Перейти к содержанию
Бронеход

Продолжение конфликта.


Рекомендуемые сообщения

http://fishki.net/comment.php?id=39823

Деда посмотри и сравнитам только субтитры русские,а амениканьский ты знаешь.

Удаляй ссылку если я не прав.

И кстати тут нет ничего личного.

P.S это видео ,а не письмо "всем известных писателей"!

Это явно пророссийский заказ не иначе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Посмотрел первое видео, все дословно переведено. Второе не стал смотреть, не люблю это комика, считаю его цинизм несколько неприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishki.net/comment.php?id=39823

Деда посмотри и сравнитам только субтитры русские,а амениканьский ты знаешь.

Удаляй ссылку если я не прав.

И кстати тут нет ничего личного.

P.S это видео ,а не письмо "всем известных писателей"!

 

 

Боян! Я его уже выстовлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первое видео, все дословно переведено. Второе не стал смотреть, не люблю это комика, считаю его цинизм несколько неприятным.

А в что ты тут цинизмом называешь?Свержение Милошевича или Хусейна в 21 веке(не в европе в европазии)?

Александр когда ты поймёшь что все СМИ и телевидение наебалово,про политиков молчу.А Пендосия самая лживая страна (я не про всё население).

А Броню ты создавал для развлечения,а не для дебатов у кого пиписька больше.Сам знаешь что из себя теперь пипетка представляет.Я сам в Германии живу ,а россиянином никогда и не был,но как сказал Верещагин"за державу обидно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А в что ты тут цинизмом называешь?Свержение Милошевича или Хусейна в 21 веке(не в европе в европазии)?

Александр когда ты поймёшь что все СМИ и телевидение наебалово,про политиков молчу.А Пендосия самая лживая страна (я не про всё население).

А Броню ты создавал для развлечения,а не для дебатов у кого пиписька больше.Сам знаешь что из себя теперь пипетка представляет.Я сам в Германии живу ,а россиянином никогда и не был,но как сказал Верещагин"за державу обидно".

 

 

Бранм ты в себе? Цинизмом я называю шоу это дегенерата, в котором он как то раз шутил по поводу какого то автобуса с детьми, то ли взорвавшегося на мине, то ли попавшего под бомбу, и ето через 5 минут после того, как он делал шутки по поводу отрезанных у кого то голов. Что в моем предыдущем посту было не понятно?

 

что касается "самой лживой страны", то тебе не кажется несколько претенциозным, если не просто глупым, подобные заявления от человека, который на самом деле понятия не имеет о той стране, о которой он пытается говорить? Как ты считаеш? Или "за державу обидно" затмевает "а истина дороже"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishki.net/comment.php?id=39823

Деда посмотри и сравнитам только субтитры русские,а амениканьский ты знаешь.

Удаляй ссылку если я не прав.

И кстати тут нет ничего личного.

P.S это видео ,а не письмо "всем известных писателей"!

спасибо, поржал :(

потом осознал, что в текущем серьёзном (якобы) политическом анализе в качестве аргументов используются отрывки из юмористической передачи... поржал ещё раз от души. продолжайте в том же духе, гы гы :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поржал :(

потом осознал, что в текущем серьёзном политицэском анализе в качестве аргументов используются кадры из юморостической передачи... поржал ещё раз от души. продолжайте в том же духе, гы гы :lol::lol::)

Хотя не смишно ни фига. Он не юморист, а критик причем явно указывающий на галимость затей и открывающий глаза у незрячих в шутливой форме - пусть даже и в злых .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хотя не смишно ни фига. Он не юморист, а критик причем явно указывающий на галимость затей и открывающий глаза у незрячих в шутливой форме - пусть даже и в злых .........

 

 

Мансур, скажи мне, как чувствует себя человек, который берется о чем то говорить, и говорит наиогромнейшую глупость?

 

Он не критик, он ведущий комического шоу, и при этом далеко не самого лучшего. Он сатир, комик, и все. Если вот это для тебя "политический критик", то пожалуйста, ответь мне на поставленный вопрос. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТовГищи, это юморист. Он смеёться над самим собой и своей системой, над политаками и той галиматьёй что они говорят. Эта тема уже обсуждалась. Я ж ховорю, БОЯН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранм ты в себе? Цинизмом я называю шоу это дегенерата, в котором он как то раз шутил по поводу какого то автобуса с детьми, то ли взорвавшегося на мине, то ли попавшего под бомбу, и ето через 5 минут после того, как он делал шутки по поводу отрезанных у кого то голов. Что в моем предыдущем посту было не понятно?

 

что касается "самой лживой страны", то тебе не кажется несколько претенциозным, если не просто глупым, подобные заявления от человека, который на самом деле понятия не имеет о той стране, о которой он пытается говорить? Как ты считаеш? Или "за державу обидно" затмевает "а истина дороже"?

