Перейти к содержанию
Бронеход

ВИКТОРИНА №18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

правильно !

 

 

10. Она бывает желтая, вишневая, болотная, бумажная, пушистая, карликовая, речная… Но в обыденной жизни мы называем ее, не выделяя конкретный тип, просто… Как?

Кувшинка(или пелотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёза.

 

+1 :lol:

 

 

11. Эта американская певица и актриса является единственной женщиной-исполнительницей, чьи хиты попадали в американскую десятку лучших в 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годах. Ее звезда за вклад в развитие телевидения есть на Голливудской Аллее Славы, а ее состояние превышает полмиллиарда долларов. Назовите ее имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бран , еще раз - и выйдешь из зала :lol:

Опять угрозы!

Я на сайт попиздеть зашёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :lol:

 

 

11. Эта американская певица и актриса является единственной женщиной-исполнительницей, чьи хиты попадали в американскую десятку лучших в 60-х, 70-х, 80-х и 90-х годах. Ее звезда за вклад в развитие телевидения есть на Голливудской Аллее Славы, а ее состояние превышает полмиллиарда долларов. Назовите ее имя.

Шер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять угрозы!

Я на сайт попиздеть зашёл!

 

делай это в другой теме и другом разделе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер

 

вот такие ответы приветствуются , правильно - Шер !

 

 

12. К началу Олимпиады-1980 советское правительство задалось целью построить пивоваренный завод, который соответствовал бы высочайшим европейским стандартам. Для выполнения задачи были приглашены чешские специалисты. Построенная пивоварня и по сей день остается крупным производителем популярного пива на постсоветском пространстве. Как называется эта компания? (И, соответственно, производимое ей пиво.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие ответы приветствуются , правильно - Шер !

 

 

12. К началу Олимпиады-1980 советское правительство задалось целью построить пивоваренный завод, который соответствовал бы высочайшим европейским стандартам. Для выполнения задачи были приглашены чешские специалисты. Построенная пивоварня и по сей день остается крупным производителем популярного пива на постсоветском пространстве. Как называется эта компания? (И, соответственно, производимое ей пиво.)

Оболонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболонь

 

ну не Питу ли не знать ответа на этот вопрос :lol:

Оболонь , верно .

 

 

13. Аргентина подарила миру милонгу, Индия – одисси, Италия – павану, Франция – турдион. О чем идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай это в другой теме и другом разделе .

Винс я просто пытаюсь показать то с чем боролся я, всем ,пока они смотрят,отвечают в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...