Перейти к содержанию
Бронеход

US Open 2008-2022


Lazydog

Winner of 2012  

17 проголосовавших

  1. 1. Winner of 2012

    • Federer
      5
    • Джокович
      5
    • Murray
      3
    • Other
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Я не злюсь, с чего ты взял. Я просто отдаж должное усилию. А тренер в шляпе сидел ибо против солнца писать легче. Видел, он каждый поинт записывал, и после игры они все детально разбирают. Почти никто из игроков этого не делает на этом уровне, а они делают. А папа сидел отдельно, видиш, даже ни слова маме не сказал. Печальная история.

 

Федеррер показал красивую игру именно потому, что имея массу коротких мячей от очень сильно уставшего Робредо, чуть ли не экспериментировал со своей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так выигрывает, потому что сидя в кофетерии сборной Америке по теннису, не прикоснулас0 к пироженному, даже глядя на то, как все без исключения е соратники, во главе с Вильямс, жрали эти пироженные, ибо знала, что тренер это не одобрит. И это после того, как тренер перепал с мамой, разрушив тем самым семью. Моя девочка сожрала и свои и ее пироженные, после чего набтала 6 паундов лишнего веса и сдохла в матче с какой то левой француженкой.

 

Саш, а кто это твоя девочка? Может я ее знаю?

Мой тоже интересуется, кого ты тренировал из тех, кто попал в американскую сборную? Обычный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну дело подходит к концу.

 

Пенета оставила свое сердце на корте, но когда Сирена чувствует, что она может выйграть матч, то играть с ней очень сложно. Можно говорить что угодно, но сегодня Сирена реально сильнейшая тенисистка мира, да еще и с большим отрывом. 6:4 и 6:3, и Сирена будет играть со своей подругой, той самой темной лошадкой по именти Ким Клайстерс.

 

С другой стороны сетки есть несколько странных матчей: Визмахер, Бондаренко, и, конечно, Мелоди Один.

 

На мужской стороне маленький апсет: Мюрей поехал домой. Так же пошел паковаться и Тсонга, в принципе подарив матч Гонзалесу. Ну в общем я по прежнему готов поздравить Федеррера прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Мюрей поехал домой ? ты шутиш ????? :040:

я сёдня весь день на работе ,ничё невидел . расскажи падробней плызз ! :040:

Гонзалес пидар ,всё также выезжает на "эсах " - вот сссукка .... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хаим, ну что за выражения? :040: Не здесь, плиз. Мюррей просто слился, там во 2 и 3 сетах какой то счет детский, 2 и 3 кажется. Я матч не видел, но судя по времени это было жалкое зрелище. Гонзалис, как раз, играл великолепно, там такие пасы были с бэкхэнда, что даже Федеррер позавидует.

 

А сейчас просто марафон, двя быстрейших тенисиста в мире занимаются бегом на длинные дистанции. 28 ударов в поинте, из одного конца стадиона в другой. Монфилс выйграл первый сет, сейчас играют второй. Как две борзые на поляне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим, ну что за выражения? :059: Не здесь, плиз. Мюррей просто слился, там во 2 и 3 сетах какой то счет детский, 2 и 3 кажется. Я матч не видел, но судя по времени это было жалкое зрелище. Гонзалис, как раз, играл великолепно, там такие пасы были с бэкхэнда, что даже Федеррер позавидует.

 

А сейчас просто марафон, двя быстрейших тенисиста в мире занимаются бегом на длинные дистанции. 28 ударов в поинте, из одного конца стадиона в другой. Монфилс выйграл первый сет, сейчас играют второй. Как две борзые на поляне.

 

да видел я как играет Гонзалес ,поэтому и спросил , да шухеру будет ..... у меня сёдня нет уже желания смотреть "гонки" ,(счас моя приедет ..... уже отзвонилась , мылю маслом ....или маслю мылом .... ) если те несложно ,держи вкурсе - заранее :040::040::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Round 4: Rafael Nadal (3) def Gael Monfils (13) 6-7 6-3 6-1 6-3

Round 4: Fernando Gonzalez (11) def Jo-Wilfried Tsonga (7) 3-6 6-3 7-6 6-4

Round 4: Marin Cilic (16) def Andy Murray (2) 7-5 6-2 6-2

 

Надо отдать должное Надалу. Казалось, что Монфилс его сделает, первый сет был шоу одного актера пока Надал вдруг не сравнял счет. Однако Монфилс все таки вытянул сет. Дальше все пошло по наклонной. Монфилс без сомнения один из самых, если не самый атлетичный игрок, но Надал не намного ему уступает. Соедините это с волей к победе, с готовностью умереть на корте, и вы имеете победу в 4х сетах. Молодец Надал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Round 4: Rafael Nadal (3) def Gael Monfils (13) 6-7 6-3 6-1 6-3

Round 4: Fernando Gonzalez (11) def Jo-Wilfried Tsonga (7) 3-6 6-3 7-6 6-4

Round 4: Marin Cilic (16) def Andy Murray (2) 7-5 6-2 6-2

 

Надо отдать должное Надалу. Казалось, что Монфилс его сделает, первый сет был шоу одного актера пока Надал вдруг не сравнял счет. Однако Монфилс все таки вытянул сет. Дальше все пошло по наклонной. Монфилс без сомнения один из самых, если не самый атлетичный игрок, но Надал не намного ему уступает. Соедините это с волей к победе, с готовностью умереть на корте, и вы имеете победу в 4х сетах. Молодец Надал.

