Перейти к содержанию
Бронеход

Catty


catty

Рекомендуемые сообщения

Справилась? Ну вот видишь, ничего страшного! :(

Щас как налетят жуки перелетные и заспамят всю тему :)

У меня пока набор стандартных вопросов:

Где учишься или работаешь? Чем увлекаешься? В войнушку пойдешь?

Как узнала о форуме? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Добро пожаловать на борт!! :lol:

Каким ветром к нам?Надолго?

 

Ты не клон случайно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой:

как ты считаешь, блондинки глупее остальных девушек или нет? и какие глупее: крашенные или натуральные?

мой жизненный опыт подсказывает, что все таки со сменой цвета волос умственный интеллект меняется.. как ты думаешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! Рад что ты с нами!

 

Вопрос №1 Почему ещё не в клане? :lol:

Вопрос №2 Правда ли, что Назар всячески над тобой издевается, не покупая одежду и косметику? :(:lol::):(

 

Ты не клон случайно? :(

 

она - не клон! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Пуши:

Учусь на 4 курсе юр факультета...Мечтаю побыстрее его закончить :lol: Работаю,но пока что не в своей сфере(а жаль),но думаю что это временно))))Короче пол дня учусь,потом иду на работу...Так и живу :(

Увлекаюсь?Люблю танцы,оч люблю свою профессию)))))

А еще болею такой заразой как мигрень,если кто-нибудь знает противоядие-буду очень признательна :)

В войнушке честно говоря не соображаю....Может потому что никогда и не пыталась разобраться :( Так что подумаю......Но сразу скажу,никаких Назаровых штучек не знаю поэтому не спрашивайте :( .....

Узнала о форуме еще давно через всем известного Питбуля....заходила иногда,но как гость.....А вот после Минска решила зарегится)))))

Для Чучундры:

Я клон Пита уже 5 год :( Доказательства в теме:Мафия в Минске и Наши лица(или как там?) :(

Для Питбуля:

Я такая же блондинка как и ты собственно :lol: Я считаю что ты живешь стереотипами :( И вообще в чем у тебя измеряется глупость?

Для Априори:

Вить,я пока не очень вижу смысл вступать в клан.....Ты ж знаешь....Я такой боец :(

А Назар да да,постоянно надо мной издевается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСПОЛОГАЙТЕСЬ

ВАМ КОФЕ ЧАЙ ИЛИ ЧТО ПОКРЕПЧЕ - КОРОЧЕ КАКОЙ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСПОЛОГАЙТЕСЬ

ВАМ КОФЕ ЧАЙ ИЛИ ЧТО ПОКРЕПЧЕ - КОРОЧЕ КАКОЙ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК

Кофе и алкоголь не пью т.к. нельзя :lol: ....чай люблю в прииципе)))))А вообще обожаю разные коктейли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе и алкоголь не пью т.к. нельзя :lol: ....чай люблю в прииципе)))))А вообще обожаю разные коктейли))))

А какой именно чай любишь больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой именно чай любишь больше?

Больше люблю травянные чаи....Особенно сейчас стали делать там разные травы плюс кусочки фруктов и т.д.

Вот зеленый почему-то никак :lol:

А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисек не раскрыта! Ждем! :lol:

 

ПС

Как ты относишься к лицам не арийской расы!88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисек не раскрыта! Ждем! :(

 

ПС

Как ты относишься к лицам не арийской расы!88

Тема сисек здесь и не будет раскрыта :):lol:

Я же тоже получается лицо не арийской расы,и вообще отношусь очень положительно...Все мы люди,а если бы были одинаковые было бы не интерестно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисек здесь и не будет раскрыта :):lol:

Я же тоже получается лицо не арийской расы,и вообще отношусь очень положительно...Все мы люди,а если бы были одинаковые было бы не интерестно :lol:

Так модеры - тема сисек не будет раскрыта ... сносите тему! :(

 

ПС

А идеи НС тебе близки?88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сисек здесь и не будет раскрыта :):lol:

Я же тоже получается лицо не арийской расы,и вообще отношусь очень положительно...Все мы люди,а если бы были одинаковые было бы не интерестно :lol:

Но хоть коленку покажешь?

Это тоже эротично!

Цитата(Vladimir-FF)

Как ты относишься к лицам не арийской расы!88

А ты сам чоли ариец?99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так модеры - тема сисек не будет раскрыта ... сносите тему! :lol:

 

ПС

А идеи НС тебе близки?88

Пардон,но идеи НС мне не близки :lol:

 

П.С. Коленку и так видно на фотках с Минска)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем ты хочешь работать после окончания учебы? Есть какие-то определенные мечты-планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем ты хочешь работать после окончания учебы? Есть какие-то определенные мечты-планы?

Конечно хотелось бы работать по специальности....Моя специальность - хозяйственное право.....

После определенного опыта,адвокатом перехотелось работать....Наверно могла бы быть "нападающим",а точнее прокурором...Но в нашей стране не проживешь на эти деньги....Поэтоум скорее всего частным юристом в хорошей фирме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хотелось бы работать по специальности....Моя специальность - хозяйственное право.....

После определенного опыта,адвокатом перехотелось работать....Наверно могла бы быть "нападающим",а точнее прокурором...Но в нашей стране не проживешь на эти деньги....Поэтоум скорее всего частным юристом в хорошей фирме))))

Ну да, работая прокурором, много денег не заработаешь)))))) А вот адвокат - совсем другое дело! Хорошие адвокаты на вес золота! Кстати, специализация у тебя интересная, есть большой простор для для работы)))).

Задам еще парочку вопросов.

Кофе и алкоголь нельзя из-за мигрени? И как давно она тебя мучает? (спрашиваю не из праздного любопытства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой:

как ты считаешь, блондинки глупее остальных девушек или нет? и какие глупее: крашенные или натуральные?

мой жизненный опыт подсказывает, что все таки со сменой цвета волос умственный интеллект меняется.. как ты думаешь? :lol:

 

 

вопрос не в бровь, а в глаз! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, работая прокурором, много денег не заработаешь)))))) А вот адвокат - совсем другое дело! Хорошие адвокаты на вес золота! Кстати, специализация у тебя интересная, есть большой простор для для работы)))).

Задам еще парочку вопросов.

Кофе и алкоголь нельзя из-за мигрени? И как давно она тебя мучает? (спрашиваю не из праздного любопытства)

Да из-за мигрени...После кофе лежу пластом....Даже дивгаться трудно.....С алкоголем еще хуже.....Мучает лет с 16.....Знаешь противоядие? :)

 

П.С. Пит я считаю что глупее натуральные брюнетЫ :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из-за мигрени...После кофе лежу пластом....Даже дивгаться трудно.....С алкоголем еще хуже.....Мучает лет с 16.....Знаешь противоядие? :)

 

П.С. Пит я считаю что глупее натуральные брюнетЫ :lol: :lol:

 

бедняжка :( ...а я даже и не знал.... :(

 

PS

 

а лекарств от этого нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжка :lol: ...а я даже и не знал.... :(

 

PS

 

а лекарств от этого нету?

Да,да.....плюс спазмы в животе :lol:

Лекарства как такого нет........Например я проходила курс лечения(это уколы в синие и мягкие места тела :( )....Но они не вылечивают навсегда....Просто приступы не такие частые и сильные....И мне попался грамотный врач....Она подсказала мне "хорошие" таблетки, с помощью которых можно прекратить приступ......Но тоже,эти таблетки содержат конячую дозу разных химикатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...