Перейти к содержанию
Бронеход

IRON MAIDEN


Баррикелло

Рекомендуемые сообщения

The Albatross Follows On (2008) (DVDRip)

 

 

 

1227556631_1.jpg

 

Исполнитель: IRON MAIDEN

Альбом: The Albatross Follows On

Год выхода: 2008

Страна: UK

Жанр: Metal

Время: 1:48:50

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: Video: 720x544 (1.32:1), 29.970 fps, XviD build 46 ~1049 kbps avg, 0.09 bit/pixel

Аудио: Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~224.00 kbps avg

Размер: 998MB

 

Это ДВД c прошедего в Бразилии концерта в Gigantinho, PORTO Alegre 5-го Марта 2008 года, в рамках тура IRON MAIDEN "Somewhere Back In Time World Tour 2008".

 

В ролях: Bruce Dickinson, Dave Murray, Adrian Smith, Janick Gers, Steve Harris, Nicko McBrain

 

Описание:

 

01. Intro Transylvania

02. Churchill's Speech

03. Aces high

04. 2 Minutes to midnight

05. Revelations

06. The trooper

07. Wasted years

08. The number of the beast

09. Can i play with madness

10. Rime of the ancient mariner

11. Powerslave

12. Heaven can wait

13. Run to the hills

14. Fear of the dark

15. Iron Maiden

16. Moonchild

17. The clairvoyant

18. Hallowed be thy name

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

El Dorado [Promo] (2010)

 

 

0aaff0619200.jpg

 

Исполнитель: Iron Maiden

Альбом: El Dorado [Promo]

Год выхода: 2010

Страна: UK

Жанр: Heavy Metal

Время: 6:48 min

Формат: Mp3

Качество: 192 Kbps

Размер: 10,5 Mb

 

Tracklist:

 

1. El Dorado [06:48]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Dorado [Promo] (2010)

Ничё так. Живенько. И главное - узнаваемо! Старый добрый мейден с годами только мощнее и качественнее! В плейлист уже занёс. И качаю 2009. Спасиба!!! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

The Final Frontier (2010)

 

The Final Frontier это 15ый студийный альбом группы Iron Maiden, который должен выйти 16 Августа 2010 года. Мы, естественно, постараемся его спиздеть несколько раньше :040:

 

Это первый альбом со времени альбома A Matter of Life and Death, вышедшего в 2006 году. Надо скаазать, что для Iron Maiden это самый длительный промежуток без выпуска альбома, до этого они их выдавали чаще. Группа собирается на тур Final Frontier World в потдержку альбома, который начнется в Даласе, штат Техас, 9 Июня 2010 года, и закончится в Вашингтоне 20 Июля. После этого, 30 Июля, в городе Дублин начнется европейский тур.

 

 

25207.jpg

 

Выпуск: August 16, 2010

Записан: 2010 at Compass Point Studios, Nassau, Bahamas, The Cave Studios, Malibu, California

Жанр: Heavy metal

Длинна: 76:35

Продьюсер: Kevin Shirley

 

Композиции:

 

1. "Satellite 15... The Final Frontier" 8:40

2. "El Dorado" Dickinson, Smith, Harris 6:49

3. "Mother of Mercy" 5:20

4. "Coming Home" 5:52

5. "The Alchemist" 4:29

6. "Isle of Avalon" 9:06

7. "Starblind" 7:48

8. "The Talisman" 9:03

9. "The Man Who Would Be King" 8:28

10. "When the Wild Wind Blows" 10:59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ничё так. Живенько. И главное - узнаваемо! Старый добрый мейден с годами только мощнее и качественнее! В плейлист уже занёс. И качаю 2009. Спасиба!!! :044:

 

 

Ну послушал я этот сингл. Не будучи любителем Железной Девы, мне сложно быть объективным, однако, опираясь на память тех лет, когда сия Дева была в топе моих любимых групп, я попытаюсь :021:

 

Вобще то, когда Iron Maiden ставит обьяву о том, что идет отсчет до выхода альбома или тура, то по всен нашему шарику народ начинает пускать слюни и ерзает в нетерпении. На этот раз они не только подразнили всех обещанием альбома, но и выпустили наживку: сингл El Dorado.

 

Eddy возвращается инопланетяненом, а сама Maiden дерзает оформить альбом как какой то космический комикс: "iневероятные фантастические истории с The Final Frontier". Ну и как же получилась сама песня?

 

Песчанник тут правильно заметил, это не сомненно "Старый добрый мейден с годами только мощнее и качественнее! "

 

Песня начинается мощным гитарным вступлением, переходящим в очень мелодичный риф. Ну собственно очень в стиле последних работ Эдди. Инструменталка группы по прежнему на высоте, и Steve Harris выдает свои басовые рифы с поразительной ясностью. Где то в середине песни начинаются соло каждого гитариста в отдельности, что позволило им похвастаться своим мастерством.

 

Короче, Эл Дорадо не хит всех времен, но это очень хорошая песня, и если новый альбом в целом будет как минимум не хуже, то "The Final Frontier" будет встречен публикой с огромным энтузиазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Никогда не любил эту группу, да, все у них качественно, хорошо, но чего то не хватает, нет энергетики, песни безлики музыка и аранжировка из песни в песню такое впечатление, что не меняется, ну а может я просто не разбираюсь в этом направлении, всегда слушал хард рок, но не цепляет IRON MAIDEN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Может не цепляет именно потому, что IRON MAIDEN не относится к хард року? Вот чего чего, а энергетики у IRON MAIDEN навалом, там гитара ыак заряжает, что караул, хотя я их слушал только в самом начале, сейчас то же не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил эту группу, да, все у них качественно, хорошо, но чего то не хватает, нет энергетики, песни безлики музыка и аранжировка из песни в песню такое впечатление, что не меняется, ну а может я просто не разбираюсь в этом направлении, всегда слушал хард рок, но не цепляет IRON MAIDEN.

 

Помолчи уже, а :xxx (37): Напоминаешь старую, ворчливую бабку. Всё тебе не то и всё не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Кстати, очень даже ничего. Не смотря на мое посредственное отношение к группе, это видео мне понравилось. :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

https://myzuka.club/Genre/30/Heavy-Metal

Дикинсон и компания выпустили новейший,17ый по счету альбом.Слушаем и наслаждаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, raven-68 сказал:

https://myzuka.club/Genre/30/Heavy-Metal

Дикинсон и компания выпустили новейший,17ый по счету альбом.Слушаем и наслаждаемся!

Ссылку проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...