 

да,,,, зря я вчера неглянул игру Надала , верю что было на что поглядеть .

есть чёнить свежее ? я даж телик невключал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Только что закончился матч Мелоди Одэн против Вознияки. Убы, Мелоди проиграла. Она смотрелась гораздо лучше против больших девок, со всей силы бивших по мячу. Используя их силу она великолепно с ними справлялась. Сегодня Каролина Вознияки играла иначе, несколько слабее по силе, более ровно по количеству ошибок. Так же мне показалось, что Одэн все таки почувствовала величие момента, работа ног была несколько слабовата, она отошла от корта на пару шагов назад, пыталась быть агрессивной, находясь далеко, и это стоило ей матча.

 

История Золушки 2009 закончилась.

 

Дальше все банально. Вознияки в полуфинале будет играть со своей землячкойбельгийкой Викмаер. Вознияки должан выйграть. В другом матче играет Ким Клайстерс против Сирены Вильямс. В принципе это и будет финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончился матч Мелоди Одэн против Вознияки. Убы, Мелоди проиграла. Она смотрелась гораздо лучше против больших девок, со всей силы бивших по мячу. Используя их силу она великолепно с ними справлялась. Сегодня Каролина Вознияки играла иначе, несколько слабее по силе, более ровно по количеству ошибок. Так же мне показалось, что Одэн все таки почувствовала величие момента, работа ног была несколько слабовата, она отошла от корта на пару шагов назад, пыталась быть агрессивной, находясь далеко, и это стоило ей матча.

 

История Золушки 2009 закончилась.

 

Дальше все банально. Вознияки в полуфинале будет играть со своей землячкойбельгийкой Викмаер. Вознияки должан выйграть. В другом матче играет Ким Клайстерс против Сирены Вильямс. В принципе это и будет финал.

 

вот даже как .... ну чтож ,каждому отданно своё . выше головы непрыгнеш . а жаль ..... растроил ты мню . всё равно спасибо за инфо .

:040:

пс. дед ты забыл написать итоги мача Один .... если несложно ... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

6:2, 6:2

 

Вознияки, кстати, то же не ветеран, ей 19 лет.

 

А сейчас Федеррер показывает нечто, что на самом деле уже начинает пугать. :040: Солдерлинг, кто сыграл очень близких пару матчей с Федеррером ранее, сейчас проиграл первый сет 0:6, и в принципе, играя совсем не плохо, с трудом выигрывает не то, что геймы, а поинты. Федеррер снимает мячь в миллиметрах от поверхности, варирует подачи, меняет скорость ударов, идет к сетке, делает все, что захочет. Учитывая ветерок, который явно проблема для Солдерлинга с его высоким подбросом, я не думаю, что будет близкий матч. Федеррер может кажется играть даже во время урагана и не замечать, что дует ветер :040:

 

 

Короче, Сирена и Роджа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6:2, 6:2

 

Вознияки, кстати, то же не ветеран, ей 19 лет.

 

А сейчас Федеррер показывает нечто, что на самом деле уже начинает пугать. :040: Солдерлинг, кто сыграл очень близких пару матчей с Федеррером ранее, сейчас проиграл первый сет 0:6, и в принципе, играя совсем не плохо, с трудом выигрывает не то, что геймы, а поинты. Федеррер снимает мячь в миллиметрах от поверхности, варирует подачи, меняет скорость ударов, идет к сетке, делает все, что захочет. Учитывая ветерок, который явно проблема для Солдерлинга с его высоким подбросом, я не думаю, что будет близкий матч. Федеррер может кажется играть даже во время урагана и не замечать, что дует ветер :040:

 

 

Короче, Сирена и Роджа!

 

извени но я незнаю такого имени - Вознияки ?????

где ? на каком канале ? идёт игра , скажи хаддд ,но быстро -я гляну .... Федерер рвёт его на куски и запах крови относит ветром ? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Quarterfinals: Roger Federer (1) def Robin Soderling (12) 6-0 6-3 6-7 7-6

Quarterfinals: Novak Djokovic (4) def Fernando Verdasco (10) 7-6 1-6 7-5 6-2

 

Содерлинг ожил и чуть было не вытащил матч. Но увы, Федеррер еще ни рази не проиграл матч после того, как выйграл первые два сета.

