Vicente Posted September 1, 2008 Posted September 1, 2008 вот , заглянул в войну недавно , а там на первом месте - некий Popadalovo . еще видел несколько его сообщений в полигоне... вот и все , что нам о нем известно . а хотелось бы знать больше . иначе , складываеццо впечатление , будто это фантом какой-то , а не человек... я приготовил несколько вопросов для нашего пользователя Popadalovo : 1. может фото свое выставишь , уважаемый ? если не выставишь - ничего страшного , мы поймем : наверное , рожа кривая (бывает и так) , или там стеснительный очень... 2. где вы , любезнейший и наиуважаемейший из всех уважаемых , научились так лебезить в разговоре на форуме ? может быть , вы , прелестнейший из милейших , и в жизни также общаетесь ? 3. что означает ваш чудный ник-нейм ? неужто в децтве вас так сильно обижали , что это прозвище приклеилось к вам ? 4. почему вы так небрежно отнеслись к выбору вашей аватары ? я имею в виду , что если задать в поисковой системе Google слово "jew" , то ваша аватара удивительнейшим образом оказываецца на первом месте по результатам поиска... вот собственно и все у меня... надеюсь , теперь мы лучше узнаем нашего таинственного друга . если многоуважаемые пользователи имеют еще какие-то вопросы к наиизумительнейшему Popadalovo , прошу их задавать . г-н Popadalovo с радостью на них ответит (и не иначе , ибо ведь если не общацца на форуме , для чего на нем регистрировацца?). заранее спасибо .
Бронеходы Lazydog Posted September 1, 2008 Бронеходы Posted September 1, 2008 Поржал. Ну подожди, пока оно вернется из лесу Ник, кстати, не его, а мой. Это был тот клон, с которога я когда то в войне экспериментировал. А етого лебездюка на форум было не затащить, вот и пришлось ему подогнать готовое. Он не особый форумчанин, но войнушкой загорелся.
kiper Posted September 1, 2008 Posted September 1, 2008 комне много раз обращались с вопросом а что попадалкин ето клон деда?
Мансур Posted September 1, 2008 Posted September 1, 2008 НУ если появится задам парочку вопросов )))) .. на предмет соответствия что он писал на форуме о себе и действительности. П.С. Лейзик как то сказал что у тебя помимо фантастических способностей по войне еще и кулак как его голова если не затруднит сфоткай на фоне его головы плиз ))))
efasser Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 хы =) Даже если и выставит фото не факт что свое =) Охоте на ведьм хурррай =)
Popadalovo Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 Винсенте, уважаемый, спасибо за такое нежное внимание к моей, право, не достойной персоне. Я, если Вы не возражаете, коротко отвечу. 1. Лень 2. Так же и в жизни. 3. Вопрос не ко мне, я не автор. 4. А на каком месте вы бы рекомендовали быть моемуаватару?
Пуша Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 Винсенте, уважаемый, спасибо за такое нежное внимание к моей, право, не достойной персоне. Я, если Вы не возражаете, коротко отвечу. 1. Лень 2. Так же и в жизни. 3. Вопрос не ко мне, я не автор. 4. А на каком месте вы бы рекомендовали быть моемуаватару? Ура! Появился-таки наш таинственный и непостижимый! Не соизволите ли Вы ответить девушке на один вопрос: Ваш жизненный девиз?
Vicente Posted September 2, 2008 Author Posted September 2, 2008 Винсенте, уважаемый, спасибо за такое нежное внимание к моей, право, не достойной персоне. Я, если Вы не возражаете, коротко отвечу. 1. Лень 2. Так же и в жизни. 3. Вопрос не ко мне, я не автор. 4. А на каком месте вы бы рекомендовали быть моемуаватару? спасибо . у меня остались вопросы по 1 и 4 пунктам : 1. я рад , что все-таки с рожей оказалось все в порядке . в таком случае , мы попросим твоего друга лейзидога сфотографировать тебя и выставить на форум . а то в народе смута всякая ходит , якобы под ником Popadalovo на сайт заходит сам Lazydog . но мы развеем этот миф , правда ?.. 4. отвечать вопросом на вопрос не есть правило хорошего тона . и это перечеркивает всю твою вежливость . ты уж извини , братан , что я на ТЫ . но я человек простой , выйобывацца не очень привык... посему обращаюсь на ты к своему форумному собеседнику , невзирая на пол , возраст , национальность и секусальную ориентацию .
Popadalovo Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 Дорогой Винсенте, я позволю ответить вам старой шуткой "еврей всегда отвечает вопросом на вопрос", и хотя я человек русский, но как боец еврейского клана позволил себе использовать сию отдущину. Так же я возьму на себя смелость утверждать, что "правило хорошего тона" есть понятие субъективное и, в зависимости от мирровозрения того или инного общества, может сильно отличаться от Вашего. Я так же берусь утверждать, что не ответ вопросом на вопрос перечеркивает вежливость отвечающего, а, скорее, это делает присвоенное инвидидумом право судить о вежливости его собеседника. Милая Пуша, мой девиз это не иметь никаких девизов.
