Перейти к содержанию
Бронеход

Воля к победе .


Рекомендуемые сообщения

Спортсмены иногда и умирают во время соревнований, кажется мог бы и не выйти, а нет, выходит... Для него смерть не так страшна как сход с дистанции,.. :lol: Ну, это как для априори 1 место в списке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессионализм .

не знаю обстоятельств , но подобная жертва собой заслуживает уважения . а вдруг он в команде бежал ? если б сошел - подвел бы всех , и тренера , и специалистов , которые его готовили , а может и целую страну .

в подобных видах спорта нагрузки очень велики , ты видела , к примеру , как финишируют в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанциях километров этак в 50 ?.. на финише это уже не люди , а зомби , у которых уже отключен мозг и другие органы , которые уже ничего не соображают , что с ними происходит (как и человек на фото, возможно) , у них в голове только одна мысль , уже озвученная выше : это НАДО сделать и я это сделаю .

 

На мой взгляд, любой профессионал, в какой бы области он ни реализовывался, должен обладать разумом и чётко осознавать его грань.

Лю Сян вообще отказался бежать, потому что наряду с осознанием груза ответственности, который возложен на него, он разумно предполагал и последствия. Возможно, он не подвёл бы тренера и весь Китай, но подвёл бы самого себя под большие проблемы со здоровьем.

Это так, в качестве примера разумного профессионализма.

А бегун-засранец, скорее всего, смог доказать только себе самому, что бежать и срать одновременно- это ему под силу. И я уверена, что тренер и пр. ему спасибо не сказали за такой "подвиг". Не всегда цель оправдывает средства. Порой лучше обосраться в кустах, нежели чем обосраться на финишной прямой.

 

Я более уважаю отказавшихся от состязания/сошедших с дистанции по уважительным причинам, а не принимающих участия засранцев. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не пловец, а то писец был бы бассейну... а так если команда бежала, то да- боец, а если личный зачёт- то ну его нах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, любой профессионал, в какой бы области он ни реализовывался, должен обладать разумом и чётко осознавать его грань.

Лю Сян вообще отказался бежать, потому что наряду с осознанием груза ответственности, который возложен на него, он разумно предполагал и последствия. Возможно, он не подвёл бы тренера и весь Китай, но подвёл бы самого себя под большие проблемы со здоровьем.

Это так, в качестве примера разумного профессионализма.

А бегун-засранец, скорее всего, смог доказать только себе самому, что бежать и срать одновременно- это ему под силу. И я уверена, что тренер и пр. ему спасибо не сказали за такой "подвиг". Не всегда цель оправдывает средства. Порой лучше обосраться в кустах, нежели чем обосраться на финишной прямой.

 

Я более уважаю отказавшихся от состязания/сошедших с дистанции по уважительным причинам, а не принимающих участия засранцев. :lol:

 

настоящий профессионал выполнит свою задачу . либо вообще не возьмется за нее .

по данному случаю : повторюсь , возможно он не осознал , что с ним произошло . возможно , специалисты по подготовке ошиблись , а ведь там все строго : с режимом , питанием , допингом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа, не кажется ли вам странным, что так тщательно уделана именно передняя сторона шортиков, а задняя явно сухая? Или понос имеет свойство проникать во всё и вся?

Или это не понос вовсе, а что-то, чем бегун испачкался. Они ведь кушают и пьют на забегах. В полиэтиленовых пакетах им дают смеси специальные, не знаю, как называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не пловец, а то писец был бы бассейну... а так если команда бежала, то да- боец, а если личный зачёт- то ну его нах....

:lol:

З.Ы. Вот мне тоже интересно... Может быть это всё-таки не говно? Хотя окружающий народ на фотках морщицца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа, не кажется ли вам странным, что так тщательно уделана именно передняя сторона шортиков, а задняя явно сухая? Или понос имеет свойство проникать во всё и вся?

Или это не понос вовсе, а что-то, чем бегун испачкался. Они ведь кушают и пьют на забегах. В полиэтиленовых пакетах им дают смеси специальные, не знаю, как называются.

 

ну насчот смесей не знаю , а вот энергетические напитки - это в порядке вещей

 

 

:lol:

З.Ы. Вот мне тоже интересно... Может быть это всё-таки не говно? Хотя окружающий народ на фотках морщицца...

 

а я то думал , ты как специалист , проведешь так сказать визуальный анализ кала :)

 

з.ы. : имхо , дрисня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал , ты как специалист , проведешь так сказать визуальный анализ кала :lol:

 

з.ы. : имхо , дрисня :lol:

Я, как специалист, не могу не согласиться со скепсисом Bianc'и. Впрочем, к счастью, это случай прецедентный и возможно, что латеральная миграция дрисни при длинных забегах именно таким вот образом и проявляецца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчот смесей не знаю , а вот энергетические напитки - это в порядке вещей

 

 

Вспоминаю заплыв женщин на 10 км в открытой воде. И эпизод, когда тренер даёт Ларисе Ильченко прозрачный пакет с коричневой субстанцией.

Димочка Губерниев объясняет зрителям, что тренер дал Ларисе энергетическую смесь для восстановления сил.

