Перейти к содержанию
Бронеход

Какая вы сволочь?


Рекомендуемые сообщения

Тыцкать ТУТА и отвечать правдиво,сволочи! :lol:

 

Вот мой результат

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Пошла за монтировкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание

Вы прошли тест, но вы не авторизованы на сайте, поэтому не сможете сохранить результаты теста, скопировать в свой дневник, а также не получите возможность создавать собственные тесты.

 

...обязательно надо регистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание

Вы прошли тест, но вы не авторизованы на сайте, поэтому не сможете сохранить результаты теста, скопировать в свой дневник, а также не получите возможность создавать собственные тесты.

 

...обязательно надо регистрироваться?

Нет.Там надо нажать "перейти к результатам теста".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бляяяяя

"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

 

Хм, в свете последних событий получилось очень даже любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой результат:

"Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

 

Чуча! Монтировки ещё остались или ты все скупила?! :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................Чуча! Монтировки ещё остались или ты все скупила?! :lol::lol::)

 

Да полно еще!!!У меня оптовый склад есть !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не туда попал, но тоже интересно :lol:

 

"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

 

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

 

что-то сомнительно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по Зодиаку ни рыба, ни мясо ( 20 марта), так и по тесту определилось, хотя, похоже..:-))

 

Какая вы сволочь?"

 

Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не туда попал, но тоже интересно :lol:

 

"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

 

Тоже заглянула..)))

 

Kurt Cobain (Nirvana)

 

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.

 

З.Ы. Люблю музыку Кобейна..)))...

 

А по поводу сволочей...Говорят, я их жертва...))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая вы сволочь?

 

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

 

 

неправильный тест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты в мире музыки?"

 

Dave Gahan (Depeche Mode)

 

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

 

С Депешмодом перебор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - Жертва Сволочей!

Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вижу, из рода сволочей я тут одна..остальные - жертвы...Нихуя себе, как говорил один всем известный герой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

принимайте в компанию :lol:

 

 

Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - Не до Сволочь! Не растрайвася ещё немного поскудсва и ты станешь сволочью! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды там регистрация нужна, а мне это нахер не нужно, заранее бы предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды там регистрация нужна, а мне это нахер не нужно, заранее бы предупредили.

 

Мы не уроды, мы сволочи :lol:

 

регится не надо, читай пост № 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат обнадёживающий :lol:

 

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?! :lol:

 

 

.

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

..... Очередная жертва... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Жаль я думал что,я ещё хуже!

"Какая вы сволочь?"

 

Ты - ПолуСволочь!Ты можешь быть с людьми и милым, но им лучше тебя не доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ты - Не до Сволочь! Не растрайвася ещё немного поскудсва и ты станешь сволочью!

 

Не-а, не в духе бываю редко, я милая, белая и пушистая... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...