Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина: Ленд Ровер ЛР3.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и мой трудяга , некоторые уже видели пару лет назад на пипетке

фото моего новенького доджика и дед тогда высказал своё недовольство

данной моделью , предложил исправить кувалдой...Надеюсь что через

полтора года возьму Land Rover Freelander 2 , очень уж он мне по душе ,

прям как родной.

 

Додж калибр 07 года , три года назад был новьём , хотя и сейчас

в отличном состоянии , проблем не возникало , хотя пизжю , были

как то по дороге в Рязань , проблемы с бензонасосом , но это скорее

всего от "охуенного качества" бензина.

 

e48feb5373eb.jpg

 

06fbcb6f5af6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Те же две машины у мню))) :034:

 

Проблем почти не было...

Ах, дааа, была существенная авария с внедором (не наша вина), два месяца ждали заказанный капот... :020::034: :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же две машины у мню))) :034:

 

Проблем почти не было...

Ах, дааа, была существенная авария с внедором (не наша вина), два месяца ждали заказанный капот... :020::034: :034:

Я пол года ждал передний бампер , треснул сцука при непонятных

обстоятельствах , ждать перестал где то после 6-8 месяцев , потратился

но сделали качественно.Кстати , в первый же день у меня спиздили оба

значка барана , передний и задний.А так как калибры только пошли

данных значков найти было не реально , через неделю моих поисков

я нашёл китайские экземпляры , за передний 2500 за задний 1500 рублей.

Охерел немного , но купить пришлось.До сих пор висят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-5.jpg

 

Saab 9-5 2.3t 1998 г. 220 л.с. расход по городу наверное литов 15 по трассе можт 10-11, кушает 95 бензинчик :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то давно ни кто не хвастался :044:

 

Ну, колитесь, кто на чем ездит в эти кризисные дни? :044:

 

Я по прежнему на Е350 4матике, но лиз заканчивается через 3 месяца.

 

нечем фастаца , теже тачки , правда счас уже 4 в семье .

2 тойоты

1хонда

1 субару

:044:

Изменено пользователем xaim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 бричка

2 телеги на резиновом ходу

3 ишака ... хотя нет ишаки не у меня - их отдал как гуманитарку более любящим хозяевам на БВ.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечем фастаца , теже тачки , правда счас уже 4 в семье .

2 тойоты

1хонда

1 субару

:044:

 

А можно поинтересоваться , в каком они состоянии ?

Надеюсь они не так же как та , которая в гараже

ежедневно обмывается пивом но сцука не едет ? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться , в каком они состоянии ?

Надеюсь они не так же как та , которая в гараже

ежедневно обмывается пивом но сцука не едет ? :)

 

Антоныч :044: конеш моно , я б сказал почти в идеальном . у самри потёкла вода в салон ,всё сделал (стекло меняли лобовое , х.й знает чья ошибка) форр ранер ,просто не нарадуюсь чудесный внедорожник , хонда - надо поставить новый амортизатор на 5 дверь ,пока терпит ,у меня всё бабло уходит на эту блять субару и время тоже . чемто приходица жертвовать ... както так . жара просто убивает и немогу ж я держать лифт на работе для себя ,хозяин уроет .... всё делаю или после работы или в выходные .... не забывай я не хозяин бизнеса .

пс. ты мне скажи ,какой пробег у твоей тачки ? я неслышал сдесь ,чтоб полетел бензо насос . выхаживает 100 К без проблем у нас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделись уже , доставь всем приятное ! как катаешся ? есть ли неприятности с тачкой ? :044:

Мало катаюсь... Боюсь.... В Москве сплошные сумасшедшие. Машинка отличная, лёгкая, резвая, удобная.... Пока, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало катаюсь... Боюсь.... В Москве сплошные сумасшедшие. Машинка отличная, лёгкая, резвая, удобная.... Пока, тьфу-тьфу-тьфу, никаких проблем....

