Перейти к содержанию
Бронеход

Расследование лейзидога масштабов потребления туалетной бумаги в РФ


Рекомендуемые сообщения

ужас что за дискриманаяция *ля??!! когда я написала что мол что за срач.. ни кто ен обратил внимание.. даже сказали мол отвали не мешай.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а вот ещё несколько фактов

 

 

В США изобрели туалетную бумагу нового поколения.

Компания Kimberly-Clark Corp., производитель гигиенических средств таких популярных марок, как Kleenex, Huggies и Kotex, выпускает туалетную бумагу нового поколения. Суть новинки кроется в том, что туалетная бумага в виде обычных рулонов будет влажной на ощупь. Толчком к воплощению этой идеи послужил успех влажных гигиенических салфеток в жесткой таре, свернутых подобно детским подгузникам, которые растворяются в воде по аналогии с туалетной бумагой. Так, несколько усовершенствованный продукт заинтересовал производителей возможностью успешного внедрения на рынок.

Ну теперь точно руки мыть не надо будет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе???

А я то какое отношение имею, своим первым постом и якобы как открывшим эту тему, ко всему этому срачу, в прямом и переносном смысле?

Что за нах? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, так приходиться? :lol::):(

 

все больше интересных фактов мы узнаем из жизни современного нового света :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нечаянно не тот пост отметил , а теперь его уже не удалить - он стартовый :lol:

 

 

Ну так открывай ешё раз новую тему и переноси туда посты. В чём проблема то?

Или мы типа назло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ти можешь умудрицца подтерецца своей тялетной бумагой и трысы не запачкать?

 

А ты нет? :(:(:(

 

Милая, это в порядке вещей когда люди вытирают туалетной бумагой жопу так, чтоб не запачкать потом трусы. :)

пс. я это ещё с детства умею. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Брин, один из двух основателей Google - русский

 

на цитату Byt55

не много не по теме, но похуй

 

ебануца, Еврей Брин - русский

 

Полуполяк, родившийсй в Киеве Сикорский- русский

 

 

но блядь русский -мордовец-еврей-калмык Ленин- чистый жидяра!! во логика! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все больше интересных фактов мы узнаем из жизни современного нового света :lol:

По этому в америке производяться новые стиральные порошки, каторые сразу же и отбеливают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что люди тока не идут чтоб солдат заполучить.... даже готовы в жопу влезть, сократа и брана это в первую очередь касается.

 

честно говоря.......начинает пропадать желание на форуме писать.....даже инф спамить перестал.........

 

 

 

мож угомонитесь уже все темы засирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что люди тока не идут чтоб солдат заполучить.... даже готовы в жопу влезть, сократа и брана это в первую очередь касается.

 

честно говоря.......начинает пропадать желание на форуме писать.....даже инф спамить перестал.........

 

 

 

мож угомонитесь уже все темы засирать?

..Ну ты блинн даёш.... Тема то "срачная", но вместе с тем актуальная....И ничто человеческое нам не чуждо.!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что люди тока не идут чтоб солдат заполучить.... даже готовы в жопу влезть, сократа и брана это в первую очередь касается.

 

честно говоря.......начинает пропадать желание на форуме писать.....даже инф спамить перестал.........

мож угомонитесь уже все темы засирать?

А ты кто такой что мои сообщения отслеживаешь?Посмотри внимательно на цифру количества сообщений мою и свою.Больше тебя только двое-трое имеют.

Молчал бы лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что люди тока не идут чтоб солдат заполучить.... даже готовы в жопу влезть, сократа и брана это в первую очередь касается.

 

честно говоря.......начинает пропадать желание на форуме писать.....даже инф спамить перестал.........

 

 

 

мож угомонитесь уже все темы засирать?

 

Опять солдаты, солдаты, содаты! Совсем чтоль вольтанулся на солдатах? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
честно говоря.......начинает пропадать желание на форуме писать.....даже инф спамить перестал.........

 

А что, ты что то писал из того, что читать было можно?

 

Почему засрали тему, суки? Серьезный вопрос разбирается, срут в России мало, или много, но подтираются листиками?

 

Как можно такое похабить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в этой теме выкладывать свои отчоты о пользовании туалетной бумагой .

например , вчера я всилу необходимости дважды использовал туалетную бумагу (производство г.Санкт-Петербург, спасибо им большое), а сегодня пока еще такого случая не представилось (но я смотрю в будущее с оптимизмом).

использование туалетной бумаги (производство г.Санкт-Петербург) мне доставило истинное удовольствие : после ее применения мое анальное отверстие чувствовало себя просто превосходно и было готово к новым приключениям , а сам процесс пользования был нежным , приятным , а главное - полезным .

к сожалению , я не смог определить массу израсходованной бумаги (у меня просто нет аптекарских весов в уборной) .

однако , я предлагаю собирать всю использованную туалетную бумагу в течение года , а по окончании этого срока упаковать ее и отправить в соединенные штаты америки дедушке лейзидогу для исследования . вот тогда уже можно будт публиковать какие-то статистические выкладки .

 

з.ы. : повторяю , тема серьезная , спамить не нужно . речь идет исключительно об использовании туалетной бумаги в России . методы стирки и отбеливания обосранных трусов , панталон и стрингов в США к данной теме не относяцца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в этой теме выкладывать свои отчоты о пользовании туалетной бумагой .

например , вчера я всилу необходимости дважды использовал туалетную бумагу (производство г.Санкт-Петербург, спасибо им большое), а сегодня пока еще такого случая не представилось (но я смотрю в будущее с оптимизмом).

использование туалетной бумаги (производство г.Санкт-Петербург) мне доставило истинное удовольствие : после ее применения мое анальное отверстие чувствовало себя просто превосходно и было готово к новым приключениям , а сам процесс пользования был нежным , приятным , а главное - полезным .

к сожалению , я не смог определить массу израсходованной бумаги (у меня просто нет аптекарских весов в уборной) .

однако , я предлагаю собирать всю использованную туалетную бумагу в течение года , а по окончании этого срока упаковать ее и отправить в соединенные штаты америки дедушке лейзидогу для исследования . вот тогда уже можно будт публиковать какие-то статистические выкладки .

 

з.ы. : повторяю , тема серьезная , спамить не нужно . речь идет исключительно об использовании туалетной бумаги в России . методы стирки и отбеливания обосранных трусов , панталон и стрингов в США к данной теме не относяцца .

Ну это в Сэшэа, а в России? Приходиться ли ВАМ в Росси после эксплуатации столь низкокачественно туалетной буме, произведённой в г Санкт-Питербурге, пользоваться отбеливателями? Если да, то каие отбеливатели вы предпочитаете? Или может ВЫ в стиле лучших Русских традиций делаете всё просто. Ножницы рулят!? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...