Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Лейзи о феминизме, или когда возник недоеб!


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну что, мужики, как мы понимаем этот феномен?

 

Лично для меня феминстки это просто закомплексованные дуры с явным недостатком мужских гормон в теле, в простонародье именуемым комплексом недоеба. Короче, просто недоебанные дуры. :(

 

Ну беспезды, смотрите сами. Комплекс недоеба начался давно, еше в 1400 году (не помню точноЬ, некая писака Кристина Пизанская представила миру свои «Книги о Граде Женском», в которых описала райский уголок, где слабая половина человечества не подвергалась бы гнету и несправедливости со стороны мужчин. И понеслось говно по трубам :)

 

Представляете, аж с 1400 и до сегодняшнего дня комплекс недоеба развивался в дебрях этакого коллективного женского сознания (да простят меня философы, ибо у женщин нет сознания, но искать подходящее слово просто лень, я же все таки ленивая собака :( ).

 

Ну не знаю, если бы я 600 лет не ебался, я бы наверное то же в феминистки бы подался, но это, каментарий.

 

Короче, труды этой Кристины лет через 300 попали в руки неких англичанол Афры Бенн и Мэри Эстел, а уже в 1744 году на авансцену взошла американка Абигейл Смит Адамс, чье знаменитое изречение: ««Мы не станем подчиняться законам, в принятии которых мы не участвовали, и власти, которая не представляет наших интересов», получила широкий общественный резонанс. Ну и пошло поехало. Мир поначалу к феминисткам отнесся равнодушно – и правда, мало ли на свете больных людей?

 

Тут надо остановиться на секунду и поговорить о бредовых идеях. Например, Феминистки убеждены, что мужчины — зло, причем началось оно еще с Адама, который с помощью грубой физической силы затолкал Еве яблоко в рот. Бедняжка была фактически изнасилована!

 

:lol:

 

Ну, я даже и не знаю, что на это сказать. Право, Лейзи в затруднении :lol:

 

Ну на этом, собственно, можно и остановиться. Надеюсь всем все понятно и так. Добавлю, что если все мужики братья по разуму, то все женщины — сестры по безумию.

 

Ну назвал бы себя нормальный мужик пениссуальной особью? Нет. Разве что у него вырос бы пенис вместо головы. А феминистки США официально позиционируют себя как "вагинальные американки".

 

Та да! Занавес начинает опускаться. Ахуеть, и дайте две. Ну этих, вагинальных...я попробую их подлечить своей...пениссуальностью :(

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

 

Мужики, нессать, прорвемся. Если что, то мы своей "пениссуальностью" все стены разломаем ИНИИБЕТ. Почему? Да потому что мы сам ПОЗИТИВ. Мы понимаем, что во всем плохом есть обязательно и что-то хорошее. Особенно для нас, мужиков. Если под тлетворным влиянием феминизма у вашей подруги произошло небольшое разжижение мозга – пугаться не стоит. Пусть теперь сама таскает тяжелые сумки из магазина, возит вас на машине, забивает гвозди в стенку и меняет проводку. А если уж деньги зарабатывает – то можно вообще расслабиться и наслаждаться жизнью, посиживая с пивком возле телевизора. Хватит подруги максимум на неделю, а потом одумается и вернется к мытью посуды и готовке еды. Все-таки, феминизм – прекрасен, если подойти к нему с головой.

 

ФЕМИНИСТКАМ САСАТЬ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вижу тебе Ксюши1 не хватает. Хехе

 

Да, не с утра задумался о смысле жизни :lol: Да и чую, сейчас мне Чучундра как надет.....уже боюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не с утра задумался о смысле жизни :lol: Да и чую, сейчас мне Чучундра как надет.....уже боюсь :lol:

Нашел кого бояться :( , я принципиально не поддерживаю тех ,кто считает,что галантность -это орудие подавления, делающее женщину неспособной решать жизненные проблемы без каждодневной помощи мужчины :) ,а фригидность - это гетеросексуальный целибат :(

 

Представляете, аж с 1400 и до сегодняшнего дня комплекс недоеба развивался в дебрях этакого коллективного женского сознания (да простят меня философы, ибо у женщин нет сознания, но искать подходящее слово просто лень, я же все таки ленивая собака ).

А вот за это по попке я б тебе надавала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не с утра задумался о смысле жизни :lol: Да и чую, сейчас мне Чучундра как надет.....уже боюсь :lol:

Я понимаю если бы задумался - "Где это я? КТО ЭТО РЯДОМ! :( ?" - это еще понятно, а тут о смысле жизни :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я вчера посмотрел наилюбопытнейшее зрелище. Ты когда нибудь смотрел женский бокс?

 

Я готов на колени встать перед феминистками за это изобретение. ни один клоун такого не устроит. Беспезды, две коровы с расплющенными лицами, у которых после третьего удара на хер пропадает работа ног, топчатся на месте и пытаются подправить друг другу то, что не доделала природа.

 

Вот и задумался. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый, улыбнуло не хило!

Не пойму сцуко логического представления заключительного этапа борьбы феминисток...

Что будет-то если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю если бы задумался - "Где это я? КТО ЭТО РЯДОМ! :( ?" - это еще понятно, а тут о смысле жизни :lol: .

