Перейти к содержанию
Бронеход

Расширенная конференция.


Рекомендуемые сообщения

Ну, собственно, сабж - в названии... Давайте лучше бухать аккуратненько в Котловке на форуме, где нас никто не тронет. Я в первую очередь обращаюся к Человечку, Тиамат, Спайдерше. Ну а там, кто подтянется - хорошо. Мудаков буду стирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, собственно, сабж - в названии... Давайте лучше бухать аккуратненько в Котловке на форуме, где нас никто не тронет. Я в перву очередь обращаюся к Человечку, Тиамат, Спадерше. Ну а там, кто подтянется - хорошо. Мудаков буду стирать.

Я тута.. :lol:

А Человечек ща подтянется.. На перекур пошла...))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёлки-палки... Ну что Вы, Галенька, как дитё, ей-богу... Как будто сами не в состоянии налить. Но впрочем, мне только приятно за Вами поухаживать.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тута.. :lol:

А Человечек ща подтянется.. На перекур пошла...))))....

Спайдеруша, а вот скажи, ты никогда не думлал всё-таки перекраситься из блондинки в, например, каштановый хотя бы цвет? Тебе бы пошло, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот пиву бухаю и еще в скайпе общаюся в конференции...

а ОМ - котловец недобитый

 

зы завтра пиво-то пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот пиву бухаю и еще в скайпе общаюся в конференции...

а ОМ - котловец недобитый

 

зы завтра пиво-то пьешь?

Ну наверное.

Но что-то мне неясно поведенье наших дам. в аське они кушали все - будь здоров, а тут - стесняются... Странные однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайдеруша, а вот скажи, ты никогда не думлал всё-таки перекраситься из блондинки в, например, каштановый хотя бы цвет? Тебе бы пошло, как мне кажется...

Не..На блондинку не претендую..А вот апельсиновой...была...)))..Как в 5-ом элементе..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное.

Но что-то мне неясно поведенье наших дам. в аське они кушали все - будь здоров, а тут - стесняются... Странные однако.

Не.. Не стесняемся.. Просто с Человечком болтали по телефону..А Тиамат, наверное твой напиток дегустировала..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное.

Но что-то мне неясно поведенье наших дам. в аське они кушали все - будь здоров, а тут - стесняются... Странные однако.

 

Ну так что могу сказать-то...Пьём-с...))) Я только ЗА...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..На блрондинку не претендую..А вот апельсиновой...была...)))..Как в 5-ом элементе..)))....

Да ты и так блондика... А вот на апельсиновую на тебя бы я посмотрел. Особенно, как в 5-м элементе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что могу сказать-то...Пьём-с...))) Я только ЗА...)))

Ой, Человечечег! Хорошая какая... А я уж не надеялся. Давай! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное.

Но что-то мне неясно поведенье наших дам. в аське они кушали все - будь здоров, а тут - стесняются... Странные однако.

 

А мы общались он-лайн, то бишь по телефону...)))) Ай, какие же мы болтушки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты и так блондика... А вот на апельсиновую на тебя бы я посмотрел. Особенно, как в 5-м элементе.

Может как-нить и соберусь на повтор..)) У тебя нервы крепкие?..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще зову товарисча "спамщика" злостного - Квеееееееееееееееееееерт!!! Давай-ка поспамим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёлки-палки... Ну что Вы, Галенька, как дитё, ей-богу... Как будто сами не в состоянии налить. Но впрочем, мне только приятно за Вами поухаживать.

image.jpg

Оленька, ну что Вы налили, ей Богу?)))) хотя..что это я вредничаю?)))..машите на меня, машите!(с))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы общались он-лайн, то бишь по телефону...)))) Ай, какие же мы болтушки))))

Да ну вас. А я тут пил в уединеньи в размышлениях о том, увижу ли я вновь тот благостный союз, что дарит мне отдохновенье. Тех паучков и человечеков сплетенье, которое, с души снимая груз, своим базаром дарит забытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, ну что Вы налили, ей Богу?)))) хотя..что это я вредничаю?)))..машите на меня, машите!(с))))))))))))))

А вот и нет..)).. Пральна говорить - "махайте"....)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, ну что Вы налили, ей Богу?)))) хотя..что это я вредничаю?)))..машите на меня, машите!(с))))))))))))))

Чо было, то и налил. Не привередничай. Кризис, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо было, то и налил. Не привередничай. Кризис, однако.

 

А как же ж в кризис сладко пить!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придуроки ... пить надо вмесотне

Мы не придурки...)) Мы уже на троих соображали...Реально.. Сегодня.. А теперь - продолжение...)))...И чем больше компания - тем лучше.. Особливо, когда люди приятные..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...