Перейти к содержанию
Бронеход

ВСЕ О КОФЕ - Шампанское по утрам.... или Кофеманам......


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

ЯР, кофе выращивался во многих местах, однако одно из новшеств, привезенное колумбом помимо табака, был именно кофе. Этот напиток был распространен на территории нынешней Бразилии с неизвестных времен, он мог быть там до, после или одновременно с арабами, этого мы не знаем.

 

И не порти мне оргазм наукой, я сейчас пришел с тенниса и допиваю вторую чашечку ароматного кофе. Ах, какой кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас распечатал новую банку, какой запах, какая прелесть. Пока он заваривался, я нюхал свежий кофе, а теперь у меня пищевой оргазм.

Запах кофе люблю больше, чем сам кофе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Насыпать две ложечки (сверхом) свежего кофе в машину, налить чашку воды.

3. Заваренный кофе наливаеш в чашку, ложишся на диван... (под музыки Скорпионов) процесс испития божественного напитка древних ацтеков.

4. по мере того как во рту устанавливает слегка горьковатый привкус кофея, а горячий напиток неспеша (ибо маленькими глотками) продвигается по организму, у тебя начинается (если ты нормальный любитель кофе) легкий пищевой оргазм.

:lol:

 

Лейзи, чертяка!!! :lol:

Я же тоже того, тронутая по части кофе... a5e139cab86et.jpg

Состояние эйфории, близкое к оргазму испытываю уже в процессе варки этого божественного напитка....

548516be46b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Оооо сейчас ритуал будет повторен. У меня оргазм в предвкушении оргазма :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По комнате разливаетс арома свежезаваренного кофе, мой лучший друг Дио продолжает свой разговор с соседями, чувствую, еще пару дней и они подружатся и весь дом начнет посвистывать его мелодии, процесс чесания яиц проходит совершенно отрадно и мне от всей души жалко тех, которые их не имеют.

 

Кофеееееееее ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты по инструкции, по инструкции......

ну если честно пункт первый не для меня.. яиц у меня нету.. чужие часать чтоли.. так и чужих нету пока.... да и кофе ннету дома.. вот если бы кто нить приготовил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя целый комплекс не разрешимых проблем :lol:

у меня комплексы??? нету у меня ни каких комплексов.. протсо я привыкла что если мне делают кофе( по мимо работы) то варят сами...еще и в постельку приносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечты.....мечты.....

Млин, заколотите кто-нибудь вход в кухню, иначе у меня случиться передоз... Опять кофе хоцца... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Млин, заколотите кто-нибудь вход в кухню, иначе у меня случиться передоз... Опять кофе хоцца... :lol:

 

 

Ты когда нибудь видела большого кота, лежашего на подушке после того, как он объелся сметаной? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда нибудь видела большого кота, лежашего на подушке после того, как он объелся сметаной? :lol:

Да вижу уже одну довольную моську... :lol:

cf5201190e5at.jpg

ЗЫ: фото найдено на просторах нета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм......кофе или шампанское с утреца?

ИССтеССно чаще кофе (такое бодрящее исвежезаваренное,горячее исосливками, ............и в постель :lol: )

 

 

Шампанское же по утру - реже, нобывает...хотя в принципе поХ....какой напиток приносят в постель,хоть чай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кофе в постель так же дегенеративно, как и шампанске по утрам. Ох уж ета вечно страдающая русская интеллигенция.....По утрам нужен заряд энергии, который можно получить а) хорошо выполненным минетом, б) теннисом, в) прыжком с койки, душем и кофем перед телевизором с газеткой. Все эти "а я, бля, крутая, у меня пальцы веером, мне в кроватку..." вызывают жалание пойти и атпыздеть кого то. Сейчас предложу кого, следите за темой

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше травяной чай, заряжает после бессонной ночи из за долбанной войнушки. Кстати

Не спорю лучше,но свежесваренный кофе по утрам это святое. :lol: Можно конечно и яйца чьи то почесать,но только ПОСЛЕ кофе! :)

 

Запах кофе люблю больше, чем сам кофе :(

А я люблю и запах и сам кофе,причём ОЧЕНЬ люблю! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аццкие извращенцы нах...кофе пить, яйцы чесать... лучше всего заварить крепкого чайку, крупнолистового, терпкого. Туда влить столовую ложку сливок 33% жирности или ту же столовую ложку деревенской (сливочной) сметаны и добавить пару ложечек сахара... сделать горячий бутерброд (белый хлеб, чуток сливочного маслица, тонкими-тонкими огурчиками всю поверхность закладываешь, затем опять же тонкими-тонкими кружочками помидора, сверху ветчинки бяк-бяк-бяк и затем, чтоб мухи не садились, сыром...и в гриль на три минутки!)...и вот затем откидываешься в кресле...бодрящий утренний воздух добавляет позитива...с превликим аппетитом жуешь бутерброд и довершаешь блаженство отличнейшим чаем....ууррр... <кончил, сцуко> :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт хорошо.Вот только ничего молочного в чае не терплю.Так,что за вычетом этого остальное применимо.....Но только после кофе! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Молоко в чае это хуже чем молоко в кофе, чисто извращение. Блин, аж даже аппетит испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоко в чае это хуже чем молоко в кофе, чисто извращение. Блин, аж даже аппетит испортил.

Ты налей себе ещё кофе,получи кайф от вкуса и запаха и забудь всё что он написал.Не позволяй портить себе аппетит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, аж даже аппетит испортил.

 

Хыхххх <злорадно смеецца> Что Вовикусу хорошо, то Старому "аппетит испортил" :lol: :lol: Диверсия имела место быть

 

ЗЫ Фу, неучи вы... Бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...