Sokrates Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 Бугага! Папдалкин, давай не ленись, загружай фотку!
Пуша Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 Милая Пуша, мой девиз это не иметь никаких девизов. А мое правило - это исключение любых правил, не так ли? Интересный Вы человек, однако, и мне кажется, что интерес к Вам подогревается той таинственностью, которой Вы окружили себя на форуме. Да?
Sokrates Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 А, вот вспомнил. Пападалкин, чё ты всё время на ВЫ, да на ВЫ. Давай на ТЫ?
Пуша Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 А, вот вспомнил. Пападалкин, чё ты всё время на ВЫ, да на ВЫ. Давай на ТЫ? А вы ужо пили на брудершафт?
Vicente Posted September 2, 2008 Author Posted September 2, 2008 А мое правило - это исключение любых правил, не так ли?Интересный Вы человек, однако, и мне кажется, что интерес к Вам подогревается той таинственностью, которой Вы окружили себя на форуме. Да? ничего таинственного : ник взял у удмина , аватару - первую попавшуюся... фото выставлять лень . т.е. печатать длинные посты и воевать - не лень , а нажать на пару кнопок для загрузки фото - лень . надо же какая избирательная лень , вот бы мне такую...
Sokrates Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 А вы ужо пили на брудершафт? А шо, мне со всеми с кем я на ты пить на брудершафт? у меня тогда печень лопнет. Мож по этому Пападалкин со всеми на ВЫ? Типа печень бережёт?
Пуша Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 А шо, мне со всеми с кем я на ты пить на брудершафт? у меня тогда печень лопнет. Мож по этому Пападалкин со всеми на ВЫ? Типа печень бережёт? Пить, со всеми, оно, конечно, не след... А давайте на троих По старым добрым русским традициям... Сократ, Попадалово, за вас!
Popadalovo Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 ничего таинственного : ник взял у удмина , аватару - первую попавшуюся... фото выставлять лень .т.е. печатать длинные посты и воевать - не лень , а нажать на пару кнопок для загрузки фото - лень . надо же какая избирательная лень , вот бы мне такую... Уважаемый, я достаточно редко пишу посты, так что надеюсь что длинна постов не является для вас препятствием для общения. Мне так же кажется, что для человека, делающего замечания о вежливости другим, Вы посволяете себе вести разговор с совершенно Вам не знакомым человеко в форме, очень сильно граничащей с хамством. Скажите, я обязан удовлетворять Ваше любопытство загрузкой фотографии? Скажите, а кто Вам, собственно, позволил обсуждать мою бренную натуру в таком саркастически хамском тоне? Какое, собственно, Ваше дело до всего этого? Вы задали вопросы, я ответил Вам на них так, как посчитал нужным, примите их как есть и не занимайтесь моим психоанализом.
Popadalovo Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 А мое правило - это исключение любых правил, не так ли?Интересный Вы человек, однако, и мне кажется, что интерес к Вам подогревается той таинственностью, которой Вы окружили себя на форуме. Да? Пуша, я не создаю себе никого ореола таинственности, это все в глазах жаждущего. Я просто не любитель много писать, да и само виртуальное обшение не приносит мне особого удовлетворения. Меня Дед заинтересовал игрой, я начал почитывать форум и иногда писать. СКорее всего после обнуления моя персона покинет данное место обитания, ибо война на самом деле оказалась делом довольно простым, а посвящать ей то количество времени, которое необходимо, я не могу.
Sokrates Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 Пить, со всеми, оно, конечно, не след...А давайте на троих По старым добрым русским традициям... Сократ, Попадалово, за вас! А мож лучше на двоих?
Пуша Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 Пуша, я не создаю себе никого ореола таинственности, это все в глазах жаждущего. Я просто не любитель много писать, да и само виртуальное обшение не приносит мне особого удовлетворения. Меня Дед заинтересовал игрой, я начал почитывать форум и иногда писать. СКорее всего после обнуления моя персона покинет данное место обитания, ибо война на самом деле оказалась делом довольно простым, а посвящать ей то количество времени, которое необходимо, я не могу. А почему? Это вопрос не просто, чтоб задать...
Пуша Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 А мож лучше на двоих? Сократ! С тобой! Всегда! Гдебы то ни было! Даст Бог, получится!
Sokrates Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 Сократ! С тобой! Всегда! Гдебы то ни было! Даст Бог, получится! Пасибки.
Пуша Posted September 2, 2008 Posted September 2, 2008 алкашы мля.....я угхе два касичка того А кому завидно ... пусть присоединяется! Токсик!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now