Перейти к содержанию
Бронеход

BRONEXOD - с юбилеем!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ништяки будут?

Да.Щас тему найду одну )))

 

 

Чорт.Не могу найти.

Помните тему про пердолет?))))Когда мы на луну собирались :(

Изменено пользователем Чучундр@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Щас тему найду одну )))

 

 

Чорт.Не могу найти.

Помните тему про пердолет?))))Когда мы на луну собирались :(

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...amp;hl=пердолёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время летит... Всех поздравляю..

 

 

П.с.- Мансур Мудаг, ибо тема сисек не раскрыта.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Слушай, и вправду, уже 6 лет в эфире. Сума сойти, кто бымог подумать, особенно учитывая то, что большинство форумов помирают в течении пары лет. Сколько всего за эти 6 лет произошло, и не только на самом форуме, а и в жизни людей. Кто то женился, кто то стал родителем, кто то переехал, кто то дом построил, .... у каждого миллион своих маленьких и больших горестейи радостей, и хочется надеяться что радостей, конечно же, больше. Многих снами нет, некоторых нет ибо им тут не место, некоторых нет ибо с кем то пересрались, меня включая, многие просто потерялись либо в просторах инета, либо в реальной жизни. Где Вовикус, который так помогал создать форум, где Мотя сего 28К модемом :098:, в реале потерялись Отшельник, Анархист, Хирург, Искокин ..... :040:, в темнице почили ебанат, Жорик, Гусь, Авиталь ......

 

Блин, а вот как бы ВСЕХ вернуть обратно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, и вправду, уже 6 лет в эфире. Сума сойти, кто бымог подумать, особенно учитывая то, что большинство форумов помирают в течении пары лет. Сколько всего за эти 6 лет произошло, и не только на самом форуме, а и в жизни людей. Кто то женился, кто то стал родителем, кто то переехал, кто то дом построил, .... у каждого миллион своих маленьких и больших горестейи радостей, и хочется надеяться что радостей, конечно же, больше. Многих снами нет, некоторых нет ибо им тут не место, некоторых нет ибо с кем то пересрались, меня включая, многие просто потерялись либо в просторах инета, либо в реальной жизни. Где Вовикус, который так помогал создать форум, где Мотя сего 28К модемом :098:, в реале потерялись Отшельник, Анархист, Хирург, Искокин ..... :035:, в темнице почили ебанат, Жорик, Гусь, Авиталь ......

 

Блин, а вот как бы ВСЕХ вернуть обратно? :040:

Да фиг его знает.

С Мотей редко общаюсь.Вовикус вообще сгинул.Нулиган смотрю заглядывает.

Эххх....такой пердолет проипали.Помнишь? :)

 

ЗЫ.Уголок не помню уже совсем :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫ, пердолет с командой, это был угар. :098: Моте передавай пламенный, пусть заглянет как ни будь. Да и сама будь по активней, если все забудут свои обиды, а мое ИМХО это то, что виртуальнэ обидынадо забывать побыстрее, и начнут писать, то многие сами вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паровозику угля

Пассажирам чаю

Проводницу милую

И вагоны люкс.

.............

 

Чет не сочиняется ((

 

В общем с 6ти летием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а какого числа бухать-то? Я почему-то помнил, что в начале декабря, нет? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! 6 лет, это не малый срок для форума. Поздравляю создателя и участников, конечно. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...