Перейти к содержанию
Бронеход

Айда к нам по грибы! )))


Рекомендуемые сообщения

Если найду попутчиков, то приеду поздороваться с косулей и лосем..))).. Места действительно красивые!

Тебе нужны попутчики, чтобы до Москвы доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гортензия на фоне грозового неба:

24728c8ef560.jpg

Фауна на флоре ))):

2bcad4202876.jpg

И ещё фауна на флоре... Кстати, сосна - собственноручно посаженная. Потому как мало там сосен. Все больше лиственные...:

7bcd5b506cf5.jpg

Типичный ландшафт. В долине протекает чудная речка Жежельня, вскрывая юрские глины и меловые отложения.

c9b19cb9e371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничо, фигня... Зато народа там нет совсем и не засрано. А по участку бегают лисы и летают совы. А с утра можно выйти пописать в лес (впрочем, есть и вполне себе цивильный туалет) и поздороваться с косулей, или с лосем.

 

да , как писал в одной из своих книг Стивен Кинг : поссать и посрать на природе - это просто кайф ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, не уговорил ещё никого? Это ведь вам не кусок пустыни с помидорами и ахуевшим павлином...

 

 

А не сходить ли тебе в Бандер Сери Бегаван

Сейчас забаню за мат в разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , как писал в одной из своих книг Стивен Кинг : поссать и посрать на природе - это просто кайф ! :lol:

Всегда с огромным пиитетом относился к этому писателю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну низзя же так, Олег Михалыч! :lol:

Разбередил всю душу! В лес хочууу, по грибочки! А фотки какие чудесные!

Бля, вырастут дети, уедем в деревню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про грибы панятно,а грипки есть? чо попусту шастать и зрение напригать.....ваще мне нравится лес и мох где везде...так вот заляжеш там пасмотриш на качающиеся деревья ...и сразу паймёш что не зря радился.......красотищя..единение с природой..это дорогова стоит........

к сажалению мы забываем кто мы в сваей бытавухе и разборках и мыслях.....

када приходиш из леса все эти темы тебе кажутся глупым.но потом всё па новой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря..на даче лучше..природа, блин..и алкоголиков наверное нема совсем))

Мне оттуда на работу далековато ездить... А то бы жил. :lol: А алкоголики-таки есть. Все-таки деревня недалеко. Вымирающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда стока megabitspersecond еше не провели :lol: отдыхать нужно от всего. природа - сказака. я тоже все детство и отрочество за грибами да на охоту. каждый сезон. до самого Чернобыля. Жаль после све это счастэ закончилось :)

 

У нас на Украине тоже всё подберезовики, да подосиновики, ну и белых чуток. малина лесная, земляника, черника - просто ведрами. Замечательно. Фотки красивые очень и природа, аж сюда пахнет свежим лесом после дождя. :)

megabitspersecond
- это чего такое?

Приезжай, сходим по грибы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос насчет собачки : не та ли это самая любовь говноеда , которую он демонстрировал всем в прошлом году и запечатленная документально на фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда стока megabitspersecond еше не провели :lol: отдыхать нужно от всего. природа - сказака. я тоже все детство и отрочество за грибами да на охоту. каждый сезон. до самого Чернобыля. Жаль после све это счастэ закончилось :)

 

У нас на Украине тоже всё подберезовики, да подосиновики, ну и белых чуток. малина лесная, земляника, черника - просто ведрами. Замечательно. Фотки красивые очень и природа, аж сюда пахнет свежим лесом после дождя. :lol:

Про охоту можно поподробнее?..Впервые вижу, чтобы этим девушка увлекалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оттуда на работу далековато ездить... А то бы жил. :lol: А алкоголики-таки есть. Все-таки деревня недалеко. Вымирающая.

...и какая деревня без алкоголика?))..А "далековато" - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос насчет собачки : не та ли это самая любовь говноеда , которую он демонстрировал всем в прошлом году и запечатленная документально на фото ?

Хороший вопрос... Да, та самая.

18b7f09a4960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про охоту можно поподробнее?..Впервые вижу, чтобы этим девушка увлекалась))

Да нифига похожего... Девушки, если им до охоты доравться, сто очков вперед дадут по поводу кровожадности... Я, кстати, охоту не очень люблю, хотя зверья на той же самой даче - просто завались. Впрочем, в любом случае там любая охота будет браконьерством, потому как охотничий билет надо брать вообще хрен знает где... Впрочем, там никто никогда и ни одного инспектора тоже не видел. Что-то я хотел ещё сказать, но забыл, ибо говноед тут пытается срать у меня на полу на газетку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляпотаааа :lol:

 

красотища какая.. иногда так и хочется уехать с большого города жить подальше от цивилизации :lol:

 

даа... вода из колодца , дрова зимой , трактористы , не соблюдающие ПДД , запах свежего кизяка , туалет на улице ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос... Да, та самая.

 

какая страсть и какая пылкая любовь ! :lol:

жаль , что они расстались - симпатичная пара могла получится... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...