 

Итак, сегодняшний матч, который по сути является финалом женской сетки, это Ким Клайстерс против Серены Вильямс. Будем посмотреть, но, думаю, Сирена должна выйграть в 2х сетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну всем свойственно болеть за золушек ;) Объективно - Сирена на сегодня вне досягаемости. Но я то же за Клайстерс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня единодушие,, хотя странно, что все американцы и все болеют не за американку,,, но если честно, мне сестры никогда не нравились, не женский у них теннис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quarterfinals: Roger Federer (1) def Robin Soderling (12) 6-0 6-3 6-7 7-6

Quarterfinals: Novak Djokovic (4) def Fernando Verdasco (10) 7-6 1-6 7-5 6-2

 

Содерлинг ожил и чуть было не вытащил матч. Но увы, Федеррер еще ни рази не проиграл матч после того, как выйграл первые два сета.

 

Итак, сегодняшний матч, который по сути является финалом женской сетки, это Ким Клайстерс против Серены Вильямс. Будем посмотреть, но, думаю, Сирена должна выйграть в 2х сетах.

дед . пасибо за результаты , видел сёдня в новостях обиженное личико Один ....пипец ....

у нас нетранслировали вчера мач Федерера .а спорт канала у мню нет .

ну как Серена поставила на колени Клайстер ? или ещё нет ? у мню непоказывает . ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , а что вчера случилось ? зачто вломили штаф Серене ? я невидел а в новостях нет . :)

пс. дед ,ты видел как сёдня Федерер играл ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне понравилось - он лучший ! ;)

ппсс. да, а Надал проиграл , мож ктонить прокоментирует ? :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У меня на неделю будет ограниченный выход в интрнет, так что я не смог коментировать.

 

Сирена получила щтрафное очко за то, что сломала ракетку. Потом, продолжая играть, она подавала в конце третьего сета, сделала footfall, судья на линии это крикнул, она повернулась к судье и сказала, что засунет ему в горло теннисный мячйик, который она держит в руке. Естественно за это она получила еще одно штрафное и из-за этого - 2 штрафных - она проиграла поинт и свою подачу вместе с этим.

 

На смом деле это безобразие - её должны были дисквалифицировать с турнира, а вместо этого ей дали $10000 штраф за хамство и $500 за насилие над ракеткой, и она се4годня будет играть в финале парного разряда. Безобразие ;)

 

Надал нарвался на одержимого, которого его спины не волновали. Дел Потро 6ь6 ростом, высота отскока мячей Надала его ен особо волновала, плюс он не имел, что терять и шел на атаку с подъема, и просто забил Надала.

 

С Федеррером он играл 6 раз и все 6 проиграл, ибо Роджа держит мячь ниже, особенно резанным ыдаром слева. Однако во Франции Дел Потро раскрутил Федеррера на 5 сэтов, так что будет интересно.

 

А пока - Ким Клайстерс стала чемпионкой 2009 года.

 

Она так же стала 1 мамой начиная с 1980 нгода, которая выйграла турнир.

Она стала первой в истории женского и мужского тенниса wild card, которая выйграла турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайстерс умничка. Я так рада за нее! И игра ее мне всегда нравилась. И человек, мне кажется, она тоже очень хороший. Хьюит наверное локти сейчас кусает, что брейкапнул с ней в свое время. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё сказать ? смотрел я эту блять игру , мои поздравления Австралии - фак ! да немогу я неругассаа .... сорри гайс .

дед ты мне скажи ,как полному дебилу ,ну с какого хуя Роджер положил Орган на конец игры ? я немогу даж разговаривать , меня просто бесит такой подход , нахрена он стал играть с небом ? ведь даж дураку видно - он просто здался !!!!!!!! такие ошибки .ты меня извени . это игра в потдавки . я нехочу просто о этом говарить ,вчерашний проигрыш Надала меня насторожил ,но и только. а такая концовка - когда мач был в руках .......я нихуя непонимаю в тэнисе ..... дэбил - это ПРИГОВОР . ;):):034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё сказать ? смотрел я эту блять игру , мои поздравления Австралии - фак ! да немогу я неругассаа .... сорри гайс .

дед ты мне скажи ,как полному дебилу ,ну с какого хуя Роджер положил Орган на конец игры ? я немогу даж разговаривать , меня просто бесит такой подход , нахрена он стал играть с небом ? ведь даж дураку видно - он просто здался !!!!!!!! такие ошибки .ты меня извени . это игра в потдавки . я нехочу просто о этом говарить ,вчерашний проигрыш Надала меня насторожил ,но и только. а такая концовка - когда мач был в руках .......я нихуя непонимаю в тэнисе ..... дэбил - это ПРИГОВОР . ;):):034:

 

Не расстраивайся ты так. :) Федерер приведет в порядок свои мозги и все будет ок.

 

Аргентинец - молодец и победу заслужил. Сумел использовать свои приемущества и выдержал напряжение на уровне, которого никто особо от него и не ожидал. Браво! Я лично исходом этого турнира довольна как никогда. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на US Open 2008-2022

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...