Перейти к содержанию
Бронеход

О бедном призывнике замолвите слово...


Рекомендуемые сообщения

не верю! не пьянствуешь с нами....

Я-ж говорю.В ЩАДЯЩЕМ РЕЖИМЕ.Завтра на смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хватит ныть!Вали Родину защищай,косила

 

 

Ты такой умный?Посмотрел бы я на тебя,если бы у тебя жена беременная была,а тебя бы призвали "Родину защищать"!

Либо тебе реально по Бушу,как выражается дед,на всех и вся,либо хз че еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато честный и справедливый!!!

 

 

Если ты видишь справедливость в том,что молодая девушка,не работающая из-за грудного ребенка,живет на 300 долларов в Москве,то извини,но ты как минимум дебил,а не справедливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что как минимум в РФ, как в стране с обязательной военной повинностью, должны, как минимум, освободить семьи солдат от всех налогов и от оплаты всех коммунальных услуг. Это для начала.

Батенька! Вы что??? Да за такое в Сибирь!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша, ты обеспокоен конкретно службой в Армии или отсутствием заботы с её стороны?

Проморгал ты своё счастье, надо было тебе баллотироваться в Думу, как уже было упомянуто коллегой "илюша", тем более на общем фоне нынешнего созыва Федерального Собрания ты смотрелся б вполне достойно. Сам решай, комплимент тебе или Думе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне кажется что любой нормальный образованный человек должен быть обеспокоен не нормальными условиями в любой области социальной жизни, в том числе и армии.

 

А ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что любой нормальный образованный человек должен быть обеспокоен не нормальными условиями в любой области социальной жизни, в том числе и армии.

 

А ты кто?

Совершенно справедливо. И не обязательно даже образованный, достаточно - "нормальный" человек. Интересна сама подача вопроса со стороны А.Ф.Жесть... По его словам морально-этическая сторона вопроса службы, беспокоит его куда меньше материально-меркантильной. В чём очевиден подвох.

 

Неужели ты ещё не догадался?

 

Даже не знаю, обрадовать тебя или огорчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно справедливо. И не обязательно даже образованный, достаточно - "нормальный" человек. Интересна сама подача вопроса со стороны А.Ф.Жесть... По его словам морально-этическая сторона вопроса службы, беспокоит его куда меньше материально-меркантильной. В чём очевиден подвох.

 

Неужели ты ещё не догадался?

 

Даже не знаю, обрадовать тебя или огорчить?

Обрадуй о светлоликий! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрадуй о светлоликий! :lol:

Включи когнитивную функцию, пойди по направлению от общего к частному, через анализ к синтезу и мой образ быстро выплывёт в твоей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Включи когнитивную функцию, пойди по направлению от общего к частному, через анализ к синтезу и мой образ быстро выплывёт в твоей памяти.

 

Сказать тебе честно, не люблю догадок. Здесь, если ты заметил, все под своими именами. Тебе есть что скрывать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать тебе честно, не люблю догадок. Здесь, если ты заметил, все под своими именами. Тебе есть что скрывать? :lol:

Благо на твоём форуме есть возможность выбрать себе ник по желанию, а не то что останется после многочисленных серг55555, эдвард666, палач999.

 

Мне скрывать нечего, просто надоела бесшабашная ругань. С тобой мы тоже гавкались часто. Задолбало ребячество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Напиши в личку, но здесь другие отношения между людьми, так что и гавканье мы пытаемся делать коструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку, но здесь другие отношения между людьми, так что и гавканье мы пытаемся делать коструктивно.

Обычно с переездом юзера на новый форум - часто с ним переезжает всё говно: предвзятость и негатив. :lol: Впрочем и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно с переездом юзера на новый форум - часто с ним переезжает всё говно: предвзятость и негатив. :lol: Впрочем и наоборот.

Пройди в визитку, там будем пытать!)))

 

--->>> ТУТОЧКИ<<<---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно справедливо. И не обязательно даже образованный, достаточно - "нормальный" человек. Интересна сама подача вопроса со стороны А.Ф.Жесть... По его словам морально-этическая сторона вопроса службы, беспокоит его куда меньше материально-меркантильной. В чём очевиден подвох.

 

Неужели ты ещё не догадался?

 

Даже не знаю, обрадовать тебя или огорчить?

 

 

Если бы ты еще и меня просвятил в чем тут подвох,было бы интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты еще и меня просвятил в чем тут подвох,было бы интересно почитать.

Ты страдаешь скудоумием или прикидываешься?

Вопрос ставлю проще: чего ты больше боишься? Армии или отсутствия попечительства твоей семье со стороны государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты страдаешь скудоумием или прикидываешься?

Вопрос ставлю проще: чего ты больше боишься? Армии или отсутствия попечительства твоей семье со стороны государства?