Воффка,я то думала тебя с утреца философские мысли посещают :)

Видать,не все потенциальные насильники могут задумацца о чем то высоком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Улыбныло и хорошо, для того и старались. А что до окончания, то мы пока в середине :lol: Кончим попосже, дай Ж высраццо по поводу М :)

 

Позовите сюда каспера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вчера посмотрел наилюбопытнейшее зрелище. Ты когда нибудь смотрел женский бокс?

 

Я готов на колени встать перед феминистками за это изобретение. ни один клоун такого не устроит. Беспезды, две коровы с расплющенными лицами, у которых после третьего удара на хер пропадает работа ног, топчатся на месте и пытаются подправить друг другу то, что не доделала природа.

 

Вот и задумался. :lol:

Такого я не видил, но ты меня заинтриговал - может есть небольшое видео для подрочить? :lol:

Так глядишь и я заффтра забацаю тему - Феминизм как двигатель спорта в массы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воффка,я то думала тебя с утреца философские мысли посещают :lol:

Видать,не все потенциальные насильники могут задумацца о чем то высоком :lol:

Меня посещают другие - где мои тапки, кофе есть? - старею.

Хотя конечно могу и пофилософствовать - но Соня быстро всех строит и начинается беготня вокруг малой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбныло и хорошо, для того и старались. А что до окончания, то мы пока в середине :lol: Кончим попосже, дай Ж высраццо по поводу М :)

 

Позовите сюда каспера :lol:

Позвал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла. Дважды вернулась проверить, кто же создал тему (не верь глазам своим).

Как хорошо, что есть свои пениссуаторы (лечащие пениссуальностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Радуга, милая, только не путай понятия, мы не о женщинах в целом, мы о феминистках и иже сними в частности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я от обратного пошла:

- Сумки из магазина таскаю?- Таскаю.

- Машину вожу, его выпившего из гостей везу?- Везу.

Все признаки на лицо.

 

Ещё и посуду не всегда мою, и даже еду из холодильника иногда самим доставать приходится. Совсем от рук отбилась! Я думала, что это от лени, а это всё он, недоёб проклятый! :lol:

 

Гы!))))

 

 

мы не о женщинах в целом, мы о феминистках и иже сними в частности :lol:

Может быть я увожу тему в другое русло, но мне кажется, что сегодня грань между женщинами в целом и феминистками почти стёрта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Может быть я увожу тему в другое русло, но мне кажется, что сегодня грань между женщинами в целом и феминистками почти стёрта.

 

 

Я от всей души надеюсь что ты не права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от всей души надеюсь что ты не права

Я сама на это очень надеюсь. Женщины должны быть Женщинами, а мужчины- Мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама на это очень надеюсь. Женщины должны быть Женщинами, а мужчины- Мужчинами.

+ пиццот.

По другому и не получится, как не старайся. Раньше проводились шахматные турниры м\д мужчинами и женщинами без различия их половой принадлежности. Только игра шла в одни ворота (надеюсь все догадались в чьи). Публика откровенно скучала и стала терять интерес. По этому произошло разделение на мужские и женские ч\м по шахматам. Анатомия тоже разная, я не про те анатомические отличия которые все знают. Просто таз женщин расположен гораздо ниже относительно уровня пола (соответственно ноги короче), отсюда: пластика и движения женщин совсем другие. Лейзи, я склонен думать, что отсюда в боксе они после трёх ударов перестают "порхать, как бабочка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о феминизме, или когда возник недоеб!

А когда эта проблема у мужиков, они о политике спорят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вчера посмотрел наилюбопытнейшее зрелище. Ты когда нибудь смотрел женский бокс?

 

Я готов на колени встать перед феминистками за это изобретение. ни один клоун такого не устроит. Беспезды, две коровы с расплющенными лицами, у которых после третьего удара на хер пропадает работа ног, топчатся на месте и пытаются подправить друг другу то, что не доделала природа.

 

Вот и задумался. :lol:

+1 Тоже самое о любом женском контактном спорте. За исключением драки в грязи в купальниках сочных телок blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
Правительство Франции под влиянием феминисток приняло решение отказаться от использования слова «мадмуазель» в официальных документах. Об этом сообщает агентство Франс Пресс.

 

«Мадмуазель» — традиционное обращение к незамужней женщине, аналогичное английскому «мисс» или немецкому «фройляйн». Однако феминистки настаивают на том, что оно является оскорбительным и дискриминационным, поскольку к мужчинам, вне зависимости от их возраста или семейного положения, обращаются только «мсье», передает РИА Новости.

 

Министрам и префектам рекомендуется по возможности удалить слово «мадмуазель» из административных постановлений, формуляров и анкет — на смену ему придет более универсальное «мадам». Та же судьба уготовлена словосочетанию «девичья фамилия», которое будет заменено «фамилией, данной при рождении». Словосочетание «фамилия в браке» сменится вариантом «употребляемая фамилия», поскольку первое «не отражает адекватно положение вдов или разведенных, сохранивших фамилию супруга».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, у кого какие проблемы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дуры эти фиминистки.... вот у нас в германии, то же суки отменили такое ласковое слово..das Fraeulein, которое сразу говарит о том, что я девушка свободная и ................... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...