Перейти к содержанию
Бронеход

Popadalovo


Vicente

Рекомендуемые сообщения

вот , заглянул в войну недавно , а там на первом месте - некий Popadalovo .

еще видел несколько его сообщений в полигоне...

вот и все , что нам о нем известно . а хотелось бы знать больше .

иначе , складываеццо впечатление , будто это фантом какой-то , а не человек...

 

я приготовил несколько вопросов для нашего пользователя Popadalovo :

1. может фото свое выставишь , уважаемый ? :lol:если не выставишь - ничего страшного , мы поймем : наверное , рожа кривая (бывает и так) , или там стеснительный очень...

2. где вы , любезнейший и наиуважаемейший из всех уважаемых , научились так лебезить в разговоре на форуме ? :)может быть , вы , прелестнейший из милейших , и в жизни также общаетесь ?

3. что означает ваш чудный ник-нейм ? :(неужто в децтве вас так сильно обижали , что это прозвище приклеилось к вам ? :(

4. почему вы так небрежно отнеслись к выбору вашей аватары ? я имею в виду , что если задать в поисковой системе Google слово "jew" , то ваша аватара удивительнейшим образом оказываецца на первом месте по результатам поиска... :(

 

вот собственно и все у меня... надеюсь , теперь мы лучше узнаем нашего таинственного друга :( .

если многоуважаемые пользователи имеют еще какие-то вопросы к наиизумительнейшему Popadalovo , прошу их задавать . г-н Popadalovo с радостью на них ответит (и не иначе , ибо ведь если не общацца на форуме , для чего на нем регистрировацца?).

 

заранее спасибо :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Поржал. Ну подожди, пока оно вернется из лесу :lol: Ник, кстати, не его, а мой. Это был тот клон, с которога я когда то в войне экспериментировал. А етого лебездюка на форум было не затащить, вот и пришлось ему подогнать готовое. Он не особый форумчанин, но войнушкой загорелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ если появится задам парочку вопросов )))) .. на предмет соответствия что он писал на форуме о себе и действительности.

 

П.С. Лейзик как то сказал что у тебя помимо фантастических способностей по войне еще и кулак как его голова если не затруднит сфоткай на фоне его головы плиз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы =) Даже если и выставит фото не факт что свое =)

Охоте на ведьм хурррай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсенте, уважаемый, спасибо за такое нежное внимание к моей, право, не достойной персоне. Я, если Вы не возражаете, коротко отвечу.

 

1. Лень

2. Так же и в жизни.

3. Вопрос не ко мне, я не автор.

4. А на каком месте вы бы рекомендовали быть моемуаватару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсенте, уважаемый, спасибо за такое нежное внимание к моей, право, не достойной персоне. Я, если Вы не возражаете, коротко отвечу.

 

1. Лень

2. Так же и в жизни.

3. Вопрос не ко мне, я не автор.

4. А на каком месте вы бы рекомендовали быть моемуаватару?

Ура! Появился-таки наш таинственный и непостижимый! :lol:

Не соизволите ли Вы ответить девушке на один вопрос: Ваш жизненный девиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсенте, уважаемый, спасибо за такое нежное внимание к моей, право, не достойной персоне. Я, если Вы не возражаете, коротко отвечу.

 

1. Лень

2. Так же и в жизни.

3. Вопрос не ко мне, я не автор.

4. А на каком месте вы бы рекомендовали быть моемуаватару?

 

спасибо .

у меня остались вопросы по 1 и 4 пунктам :

1. я рад , что все-таки с рожей оказалось все в порядке . в таком случае , мы попросим твоего друга лейзидога сфотографировать тебя и выставить на форум . а то в народе смута всякая ходит , якобы под ником Popadalovo на сайт заходит сам Lazydog . но мы развеем этот миф , правда ?.. :lol:

4. отвечать вопросом на вопрос не есть правило хорошего тона . и это перечеркивает всю твою вежливость .

 

ты уж извини , братан , что я на ТЫ . но я человек простой , выйобывацца не очень привык... посему обращаюсь на ты к своему форумному собеседнику , невзирая на пол , возраст , национальность и секусальную ориентацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Винсенте, я позволю ответить вам старой шуткой "еврей всегда отвечает вопросом на вопрос", и хотя я человек русский, но как боец еврейского клана позволил себе использовать сию отдущину. Так же я возьму на себя смелость утверждать, что "правило хорошего тона" есть понятие субъективное и, в зависимости от мирровозрения того или инного общества, может сильно отличаться от Вашего. Я так же берусь утверждать, что не ответ вопросом на вопрос перечеркивает вежливость отвечающего, а, скорее, это делает присвоенное инвидидумом право судить о вежливости его собеседника.

