Хотабыч Posted October 8, 2008 Author Posted October 8, 2008 Народ Чечни шокирован проспектом Путина О том, что проспект Победы в Грозном теперь будет носить имя Владимира Путина, большинство горожан и жителей республики узнали из выпуска местных новостей. Многие утверждают, что это стало для них шоком, передает "Кавказский узел". Кстати,вроде в Кремле тоже не в диком восторге от этой идеи... Вообще-то так не принято, премьер еще жив
Бронеходы Lazydog Posted December 8, 2010 Бронеходы Posted December 8, 2010 Число терактов, совершенных на территории Северо-Кавказского федерального округа, за текущий год по сравнению с аналогичным периодом прошлого выросло на 100%, сообщил в среду на межведомственном совещании замгенпрокурора РФ Иван Сыдорук. "Число терактов в округе возросло на 100% и составило 14 терактов", - сказал он на совещании, посвященном состоянию и организации работы правоохранительных органов СКФО по противодействию незаконному обороту оружия, профилактике и раскрытию случаев посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, передает РИА "Новости". "Таковы реалии сегодняшних дней, и сегодня мы здесь собрались для выработки дополнительных мер, направленных на решение имеющихся проблем в данной сфере", - цитирует замгенпрокурора "Интерфакс". Сыдорук также сообщил, что за истекший период 2010 года в регионе было проведено свыше 30 контртеррористических операций, в ходе которых нейтрализовано более 300 боевиков. За это же время из незаконного оборота было изъято 1665 единиц огнестрельного оружия, 91846 боеприпасов, более 1200 килограммов взрывчатых веществ, свыше 110 взрывных устройств. Кроме того, были уничтожены 16 лидеров бандподполья, предотвращены 58 терактов. Ранее, в сентябре, в Генпрокуратуре отмечали в СКФО резкий рост террористической активности. Как сообщал Сыдорук, с начала года в СКФО совершено в 4 раза больше терактов, чем за весь прошлый год. Он отметил, что многие теракты можно было бы предотвратить, если бы не халатность милиции. "Необходимо научиться работать на упреждение", - заявил замгенпрокурора на координационном совещании руководителей правоохранительных органов СКФО. В ноябре президент страны Дмитрий Медведев заявил, что ситуация на Северном Кавказе остается напряженной. Глава государства весьма критично подошел к статистическим данным и заявлениям о якобы улучшающейся обстановке в регионе, назвав их "брехней". В октябре текущего года глава СКП РФ Александр Бастрыкин охарактеризовал ситуацию на Кавказе как военную. Статистика утверждает, что на Кавказе за 2010 год более двухсот милиционеров и сотрудников ФСБ было убито, около пятисот - ранено. Без слов.
Guest ебанат кальция Posted December 8, 2010 Posted December 8, 2010 признаЮ это базовое понятие прав народа на самоопределение
efasser Posted December 9, 2010 Posted December 9, 2010 "Число терактов в округе возросло на 100% и составило 14 терактов", - сказал он на совещании, посвященном состоянию и организации работы правоохранительных органов СКФО по противодействию незаконному обороту оружия, профилактике и раскрытию случаев посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, передает РИА "Новости". Либо я что то не догоняю... либо у них с математикой плохо... Хотя да... громких террактов штук 14 наберетсо... PS: Как там: умнож официальную статистику на 10 и получишь более менее правдивый результат...
Испанец Posted December 10, 2010 Posted December 10, 2010 Да не вопрос... пусть валят, только все и сразу из всех уголков России... ПраЛьна, а всех Россиян вернуть на Родину из всяких там Лондонов Америк и Кипров! Нехер по чужим странам шастать П.С. проголосовал ЗА .
efasser Posted December 10, 2010 Posted December 10, 2010 ПраЛьна, а всех Россиян вернуть на Родину из всяких там Лондонов Америк и Кипров! Нехер по чужим странам шастать П.С. проголосовал ЗА . Кхм... А советских людей оставлять?
Испанец Posted December 10, 2010 Posted December 10, 2010 Кхм... А советских людей оставлять? Тех что съе*ались с союза, вернуть в союз, а тех что с России , в Россию!
Бронеходы Lazydog Posted January 24, 2013 Бронеходы Posted January 24, 2013 Четыре годаси несколько миллиардов $$ спустя, на сколько изменились мнение? Какова роль Чечни в Российской Федерации? Мнения?
Nux Posted January 24, 2013 Posted January 24, 2013 и независимость? Лично вы!Такой же вопрос про ингушей. Прочитал пока только стпртпост и уже нет сил сдержать себя: Гнать в шею на свою территорию и обнести забором с высоковольтными проводами Дагов тоже Хотят - пусть получат!
