Перейти к содержанию
Бронеход

Фотоконкурс "Мой Город"


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Правила фотоконкурса "Мой город":

 

1. Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пассажир Бронехода. Количество участников не ограничено.

2. Конкурс начинается с момента открытия подраздела "Фотоконкурс Мой Город". Заканчивается 1 Февраля 2008.

3. К участию допускаются только фотографии сделанные самостоятельно в городе (селе, деревне) проживания.

4. Участник открывает тему с названием города в разделе Просто Так/Мой Город и выставляет свои фотографии, желательно с вотермарком Бронехода, в срок до Февраля 2008.

5. Количество фотографий не ограничено но на момент окончания конкурса участник должен указать не более 3 фотографий, которые онона желают предоставить для оценки жюри.

6. По окончании конкурса жюри выберет победителя.

7. Победитель получает от Бронехода приз - месячный премиум доступ на рапиду.

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ок, конкурс начинается завтра. Пока можете задавать вопросы, но, пожалуйста, без флуда. Кто хочет в жюри, стучаться мне в аську. Моя аська в профайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, прочитай внимательно правила конкурса. Просто фотография без какого либо описания приниматься не будет. Кроме теог, открой свою тему и туда ставь фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросики... Ограничено ли кол-во городов на одного участника? Можно ли подкрашивать (поправлять) фото в фотошопе или фото должно быть как есть? Какой формат?... Что ещё?... Надумаю спрошу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да даже не вотермарк, а можеш простов любом фотоедиторе напечатать bronexod.com.

Конкурс называется "Мой город" так что видимо по одному городу на человека. Если у тебя есть нечто интересное о других городах, то можеш это поставить в форуме "Моя Страна". Будем рады поглядеть что то интересное.

Легкое редактирование в фотошопе не запрещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже не вотермарк, а можеш простов любом фотоедиторе напечатать bronexod.com.

Конкурс называется "Мой город" так что видимо по одному городу на человека. Если у тебя есть нечто интересное о других городах, то можеш это поставить в форуме "Моя Страна". Будем рады поглядеть что то интересное.

Легкое редактирование в фотошопе не запрещается.

Просто я жил год в деревне и вокруг нас было три живописных городка в радиусе 1-2 миль... Ну, можно сказать, эдакий недоразвитый агломират... А сейчас я живу в Эдинбурге - тоже очень великолепный город! Вот и думаю, как мне быть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как захочеш. Но Единбург звучит как логичный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, тока начал тему создавать, тут увидел про вотмарк. тогда чуть пожже. надо будет найти в себе силы их подписать, да и может ещё нафоткаю. хотя зимой тут как то серо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос к аФФтару: А чего только до 10-го января 2008?! Можно хотя бы до конца месяца?!

Во-первых, грядут праздники и все до 14-го будут праздновать; во-ворых, я тоже хочу поучавствовать и у меня есть классные фоты, но времени мало........

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы победил по любому с фотками белгрода

но смысла не вижу

фотки выставлю

а рапида мне нах не впилась-инета практически нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила фотоконкурса "Мой город":

 

1. Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пассажир Бронехода. Количество участников не ограничено.

2. Конкурс начинается с момента открытия подраздела "Фотоконкурс Мой Город". Заканчивается 10 января 2008.

3. К участию допускаются только фотографии сделанные самостоятельно в городе (селе, деревне) проживания.

4. Участник открывает тему с названием города в разделе Просто Так/Мой Город и выставляет свои фотографии, желательно с вотермарком Бронехода, в срок до 10 января 2008.

5. Количество фотографий не ограничено но на момент окончания конкурса участник должен указать не более 5 фотографий, которые онона желают предоставить для оценки жюри.

6. По окончании конкурса жюри выберет победителя.

7. Победитель получает от Бронехода приз - месячный премиум доступ на рапиду.

 

 

а можно приз на вибор? наприм. полоний либо снайперка на пипетке ? ведь большенство из вас там модеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно приз на вибор? наприм. полоний либо снайперка на пипетке ? ведь большенство из вас там модеры!

 

 

А зачем тебе виртуальная снайперка?

Попроси Злоебуна, он тебе реальную подгонит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а можно приз на вибор? наприм. полоний либо снайперка на пипетке ? ведь большенство из вас там модеры!

 

Агурец

 

Извини, конечно, но это Бронеход, и это не филиал пипетки. Я могу попробовать узнать у кого есть фишка раздачи винтовок там, но к нам не имеет никакого отношения.

 

Репиду можно заменить на депозитфаилс или на что то другое, не принципиально.

 

Конкурс можно продлить, тоже не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агурец

 

Извини, конечно, но это Бронеход, и это не филиал пипетки. Я могу попробовать узнать у кого есть фишка раздачи винтовок там, но к нам не имеет никакого отношения.

 

Репиду можно заменить на депозитфаилс или на что то другое, не принципиально.

 

Конкурс можно продлить, тоже не принципиально.

 

 

и ещо вопросик ! победитель будет токо один ? или несколько призовых мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно приз на вибор? наприм. полоний либо снайперка на пипетке ? ведь большенство из вас там модеры!

 

может еще ник лейзидога на пепетке включить в список призов ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, продли плиз конкурс хотя бы до 13 января.

Приеду токо 10-го:lol: А поучавствовать хочеццо, вдруг успею насчолкать город, в перерывах между пьянками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже высказывал предложение продлить конкурс до конца января . сейчас праздники начинаются, все равно людям не до

этого будет. да и куда нам торопиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже высказывал предложение продлить конкурс до конца января . сейчас праздники начинаются, все равно людям не до

этого будет. да и куда нам торопиться ?

 

 

Здорово, если до конца месяца продлит:lol:

Будет время очухотся от бурных новогодних каникул и нормально подготовить фотоотчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у мя около 40ка фоток, сделаных лично! Надо выбирать! Только без надписи бронехода будут, они в приемлимом размере уже. Хотя если лень не будет, можно и поизголяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...