 

Милая Пуша, мой девиз это не иметь никаких девизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Пуша, мой девиз это не иметь никаких девизов.

А мое правило - это исключение любых правил, не так ли?

Интересный Вы человек, однако, и мне кажется, что интерес к Вам подогревается той таинственностью, которой Вы окружили себя на форуме. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот вспомнил.

Пападалкин, чё ты всё время на ВЫ, да на ВЫ. Давай на ТЫ?

А вы ужо пили на брудершафт? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое правило - это исключение любых правил, не так ли?

Интересный Вы человек, однако, и мне кажется, что интерес к Вам подогревается той таинственностью, которой Вы окружили себя на форуме. Да?

 

ничего таинственного : ник взял у удмина , аватару - первую попавшуюся... фото выставлять лень .

т.е. печатать длинные посты и воевать - не лень , а нажать на пару кнопок для загрузки фото - лень .

надо же какая избирательная лень , вот бы мне такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ужо пили на брудершафт? :)

 

 

А шо, мне со всеми с кем я на ты пить на брудершафт? у меня тогда печень лопнет. :lol:

Мож по этому Пападалкин со всеми на ВЫ? Типа печень бережёт? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, мне со всеми с кем я на ты пить на брудершафт? у меня тогда печень лопнет. :lol:

Мож по этому Пападалкин со всеми на ВЫ? Типа печень бережёт? :)

Пить, со всеми, оно, конечно, не след...

А давайте на троих :(:(:(

По старым добрым русским традициям...

Сократ, Попадалово, за вас! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего таинственного : ник взял у удмина , аватару - первую попавшуюся... фото выставлять лень .

т.е. печатать длинные посты и воевать - не лень , а нажать на пару кнопок для загрузки фото - лень .

надо же какая избирательная лень , вот бы мне такую...

 

Уважаемый, я достаточно редко пишу посты, так что надеюсь что длинна постов не является для вас препятствием для общения. Мне так же кажется, что для человека, делающего замечания о вежливости другим, Вы посволяете себе вести разговор с совершенно Вам не знакомым человеко в форме, очень сильно граничащей с хамством. Скажите, я обязан удовлетворять Ваше любопытство загрузкой фотографии? Скажите, а кто Вам, собственно, позволил обсуждать мою бренную натуру в таком саркастически хамском тоне? Какое, собственно, Ваше дело до всего этого? Вы задали вопросы, я ответил Вам на них так, как посчитал нужным, примите их как есть и не занимайтесь моим психоанализом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое правило - это исключение любых правил, не так ли?

Интересный Вы человек, однако, и мне кажется, что интерес к Вам подогревается той таинственностью, которой Вы окружили себя на форуме. Да?

 

Пуша, я не создаю себе никого ореола таинственности, это все в глазах жаждущего. Я просто не любитель много писать, да и само виртуальное обшение не приносит мне особого удовлетворения. Меня Дед заинтересовал игрой, я начал почитывать форум и иногда писать. СКорее всего после обнуления моя персона покинет данное место обитания, ибо война на самом деле оказалась делом довольно простым, а посвящать ей то количество времени, которое необходимо, я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить, со всеми, оно, конечно, не след...

А давайте на троих :):(:(

По старым добрым русским традициям...

Сократ, Попадалово, за вас! :lol:

 

А мож лучше на двоих? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, я не создаю себе никого ореола таинственности, это все в глазах жаждущего. Я просто не любитель много писать, да и само виртуальное обшение не приносит мне особого удовлетворения. Меня Дед заинтересовал игрой, я начал почитывать форум и иногда писать. СКорее всего после обнуления моя персона покинет данное место обитания, ибо война на самом деле оказалась делом довольно простым, а посвящать ей то количество времени, которое необходимо, я не могу.

А почему?

Это вопрос не просто, чтоб задать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож лучше на двоих? :lol:

Сократ! С тобой! Всегда! Гдебы то ни было!

:lol::):(

Даст Бог, получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкашы мля.....я угхе два касичка того :lol:

А кому завидно :lol: ... пусть присоединяется!

Токсик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...