OdinTcuvak Posted January 24, 2013 Posted January 24, 2013 Не пались )) Согласен, подзабыл кто-то географию. К тому же Чечня богата. До войны давала львиную часть нефти в СССР. Ещё была нефть в Баку. Там сельское хозяйство может быть очень рентабельным. Можно развивать туриндустрию. Можно разместить ряд производств. Это очень перспективный регион. Как-то слышал по телеку высказывание телеведущего - Чечня обладает одной сотой запасов нефти и одной тысячной населения страны - типа тьфу на неё. Так вот, чеченцам одной сотой запасов нефти в РФ хватит, чтобы жить хорошо, но без России они не смогли бы и добывать, и развиваться. Чечня нужна России, а Россия - Чечне. В США выход штатов из состава федерации даже не обсуждается - имеется юридический прецедент. То же, полагаю, нужно понимать и в отношении регионов России.
QWERT77 Posted January 24, 2013 Posted January 24, 2013 Согласен, подзабыл кто-то географию. К тому же Чечня богата. До войны давала львиную часть нефти в СССР. Ещё была нефть в Баку. Там сельское хозяйство может быть очень рентабельным. ... Циферками подтвердить смогешь?
kabanchik-sas Posted January 24, 2013 Posted January 24, 2013 признаю однозначно. чтоб сомневался....
Бронеходы Lazydog Posted January 24, 2013 Бронеходы Posted January 24, 2013 чтоб сомневался.... А ты против?
kabanchik-sas Posted January 24, 2013 Posted January 24, 2013 А ты против? Против. Против выплачивания этим бандюкам репараций, против кадырбека, против всей этой позорной "войны", где продавали и предавали все и всех. А самоопределение....только через крематорий.
volshebnik dobrij Posted January 24, 2013 Posted January 24, 2013 Против. Против выплачивания этим бандюкам репараций, против кадырбека, против всей этой позорной "войны", где продавали и предавали все и всех.А самоопределение....только через крематорий. Но на самом то деле без Чеченского пазлика импэрия не сложытся..правда же ведь..
kabanchik-sas Posted January 24, 2013 Posted January 24, 2013 (edited) Но на самом то деле без Чеченского пазлика импэрия не сложытся..правда же ведь.. Нет, но с какого хера она должна без него обходиться? Скажем так, ты ведь вполне можешь обойтись без одной тестикулы....но ведь не горишь желанием потерять ее? Edited January 24, 2013 by kabanchik-sas
volshebnik dobrij Posted January 24, 2013 Posted January 24, 2013 Нет, но с какого хера она должна без него обходиться? Скажем так, ты ведь вполне можешь обойтись без одной тестикулы....но ведь не горишь желанием потерять ее? неудачный какой пример..давай ка с тобой оставим мои яйца в покое.. тут скорее волк..не шыбко и приручонный..нет нет да и сажрёт крестьянского ребятёнка-а ему (крестьянину) всё нипочом-зато есть чем перед соседями козырнуть.-"матрика мол вот какой у меня волчишша еся".
Nux Posted January 24, 2013 Posted January 24, 2013 неудачный какой пример..давай ка с тобой оставим мои яйца в покое.. тут скорее волк..не шыбко и приручонный..нет нет да и сажрёт крестьянского ребятёнка-а ему (крестьянину) всё нипочом-зато есть чем перед соседями козырнуть.-"матрика мол вот какой у меня волчишша еся". Только отстрел серых хичников?
Бронеходы Lazydog Posted January 24, 2013 Бронеходы Posted January 24, 2013 Против. Против выплачивания этим бандюкам репараций, против кадырбека, против всей этой позорной "войны", где продавали и предавали все и всех.А самоопределение....только через крематорий. Да? А как ты себе представляешь без самоопределения и без миллиардов кадырбекам? Они ведь сразу друзьями быть перестанут, опять война, опять всех и вся продадут, опять трупами закидают.
Guest ебанат кальция Posted January 25, 2013 Posted January 25, 2013 я наверное несколько изменил мнение . но к какому либо окончательному и ясному мнению не пришол . с одной стороны право наций на самоопределение - святое дело с другой стороны право крысятников на полную автономность мне никак не нравицца ни с какой позиции . потому что это в итоге приведет к возниконвению мировых гопников и хулиганов . вот как с ираном фактически страна уже в изоляции . а кто может представить что будет , когда у них появицца ЯО ? заявят чтобы весь мир платил им дань , иначе будут бомбить ? ну и кому ныжны такие гопники ?
OdinTcuvak Posted January 25, 2013 Posted January 25, 2013 У Пакистана имеется ядерное оружие. Иран - имеет не менее вменяемое руководство, чем в Пакистане. Ядерным оружием пытался обзавестись и Израиль, что, возможно, всё-таки произошло, но в тайте. Ещё возможно предположить наличие ядерного оружия в ЮАР и в Индии, которые официально об этом не заявляли. Пакистан дань со всего мира не требует, а эта страна беднее Ирана.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now