Перейти к содержанию
Бронеход

Приколемся!


Рекомендуемые сообщения

тоисть ви таки щитаите, шо есть шо-то общее между этим зайцем и элементами моей сущности ? :lol::lol:

 

Он удачно составил компанию человечку, пожирающему поп-корн и качающему младенца..Ну, а раз ты себе выбрал такую картинку в подписи, значиццо, что-то своё в нём ты обнаружил..

Из всего вышесказанного, отвечаю: таки ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока Татьяны нет - похулиганю...))

 

человечек c41711884437.gif

 

а это с большой буквы Ч 869d71b6545f.gif

Верхняя сущность идёт на первое место))))

 

Ну, а это Тиамат ))))))))

0022.GIF

 

Галя, прости, я не специально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он удачно составил компанию человечку, пожирающему поп-корн и качающему младенца..Ну, а раз ты себе выбрал такую картинку в подписи, значиццо, что-то своё в нём ты обнаружил..

Из всего вышесказанного, отвечаю: таки ДА

вы несколько ошибаетесь. тот конкретно удивлённый жизнью котяра (а вовсе не человечек), качающий младенца в моей подписи, только стремится к поеданию попкорна, но достич этого не может. в этом заключается глубокая личностная трагедия персонажа.

бухой и жизнерадостный заяц - это, конечно, отражает мои потайные желания и стремления, но к реальности имеет мало отношения. к состоянию этого зайца я могу лишь безуспешно тянуться, как котяра к попкорну ..... про личностную трагедию не буду повторяццо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждый раз посмотреть на адрес выдаваемой картинки - видно, что каждый раз берётся картинка из какого-то другого набора (животные, смайлики, персонажи мультиков и т.д.).

такое ощущение, что это как-то абсолютно рандомально работает. так что, не сцыте :lol:

 

p.s. ОМ, зараза - отдай носорога !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. ОМ, зараза - отдай носорога !!!

 

Носорог это, между прочим, говняшка.

И кстати, по-моему нифига не рандомально они берутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функция выбора картинки, естественно, детерминистична (а иначе на один и тот же ник выдавалась бы другая картинка).

я имел в виду, что вводимый текст никоим образом не анализируется. а вводится в некую детерминистическую функцию, просчитывающую номер картинки, скажем, на основе неких операций с кодом ASCII вводимого текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функция выбора картинки, естественно, детерминистична (а иначе на один и тот же ник выдавалась бы другая картинка).

я имел в виду, что вводимый текст никоим образом не анализируется. а вводится в некую детерминистическую функцию, просчитывающую номер картинки, скажем, на основе неких операций с кодом ASCII вводимого текста.

Алё, хватит умничать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он свой ник большими букваи пишет

EDWARD666

 

RYU.GIF

 

Ну тогда совсем всё просто

Это EDWARD 666

 

ROCKA01.GIF

 

И некуй голову ломать ( пропуск между именем и адским числом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скудненькая у меня картинка

хотя.... можно найти схожесть с аватарой

 

EYES19.GIF

Может и скудненькая,зато весьма таиственная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...