Перейти к содержанию
Бронеход

Лучшие немецкие группы и исполнители


Sokrates

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

конечно против Рамштайна и злых дядек не попрёшь, но считаю група весьма не плохая>>

 

(извиняюсь, что кидаю прямую ссылку..не знаю как с Ютюба выставлять..или лень теги писать.. :044: )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно против Рамштайна и злых дядек не попрёшь, но считаю група весьма не плохая>>

 

(извиняюсь, что кидаю прямую ссылку..не знаю как с Ютюба выставлять..или лень теги писать.. :044: )

 

 

Должен сказать что хорошая группа. Песня очень понравилась. Незнал что у нас и такие ребята есть, хотя группы типа фактор 2 вместе со скорпионс в одной теме вызвало бы хихиканье. Но вот эта группа вполне достойна, хоть ещё и молодые....

Очень понравилась их песня.. вот, ССЫЛКА на историю их создания, кому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен сказать что хорошая группа. Песня очень понравилась. Незнал что у нас и такие ребята есть, хотя группы типа фактор 2 вместе со скорпионс в одной теме вызвало бы хихиканье. Но вот эта группа вполне достойна, хоть ещё и молодые....

Очень понравилась их песня.. вот, ССЫЛКА на историю их создания, кому интересно...

 

опять оФФтоп, но всёже..

я бы группу Сайгон поставил рядышком..с песней *пепел.*

одна из тех *не прорвавшихся*..

 

ты прав..аваций не будет, но и скорпионы начинали с малого..даже скутер с хайпо-хайпо..в 94-ом..

 

спасибо за ссылку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Бля, только сейчас тему увидел. Это же не список, это комеди шоу :) Ну спасиво Винсенте, где то в конце второй страницы местные знатоки про Скорпионс вспомнили :020:

 

А где Megaherz, Rage, Grave Digger, Running Wild, Kreator, Sodom, Destruction, In Extremo? Про Mantus не слыхали? Если нет, то послушайте:

 

Мантус

 

Есть еще совсем не безизвестная группа под названием KreuzFeuer:

 

In Nomini Socordia

 

 

А как вы забыли про столпов музыки, таких, как Axel Rudi Pell, Accept, Warlock, и Doro? Типа, слона то я и не заметил? :020:

 

Вы, пацаны, спрашивайте ....:)

 

ПиСы: Я, кстати, еще пару чуваков знаю, то же не плохо рубили. Бах, Гендель, Вагнер ...... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выёбывайсо старый.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не выёбывайсо старый.. :020:

 

сАсите, диллетанты :020:, а то я еще с десяток назову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сАсите, диллетанты :020:

 

 

Щас забаню за спам в серьёзной теме !!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, только сейчас тему увидел. Это же не список, это комеди шоу :148: Ну спасиво Винсенте, где то в конце второй страницы местные знатоки про Скорпионс вспомнили :045:

 

А где Megaherz, Rage, Grave Digger, Running Wild, Kreator, Sodom, Destruction, In Extremo? Про Mantus не слыхали? Если нет, то послушайте.

 

 

А как вы забыли про столпов музыки, таких, как Axel Rudi Pell, Accept, Warlock, и Doro? Типа, слона то я и не заметил? :102:

 

Вы, пацаны, спрашивайте ....:020:

 

ПиСы: Я, кстати, еще пару чуваков знаю, то же не плохо рубили. Бах, Гендель, Вагнер ...... :098:

 

По просьбам пендосовских товарищей:

Accept - Metal Heart

Ассерт

 

Helloween

 

 

Running Wild - Conquistadores

 

 

P.s. не знал таких, что ты представил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последнего альбома Running Wild:

 

Running Wild - Rogues en Vogue

 

 

В нашей стране доступ к этим материалам не доступен!((( :045:

 

 

Вот такая: "Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment. В вашей стране доступ к этим материалам не предоставляется."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот тема о них: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...t=0#entry402516

 

Я скомиздю их альбомчик и поставлю туда. Завтра :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего особенного в нём нет, но было! Не то что он хуже стал, даже лучше, вот даже и по русски запел. Но для меня Ассерт и UDO ещё в 80-х были одни из лучших.

 

Сейчас нашёл Manowar на ютубе, тоже по русски поют, во блин дела, сказал бы кто в 80-х, что запоют таки по русски :045:

Кину просто ссылку, т.к. Маnowar пендоская группа, а не немецкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Hans Zimmer - Pirates of the Caribbean - Soundtrack

 

 

Hans Zimmer - Gortoz A Ran - J'Attends

 

 

Hans Zimmer - Injection

 

 

Hans Zimmer - Madagascar

 

 

 

Hans Zimmer - A Way of Life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Ханс Циммер это отдельная тема. Его музыкой можно заполнить целую тему. Самое интересное, что его музыка практически всем знакома, просто многие не знают что её действительно писал Ханс Циммер.

 

ХАНС ЦИММЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Группа Grave Digger выпустила новый альбом Clash of the Gods (2012). Уже есть, если кому то интересно, могу выложить.

 

2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unheilig-Geboren um zu leben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На немецкой сцене появилась очень интересная команда ИМХО. Насколько мне известно, октября 2001г. каждый из них выступал отдельно, а в феврале создали этот коллектив. На одной музыкальной вечеринке спелись.

 

 

 

santiano

 

 

santiano
Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На немецкой сцене появилась очень интересная команда ИМХО. Насколько мне известно, октября 2001г. каждый из них выступал отдельно, а в феврале создали этот коллектив. На одной музыкальной вечеринке спелись.

 

 

Ошибочка, в октябре 2011г. они собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...