Перейти к содержанию
Бронеход

НАТО лишена права наращивать военную группировку в Черном море


Рекомендуемые сообщения

Еше немного хладнокровнее и в морг надо будет :lol:, спамер. Я не сказал, что надо требовать отмены конвенции, я сказал надо конвенцию на Орган послать. И без каких либо оснований, ибо демократический мир должен знать, что он может спать спокойно, под защитой от Вани с дубиной американскими авианосцами. :lol: Видиш ли, Турция не Грузия, и если Ване захочется туда потянуться....ну, как ты сказал, насрав на нормы права (читай заявление правительства Шведции), то ...ну сам понимаеш, правда? Так достаточно хладнокровно? :)

 

Куда пропал то?

Обратно, если уверовать в чистоту и невинность помыслов функционеров из Кремля, и принять ситуацию в их представлении, то картина предстает следующая: надо послать на Орган суверенитет Грузии и ее территориальную целостность, дабы осетины и абхазы спокойно спали под защитой Вани с дубиной от американцев с авианосцами, сиречь подельников кровожадного Мишико. Isn`t it? :(

 

В жизни настало время больших перемен, вот и пропал :( До аськи вот доберусь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ит из нот, бикоз "послать на Орган суверенитет Грузии" и явится единственным нужным поводом для образования Черноморского Флота США. Давай в аську, нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ит из нот, бикоз "послать на Орган суверенитет Грузии" и явится единственным нужным поводом для образования Черноморского Флота США. Давай в аську, нах.

Все дрочиш на империю США )))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Все дрочиш на империю США )))) :lol:

 

Все, ты подлечил нервишки? Как благосостояние? Наебал кого то из клиентов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отвечу вот этим

http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...ost&p=58592

для зрячих этот пост скажет многое, для слепых ничего.

Далее просто не буду коментить твой пост, по одной простой причине, о которой говорил ранее.

 

 

так о чём ты Отшельник..??? что тебе не даёт спать спокойно...???? где я слинял с темы..??? я тебе сказал цену в Лиссабоне на данный момент, а ты мне что...?????? я должен перед тобой отчитываться за цену в Москве...??????? почему ты мне её не назвал..?????? ты назвал цену в Молдавии...))) а как ты думаешь, кому легче платить, тебе или мне..????????? за литр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...