По аналогиии (и если рыжий участвовал в марафонском забеге) можно предположить, что на его сексуальных шортах некая смесь для поддержания сил, которой он, как свинья, обляпался.

 

Рыжий, вероятно, не засранец. Он просто свинота.

 

ЗЫ: а на говниво похоже много чего...Тебе ли, автору темы о коржиках, не знать. Вроде бы, говно, но при более детальном анализе выясняется, что это торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как специалист, не могу не согласиться со скепсисом Bianc'и. Впрочем, к счастью, это случай прецедентный и возможно, что латеральная миграция дрисни при длинных забегах именно таким вот образом и проявляецца...

 

Уважаемый Олег Михалыч, объясните мне, силь ву пле, почему у Рыжего задняя часть шорт сухая? Даже если предположить миграцию каловых масс, то задняя часть, в которую поступили первые порции, должна быть мокрой и печальной. Избежать этого можно, только если ты какаешь пипкой. Или если у тебя жопа спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Олег Михалыч, объясните мне, силь ву пле, почему у Рыжего задняя часть шорт сухая? Даже если предположить миграцию каловых масс, то задняя часть, в которую поступили первые порции, должна быть мокрой и печальной. Избежать этого можно, только если ты какаешь пипкой. Или если у тебя жопа спереди.

Ну, во-первых, мы не в курсе всех тайн физиологии профессиональнальных спортсменов, правда? Может это ваще киборги - да вот только их создатели не учли некоторые маловажные детали.

А во-вторых, теоретически можно себе представить такую ситуацию, когда, к примеру, сильный ветер, центробежная сила и одномомнтный, но мощный акт дефекации могли бы привести к подобного рода своеобразному эффекту. Вы же видели "глаза над Керченским проливом"? Ну вот и тут что-то вроде этого могло случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, мы не в курсе всех тайн физиологии профессиональнальных спортсменов, правда? Может это ваще киборги - да вот только их создатели не учли некоторые маловажные детали.

А во-вторых, теоретически можно себе представить такую ситуацию, когда, к примеру, сильный ветер, центробежная сила и одномомнтный, но мощный акт дефекации могли бы привести к подобного рода своеобразному эффекту. Вы же видели "глаза над Керченским проливом"? Ну вот и тут что-то вроде этого могло случиться...

 

Глаза Господа, конечно, видела.

Но я всё-таки склоняюсь к вашей первой версии.

Видимо, рыжего собрали неправильно, чуть перепутали пьяные сборщики, в результате чего мир смог лицезреть киборгские какашки.

 

Рыжий (по вновь открывшимся обстоятельствам) не свинья и не засранец, он киборГ. И мне его жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза Господа, конечно, видела.

Но я всё-таки склоняюсь к вашей первой версии.

Видимо, рыжего собрали неправильно, чуть перепутали пьяные сборщики, в результате чего мир смог лицезреть киборгские какашки.

 

Рыжий (по вновь открывшимся обстоятельствам) не свинья и не засранец, он киборГ. И мне его жалко.

А если ж... спереди по вине пьяных сборщиков,то как ему бедолаге тогда сидеть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы знакомимся с дэвушкой Аней по фамилии Арбор. В 1995-м году, работая совместно с учеными-диетологами из Мичиганского Университета, она смогла разработать и применить на себе уникальную супер-диету, богатую волокнистой пищей. Это позволило ей успешно произвести на свет невероятно длинную какашку!

 

Супер-какашка своей длиной точно соответствовала длине Аниной толстой кишки - 26 футов (7.8 метров). Процесс высырания чудо-экскремента был зафиксирован на алее для боулинга Крэнбрук-Кингсвудской Средней Школы в городке Блумфилд Хиллз, штат Мичиган. Эта дорожка представляла собой идеальное место для дефекации и проведения сопутствующих измерений.

 

С желающими повторить великолепное достижение, Аня поделилась своими маленькими секретами. Ее диета была построена прежде всего на усиленном приёме Метамуцила. Плюс ко всему, целую неделю перед рекордом ей пришлось носить специальную затычку, дабы избежать нежелательных преждевременных выделений.

 

Байан правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... Курат, а фоток нету сего восьмого чуда света?

 

так это и правда боян , я вроде бы и фото видел давным-давно уже .

кстати , спасибо курату , что он его таки не выставил :lol:

 

з.ы. : а тебе зачем фото ? аватару хочешь сменить ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДЕЛ ЗАСРАНЦЕВ

бу на тебя.......... :lol:

ибу на вас всех :lol: ............так же может быт и в любом споре ...ты знаеш что прав и Орган на них ты в апсёре ..а потом скажут да ты прав...ну так бывает?......какашки рулят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фоткой не нашёл. Везде авторизацию требуют. А регицца где попало мне времени жалко.

На пепедке я эту тему делал пару лет назад, с фоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фоткой не нашёл. Везде авторизацию требуют. А регицца где попало мне времени жалко.

На пепедке я эту тему делал пару лет назад, с фоткой.

 

да , возможно там я и видел...

 

 

з.ы. : дебошир жжот как аццкий сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...