Перейти к содержанию
Бронеход

Sokrates


Sokrates

Рекомендуемые сообщения

смотря о чём общяться... :020:

Налив ему если это возиожно полный живот пива(водка поломает кайф) поговорить тема нашлась запросто.ну начали бы с тебя в начале,а вот как дальше стало бы ясно если бы, было всё ясно при нынешней обстановке на ближнем Востоке и в принципе самой Америке в целом.Главное чтобы вы двое были в моём поле зрения,рассказы про котловку станут анекдотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жека. прикольно... тут жидам скучно без тебя было :030: ЕК аж безвозвратно из за этого поникул форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека. прикольно... тут жидам скучно без тебя было :030: ЕК аж безвозвратно из за этого поникул форум.

 

 

 

spown штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека. прикольно... тут жидам скучно без тебя было :030: ЕК аж безвозвратно из за этого поникул форум.

 

Здарова Сань! :092:

Ну по ЕК и я не скучал...скажем так... :020:

А насчёт "жидов" зря ты так. У меня мож мнение в политике несовпадает, но я никогда не делил по национальностьи. Только по дибильнольности. :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Сань! :092:

Ну по ЕК и я не скучал...скажем так... :020:

А насчёт "жидов" зря ты так. У меня мож мнение в политике несовпадает, но я никогда не делил по национальностьи. Только по дибильнольности. :092:

Ну дык и я не делю, эт я любя выразился :092: иначе меняб тут тоже давно закрыли... :030: я кстати мало пишу , Но тут такое событие :092: как работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и я не делю, эт я любя выразился :092: иначе меняб тут тоже давно закрыли... :020: я кстати мало пишу , Но тут такое событие :190: как работа?
иначе меняб тут тоже давно закрыли...

 

 

Kann ich mir gut vorstellen :098: :098: :098:

 

Ну а работы дохрена. Я ток за последние два года построил более 40 домов официально (и четыри неофициально :092: ) Себе тока недавно дом отгрохал. Еще не всё доделал и уже следующий проект наворачивается. Бля, по 16 часов в день, по субботам и по воскресениям...ипал я всё это врот. :092:

Запишусь наверное в пастухи. :030:

:092:

Изменено пользователем Sokrates
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...