 

плохо , чё мало , нужно много и по чуть чуть ! так ты никада ездить небудеш . забей на всех , рано утром или поздно вечером , но должна ездить , нужен просто опыт , невижу тогда смысла в тачиле .... фотки в тачке есть ? кидай приятно будет увидить знакомое личико ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоныч :044: конеш моно , я б сказал почти в идеальном . у самри потёкла вода в салон ,всё сделал (стекло меняли лобовое , х.й знает чья ошибка) форр ранер ,просто не нарадуюсь чудесный внедорожник , хонда - надо поставить новый амортизатор на 5 дверь ,пока терпит ,у меня всё бабло уходит на эту блять субару и время тоже . чемто приходица жертвовать ... както так . жара просто убивает и немогу ж я держать лифт на работе для себя ,хозяин уроет .... всё делаю или после работы или в выходные .... не забывай я не хозяин бизнеса .

пс. ты мне скажи ,какой пробег у твоей тачки ? я неслышал сдесь ,чтоб полетел бензо насос . выхаживает 100 К без проблем у нас .

70 000 с копейками , хаймыч , бензонасос не полетел , он тупо забился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 000 с копейками , хаймыч , бензонасос не полетел , он тупо забился.

 

70 чяво ? км или миль ?

один хер стрёмно както . насос стоит в баке ,электрический , и какую херню ты лил если забился ? додж на самогоне будет ездить ..... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 чяво ? км или миль ?

один хер стрёмно както . насос стоит в баке ,электрический , и какую херню ты лил если забился ? додж на самогоне будет ездить ..... :044:

У нас в России км , заливал вроде 95 бензин , но так как заливал в дороге , уверенности

в качестве нет.Машина на гарантии , почистили насос и заменили топливный фильтр и всё.

Качество бензина оставляет желать лучшего.Машина не тянула , при нажимании на гашетку

вела себя не адекватно , а точнее ноль имоций.Впринципе так как машина на гарантии будет

ещё год , я особо не переживаю.Потом продам и возьму фрилендер(ланд ровер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо , чё мало , нужно много и по чуть чуть ! так ты никада ездить небудеш . забей на всех , рано утром или поздно вечером , но должна ездить , нужен просто опыт , невижу тогда смысла в тачиле .... фотки в тачке есть ? кидай приятно будет увидить знакомое личико ! :)

Если только такая

3ead98ca3510.jpg

На спидометре чуть больше 500км :044:

да я знаю,одна боюсь, помочь некому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антошка

 

При всей моей любви к Роверам и всему, что с нми связанно, я тебе официально заявляю, что Фриландер просто полное гавно. Нет, он конечно лучше всяких там Рав4 или Хондовских СРВ, но гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка

 

При всей моей любви к Роверам и всему, что с нми связанно, я тебе официально заявляю, что Фриландер просто полное гавно. Нет, он конечно лучше всяких там Рав4 или Хондовских СРВ, но гавно.

Я ни сколько не сомневаюсь в твоей адекватности по поводу Фрилендера , но я себя уже

настроил , возьмём , покатаемся , посмотрим что за техника.На вкус и цвет как говорится.

На худой конец , по тест-дравлю и если совсем всё плохо будет то , откажусь от приобритения

данного автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед , 2009 года (новый) 3,2л бензиновый , лошадок 233. цена: полтора миллиона рублей или 45 000 $

За твои деньги всё что угодно , тест-драйв и полный комплект лапши на уши.Во первых дожить ещё нужно

до того , как я куплю сей аппарат.А ждать аж 1.5 года , так что всё может поменяться за это время , в том

числе и мои потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, что будешь брать, когда лиз закончится? Мне тоже надо к августу решить что дальше, но как-то мысли путаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед , 2009 года (новый) 3,2л бензиновый , лошадок 233. цена: полтора миллиона рублей или 45 000 $

За твои деньги всё что угодно , тест-драйв и полный комплект лапши на уши.Во первых дожить ещё нужно

до того , как я куплю сей аппарат.А ждать аж 1.5 года , так что всё может поменяться за это время , в том

числе и мои потребности.

 

А как может быть 2009 год и новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как может быть 2009 год и новый?

Без пробега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

То есть машине 3 года и она стояла у диллера. Могу себе представить весь скопившийся артеросклероз всех резиновых шлангов :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть машине 3 года и она стояла у диллера. Могу себе представить весь скопившийся артеросклероз всех резиновых шлангов :044:

Дед , какой сейчас год ?

Машина 2009 года выпуска , сейчас 2010, так сколько машине лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...