 

У меня два вопроса:

 

1. А можно без скудоумия?

2. А с чего взялся вывод о том, что он чего-то боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты страдаешь скудоумием или прикидываешься?

Вопрос ставлю проще: чего ты больше боишься? Армии или отсутствия попечительства твоей семье со стороны государства?

 

 

 

К сожалению не могу в начале обращения написать слово "Уважаемый",потому как у меня не вызывают уважения люди с отсутствием дальновидного мышления.А потому:

 

Генератор,жаль,что,очевидно,ваш мозг не генерирует умные мысли,хотя правильнее сказать не генерирует анализ умных мыслей.

Если бы все было наоборот,то очевидно ты бы предположил,что если бы я боялся поход в армию только исключительно из-за самой боязни армии,то скорее всего я бы и не задавался регламентом закона,относительно жен и детей солдат,проходящих срочную службу в армии РФ.Остальные вопросы отпали бы сами собой.

 

А посему,не вижу смысла что либо разъяснять тебе и более вести беседу.Надеюсь хотя бы данный пост,твой мозг отгенерирует в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу в начале обращения написать слово "Уважаемый",потому как у меня не вызывают уважения люди с отсутствием дальновидного мышления.А потому:

 

Генератор,жаль,что,очевидно,ваш мозг не генерирует умные мысли,хотя правильнее сказать не генерирует анализ умных мыслей.

Если бы все было наоборот,то очевидно ты бы предположил,что если бы я боялся поход в армию только исключительно из-за самой боязни армии,то скорее всего я бы и не задавался регламентом закона,относительно жен и детей солдат,проходящих срочную службу в армии РФ.Остальные вопросы отпали бы сами собой.

 

А посему,не вижу смысла что либо разъяснять тебе и более вести беседу.Надеюсь хотя бы данный пост,твой мозг отгенерирует в полной мере.

Ну тупое законодательство, ну всё в стране работает против человека, начиная от метро, заканчивая условиями заключения... Решай вопрос, а не истери и возмущайся, как наши либералы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тупое законодательство, ну всё в стране работает против человека, начиная от метро, заканчивая условиями заключения... Решай вопрос, а не истери и возмущайся, как наши либералы...

Молча, не возмущаясь, обходить законодательство? Типа, ты сам по себе, а оно (законодательство) само по себе, и тебя ни разу ниибёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тупое законодательство, ну всё в стране работает против человека, начиная от метро, заканчивая условиями заключения... Решай вопрос, а не истери и возмущайся, как наши либералы...

 

 

Я что то не совсем понял?А где хотя бы намек на истерику?Возмущение - да,а истерика тут при чем?

 

Я что то вообще не понимаю хода твоих мыслей...Как ты можешь утверждать или нет,что я решаю данный вопрос или не решаю?

И для чего тогда по твоему существует форум,если и на нем не делится с собеседниками своими мыслями относительно какого то вопроса?

Я конечно понимаю,что очевидно ты привык общаться в духе пипетки,но тут такое не прокатят,хотя бы только потому,что на тебя никто не станет обращать внимания при твоих подачах ответов в таком духе.

Либо ты делешься соображениями,либо не делишься,но именно соображениями(надеюсь не надо напоминать,что слово "соображения" происходит от слова "думать").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молча, не возмущаясь, обходить законодательство? Типа, ты сам по себе, а оно (законодательство) само по себе, и тебя ни разу ниибёт?
А что ты возмущаешься? Закон - не священная корова, особенно не работает или работает против людей.

А что, разве есть другие варианты?

По-моему - 2. Либо идти служить. Либо искать возможности откосить. Если первое не устраивает, то А.Ф.Ж. должен работать по второму варианту, тем более юрист, тем более знает как.

 

А то, ещё прыщ на жопе вскочит - истерику подымет. Ты, что не знаешь А.Ф.Ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не совсем понял?А где хотя бы намек на истерику?Возмущение - да,а истерика тут при чем?

 

Я что то вообще не понимаю хода твоих мыслей...Как ты можешь утверждать или нет,что я решаю данный вопрос или не решаю?

И для чего тогда по твоему существует форум,если и на нем не делится с собеседниками своими мыслями относительно какого то вопроса?

Я конечно понимаю,что очевидно ты привык общаться в духе пипетки,но тут такое не прокатят,хотя бы только потому,что на тебя никто не станет обращать внимания при твоих подачах ответов в таком духе.

Либо ты делешься соображениями,либо не делишься,но именно соображениями(надеюсь не надо напоминать,что слово "соображения" происходит от слова "думать").

Я удивляюсь тому, что ты без конца ищешь советчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь тому, что ты без конца ищешь советчиков.

 

 

Каких советчиков???В общем,думаю мой пост тебе,о том,что бессмысленно с тобой вести объективны диалог,является правильным,а посему вынужден откланяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...