Малевича, и то потому, что всегда удивлялся, как сей хитрый умный человек обдурил всё человечество, заставив поверить шо его мазня это картины. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мне нравятся классики возрождения. Настоящие художники, а не новомодное дерьмо.

Хотя я человек тёмный, и с разными там художниками не знаком. Знаю тока Малевича, и то потому, что всегда удивлялся, как сей хитрый умный человек обдурил всё человечество, заставив поверить шо его мазня это картины. :lol:

Угу! В кого не плюнь все украинцы!

Ты и в сам деле "человек тёмный" - не зачет тебе и посыл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...