Перейти к содержанию
Бронеход

Дали бы тебе сейчас аттестат зрелости?


Рекомендуемые сообщения

Завалил госник? Придется сдавать через год! Образованием ты, мягко скажем, не блещешь. Твои знания можно в лучшем случае определить как «на троечку». В то же время тебя, возможно, порадует тот факт, что миром правят троечники…

 

Какой ужас!!!! Пойду выброшу свою медаль к чертовой бабушке!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прифффф, Бран, и ты супермега?! :lol: КрЫсота!!! :)

Это точно таких как я немного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Уж не знаем, сколько лет назад ты закончил(а) школу, и закончил(а) ли ты ее вообще, но аттестат зрелости тебе сейчас явно не светит. Ты забыл(а) даже то, чему учат в начальной школе! Позор двоечникам! :lol:

Хм а у меня в аттестате пару четверок, а остальные пятерки были . Оказывается купленный мой атестатик был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ха-ха...Даже выставлять стыдно, ...Ну двоешница я, хотя вотку с алфавитом угадала, да есчё много других вопросов... Ною в ковчег поселила токо червей, но думаю, что ещё комаров мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелла, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.

... Ну вот, со второго раза уже лудше.. :lol::lol::) Ещё пару раз отвечу на вопросики, глядиш и академиком стану.... :( И всётаки странно, что Ной берёт токо комаров... ( Комар конечно и самка и самец в одном флаконе)... Но ведь черви тож делением размножаются, или я что-то путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...