Перейти к содержанию
Бронеход

Демократия по украински


Чучундр@

Рекомендуемые сообщения

савелий, там много лиц заинтересованных.

ЗЫ. рега только у меня слетает? заебало пароль вводить!

 

В дальнейшем посты ТОЛЬКО по теме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

савелий, там много лиц заинтересованных.

ЗЫ. рега только у меня слетает? заебало пароль вводить!

 

В дальнейшем посты ТОЛЬКО по теме!!!!

Я тебе написал в твоем посте про дальнейшие посты не по теме! Плиз будь повнимательнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахлы, ёптать! Вы сабж видите? :lol: Какие нах банкоматы, выборы? Не! Мне канешна пофик, чем вас дальше пичкать будут. Но, интересно же, какие окна вам поотрубали... НТВ бычит? :)

НТВ - мир пока есть,РенТиВИ вроде тоже отрубят.Такое впечатление,что иного доступа к инфе нету кроме телика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

савелий, ты шары свои залил? я уже по теме задал пару вопросов, в виде постскриптума задал дополнительный. Ты в курсе об чом тема? Или нах, ваще в твой раздел заходить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

савелий, ты шары свои залил? я уже по теме задал пару вопросов, в виде постскриптума задал дополнительный. Ты в курсе об чом тема? Или нах, ваще в твой раздел заходить? :lol:

Слав, не трожь хохлов , у нихи так горе..... я когда приеду туда теперь и если нет российских каналов- то наверное телек можно выбросить..... хотя и по ним смотреть также не хер, но хоть мова нормальная, не режет слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, не трожь хохлов , у нихи так горе..... я когда приеду туда теперь и если нет российских каналов- то наверное телек можно выбросить..... хотя и по ним смотреть также не хер, но хоть мова нормальная, не режет слух

У нас есть и другие каналы кстати и спутниковые тарелки еще никто не отменял :lol: А язык украинский красивый кстати :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть и другие каналы кстати и спутниковые тарелки еще никто не отменял :lol: А язык украинский красивый кстати :lol:

Вот и балакай на нём..... а мы как нить на русском.... а у мну и так кабельное.... 74 канала.... мне хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и балакай на нём..... а мы как нить на русском.... а у мну и так кабельное.... 74 канала.... мне хватает :)

Кстати,сейчас во всем мире фин.кризис.....и по сравнению с убытками России, Украина ПОКА ЧТО отделалась легким испугом :lol: Так что россиянам тоже не особо следует радоваться.....еще не понятно что будет потом.......

Юрчик,а тебе не стыдно что ты украинец и собственного языка не знаешь?

П.С.Украинский язык занимает в мире 2 или 3 место по мелодичности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошко, в чом измеряется мелодичность языка, и кто её мерял? Посетители борделей в Европе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошко, в чом измеряется мелодичность языка, и кто её мерял? Посетители борделей в Европе?

Ну что ответить?

Измерял тот же,кто и сказал что русский второй по сложности в мире :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ржу, когда хахлы начинают утверждать, то чего по природе своей быть не может. Вот, скажи тогда:

- Кто мерял сложность языка? :lol: И, в каких единицах? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ржу, когда хахлы начинают утверждать, то чего по природе своей быть не может. Вот, скажи тогда:

- Кто мерял сложность языка? :lol: И, в каких единицах? :(

"Но вот в чем мы уж точно опередили россиян – так это по богатству родной речи. Да-да, это известный факт – еще в 1934 году на интереснейшем конкурсе в Париже судьи определили самые мелодичные языки в мире. Первое место занял итальянский. Второе – наш украинский язык. А по богатству фонетики, лексики, фразеологии и структуре предложений места распределились так: первое – французский, второе – персидский, а мы стали третьими."

Это вырезка из газеты :)

Так что не ржи маскалю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяяя... :lol: не хватает:

- А знаете, где находится самый киевский киев?

Бугага! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяяя... :lol: не хватает:

- А знаете, где находится самый киевский киев?

Бугага! :)

Ну да....Мне наверно на твоем месте тоже бы болше нечего было сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошко. да, я под столом. :lol: я в курсе, што в киеве живут одни из самых ебанутых созданий на Земле. Но, чу... :) киевляне отдыхают. :lol:ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошко. да, я под столом. :lol: я в курсе, што в киеве живут одни из самых ебанутых созданий на Земле. Но, чу... :( киевляне отдыхают. :)ССЫЛКА

я тоже в курсе,что в россии живут одни из самых "пиздатых" созданий.....у которых понтов больше чем мозгов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помраченных и бледо-сердечных поздровляю с омуительным выбором, :lol: :lol: :) вперед придурки и дальше на майдан двигайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,сейчас во всем мире фин.кризис.....и по сравнению с убытками России, Украина ПОКА ЧТО отделалась легким испугом :lol: Так что россиянам тоже не особо следует радоваться.....еще не понятно что будет потом.......

Юрчик,а тебе не стыдно что ты украинец и собственного языка не знаешь?

П.С.Украинский язык занимает в мире 2 или 3 место по мелодичности :lol:

Я никогда не был украинцем и даже примеси крови нет.... есть всякая, но только без участия Великой нации УКРОВ.... воть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помраченных и бледо-сердечных поздровляю с омуительным выбором, :lol: :lol: :) вперед придурки и дальше на майдан двигайтесь!!!

завидуйте молча :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуйте молча :lol:

Завидовать больше все таки прийдеться жителям Киеффа,и западенцям.Киефлянам то что не будут жить так на широкую ногу ак и раньше,а западенци то что куй им а не деньги на восстановления после потопа,вот и будут с иконкой юСченко жить в развалившихся сараях,имхо надо было думать за кого в амерыканськах валянках стоять :lol:

З.Ы. Давыд Маркович интерестно а вы за кого болели так сердешно,или бандюг у турмы сажали в цей час,посмотрел на аву сериал вспомнился,зачетный кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидовать больше все таки прийдеться жителям Киеффа,и западенцям.Киефлянам то что не будут жить так на широкую ногу ак и раньше,а западенци то что куй им а не деньги на восстановления после потопа,вот и будут с иконкой юСченко жить в развалившихся сараях,имхо надо было думать за кого в амерыканськах валянках стоять :lol:

З.Ы. Давыд Маркович интерестно а вы за кого болели так сердешно,или бандюг у турмы сажали в цей час,посмотрел на аву сериал вспомнился,зачетный кстати)

завидовать чему??? у меня и моей семьи за последние 4 года доходы выросли примерно в 10 раз

 

после потопа всем деньги уже выделены, так что не пизди о том о чем не знаешь

 

а вообще.. хули тебе доказывать, у тебя в голове итак все подругому запрограмировано, так что адйос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидовать чему??? у меня и моей семьи за последние 4 года доходы выросли примерно в 10 раз

 

после потопа всем деньги уже выделены, так что не пизди о том о чем не знаешь

 

а вообще.. хули тебе доказывать, у тебя в голове итак все подругому запрограмировано, так что адйос

и тебе не хворать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казак, ты не прав.

 

Я тоже из Киева, а выросла вообще в Белой Церкви и разговариваю на красивом украинском языке, я на нем еще и пою. :lol:

А Когда езжу домой разговариваю с ними на их родном языке, так сами хохлы охуевают от красоты и неиспорченности языка, а мне нравитцО.

Ты как всегда на высоте, ты молодец!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...