Перейти к содержанию
Бронеход

Сэнди


Сэнди

Рекомендуемые сообщения

Бля. Пидары в комментах. Гугугуг. :lol:

 

 

Это ты хвост поднял открывая вход,а я стараюсь не прохлопать момент! :lol:

 

 

 

и не тока ахтунги, но ещё и любители жывотных )))) ыыыыыыы, бран - палишься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты сам где был после свадьбы?
В тюрьме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братуха, за што закрыли? кого из наших кентов видел? гревом от братвы тебя не обделяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не тока ахтунги, но ещё и любители жывотных )))) ыыыыыыы, бран - палишься )))

Витёк не пали контору подтверждением! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тюрьме.

Просю прощения :lol: я думал, с молодой да на кровати. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам палевное видео, за баснасловные бабки.

 

3 части:

 

Часть первая: мы со звезды - нам до пиз*ды! в главных ролях две Алёны

Часть вторая: горячие штучки! о да!!! в главных ролях те же

Часть третья: апофеоз или как страшно жить... снята не была, ибо наша компания снимает тока пазитифффчег! БУГАГА

 

 

Алёнка - :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам палевное видео, за баснасловные бабки.

 

3 части:

 

Часть первая: мы со звезды - нам до пиз*ды! в главных ролях две Алёны

Часть вторая: горячие штучки! о да!!! в главных ролях те же

Часть третья: апофеоз или как страшно жить... снята не была, ибо наша компания снимает тока пазитифффчег! БУГАГА

 

 

Алёнка - :lol:

по ходу те прийдёться нам доплатить .. + проплатить просмотри .. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу те прийдёться нам доплатить .. + проплатить просмотри .. :)

 

а это теперь не ко мне - это теперь к милой - попробуй у неё хоть копейку вытребовать! бугага :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это теперь не ко мне - это теперь к милой - попробуй у неё хоть копейку вытребовать! бугага :lol: :lol:

А при каких делах тут Милая ? .. Она . чтоль видева выставлять собралась .. Мдя .. Вить .. вот натура у тебя , лиш бы на кого свалить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова - не прикидывайся валенком - процент свой получать больше не будешь! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого места поподробнее..................и желательно в личку.

 

а чего в личку - все и так знают, он со всех наших делишек - свой процент имеет - совсем нас задушил хад!

 

:lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть первая: мы со звезды - нам до пиз*ды! в главных ролях две Алёны

Часть вторая: горячие штучки! о да!!! в главных ролях те же

Часть третья: апофеоз или как страшно жить... снята не была, ибо наша компания снимает тока пазитифффчег! БУГАГА

 

Витя ты труп!!!!! :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя ты труп!!!!! :lol::lol::)

 

я никому ничего не сказал, хоть меня и пытали! :( :( :(

 

как ты солнце? :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого места поподробнее..................и желательно в личку.

Ну дых Милая ... облажил я Априори данью со всех сторон , дань скопилась аж за двенадцать лет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя ты труп!!!!! :lol::lol::)
Не многословно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может я ошибаюсь, но зачем ты вышла замуж за украинца?smail0078.gif Это к тому, что своих хватает...umnik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь, но зачем ты вышла замуж за украинца?smail0078.gif Это к тому, что своих хватает...umnik.gif

 

долгая и очень красивая история, Лех, подождешь немнога? сча напишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дых Милая ... облажил я Априори данью со всех сторон , дань скопилась аж за двенадцать лет :lol:

 

 

 

 

 

как я понял априори должен денги клану призраков??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгая и очень красивая история, Лех, подождешь немнога? сча напишу....

Конечно подожду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял априори должен денги клану призраков??? :lol:

 

теперь всё поменялось - теперь вы нам должны - снимать будем ежедневно!88 готовь попу и вазелин!88 хотя.....вазелин ещё заслужить надо будет ))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь всё поменялось - теперь вы нам должны - снимать будем ежедневно!88 готовь попу и вазелин!88 хотя.....вазелин ещё заслужить надо будет ))) :lol:

 

 

 

 

а мантурой по еблу????7/40 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мантурой по еблу????7/40 :lol:

 

ну епт, какое отношение ебало априори и мантура имеет к моей визитке, а ?!??!?! парни :lol: гоу какашками на друг друга кидаться в другую тему, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, отвечаю)))))

 

На первом курсе университета, я уезжаю учиться в Англию, по обмену. А Игорь, в это время работал в 100 км от города, где мне и представилось жить.

Первое наше знакомство закончилось банальными фразами «привет» - «пока» Скромный, симпатичный, в кроссовках и вечно с плеером, он казался мне юношей, которого интересуют только клубы, музыка и фирма NIKE. А все наши беседы сводились лишь к фразам «Как дела?» и «Спокойной ночи!»

Это была моя первая любовь, и как оказалось позже, его тоже. Наши отношения длились два года: первый поцелуй, объятия, откровенные разговоры, мы доверяли друг другу во всем, встречи в аэропорту, слезы радости, свидания, романтические путешествия, океан, закат……, расставание….расстояние. Я искала любую возможность, чтобы увидеть его еще хоть на минуту, а весь мир был, будто против нас. Невозможность выезда Игоря в Россию, моя учеба, баснословные цены перелета. Разрыв…нам было очень тяжело…мы любили друг друга, но ничего не могли сделать для того, чтоб быть вместе, на, то было много причин …, а самое главное были слишком юны и принимать решения самостоятельно было невозможным (я сейчас о родителях, для которых главное было – моя учеба)

На протяжении всех лет нашей разлуки мы старались не теряться и общаться с помощью Интернета…

 

И спустя 5 лет, мне предстоит поездка в Киев для встречи с форумчанами (фотки со встречи ты видел на соседнем ресурсе), Игорек узнав о моем приезде в Украину, сказал что тоже хотел бы со мной встретиться. Из Англии в украину он вернулся 1,5 года назад.

 

Было ощущение, что этих 5 лет разлуки и не было вовсе, передо мной стоял тот самый парень, ради которого я совершала такие безумные (для того времени они были безумными) поступки… Любовь не прошла, мы поняли, что все это время, в наших сердцах теплился маленький огонек надежды на счастье быть вместе и ничто, даже расстояния, время и границы его не потушили. Никто не смог полюбить другого так же сильно, как мы полюбили друг друга тогда и любим сейчас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...