Прости меня деда ,я понимаю что ты зашищаешь страну в которой живёшь,а как я и раньше(выше читаем)не был россиянином,и не считаю себя им.Просто говорю и пишу на этом языке,а обида моя на лживость и противоречивость этих гавнюков.Пиздят о демократии,а сами населили Европу беженцами ОТ ВОЙНЫ!Которую сами и устроили.Евро не даёт покоя жопу долларом подтирать будет скоро в падлу вот и бесятся,но на твой век и даже правнукам богатств наворованых хватит.Тут будь спокоен,вот авторитет дутый правда лопнул.Америка не первая страна которая выбирает идиота во главу.У России бАльшой опыт и не таких пережила и(пиздюлей навставляла)опрокинула.

Просто история создания и развития государственного строя,подразумевает такие выкрутасы которые в итоге приводят страну к процветанию.

Спорить не буду мы оба этого не увидим,как твоя пендосия умрёт как СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТовГищи, это юморист. Он смеёться над самим собой и своей системой, над политаками и той галиматьёй что они говорят. Эта тема уже обсуждалась. Я ж ховорю, БОЯН!!!

я , в общем-то, сказал бы больше. он юморист, который стебётся над тем, что под руку попадётся (а не только над своей системой). не ради какой-то политической истины (как это искренне подумал кто-то, кто больше ничего от этого товарища не слышал), а единственно ради рейтинга. ибо перед экраном сидит народ с банкой пива, а по параллельному каналу вещает ещё один, такой же, и каждый хочет быть смешнее и прикольнее, чтоб масса обывателей смотрела именно его, а не другого. так что в ход идёт что угодно, зачастую переходя границы приемлимого. у нас точно такие же передачи идут по вечерам, ставящие целью единственно поржать и постебаццо.

думается, если народ, так обрадовавшийся этой ссылке, посмотрит немного целых передач этого клоуна и ему подобных (а не стилистически выбранныух отрезков), то будет весьма рад тому, как "открывающий глаза у незрячих в шутливой форме" играючи выливает ведро дерьма и на их страну и систему - просто так, между делом, ради красного словца. вот будет весело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бран, ты меня ни с кем не перепутал? Зайди в раздел "США" и посмотри то, что я пишу про Америку. Зачем мне ее защищать там, где ее защищать не надо? Зло, оно зло и есть, не зависимо от мундира. Однако ты видиш зло там, где я его не вижу. Ты уверен что ты прав, а я нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, скажи мне, как чувствует себя человек, который берется о чем то говорить, и говорит наиогромнейшую глупость?

 

Он не критик, он ведущий комического шоу, и при этом далеко не самого лучшего. Он сатир, комик, и все. Если вот это для тебя "политический критик", то пожалуйста, ответь мне на поставленный вопрос. :lol:

Если вопрос в выделенном то ответ прост - сатира это тоже политика но со стебом - заставляющего на будущее думать и отвечать на вопросы которые могут возникнуть. В этом ролике я увидел действительно стеб над марионеточными политиками которые пиздят по написанному, а не то что думают ......

Заставь их дать ответ по сказанному в результате собития которое произошло в результате из неловко спизданутого и они в тупике потому как ему еще не сказали как надо отвечать ......

Ненавижу блядей политиков, особенно пендосских (это мнение) ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, сатиры там полно, однако мнение этого клоуна явно далеко от прописной истины, так что сатира может быть и над весьма уважаемыми людьми.

 

политиков ненавидеть глупо, ибо без них никуда. Однако российские политики просто жалки (это мнение) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бран, ты меня ни с кем не перепутал? Зайди в раздел "США" и посмотри то, что я пишу про Америку. Зачем мне ее защищать там, где ее защищать не надо? Зло, оно зло и есть, не зависимо от мундира. Однако ты видиш зло там, где я его не вижу. Ты уверен что ты прав, а я нет?

Прости деда,но этот раздел на броне я посещу когда читать нечего будет.Меня эта страна не интересует и своё мнение я о ней давно составил.

Теме "меня смешит........."я читал и даже вроде отписался,не это суть.Меня просто бесит безаппеляционная ложь и наглость в заявлениях.

А этого Сюарта отдайте Вералексу на растерзание тот из него героя пипетки сотворит.Я уж молчу о тов.Презлом который тут под другим ником скрывается.С тов.Мансуром они знакомы и может лично.

Короче резюмирую:Деда тему закрывай,она уже не в тему давайте стебаться над вечным,к примеру над Котловкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
своё мнение я ..... давно составил.

 

Знал бы ты, сколько раз в своей жизни я сожалел об этих словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, сатиры там полно, однако мнение этого клоуна явно далеко от прописной истины, так что сатира может быть и над весьма уважаемыми людьми.

 

политиков ненавидеть глупо, ибо без них никуда. Однако российские политики просто жалки (это мнение) :lol:

Ещё одна ссылка просто так

http://otvet.mail.ru/question/17544319/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал над шоу =)

А меня он прикалывает тот еще глумило =) Особенно када он по бушу катается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По теме нарыл такое:

 

В воскресенье стало известно, что грузинские войска скапливаются у границы с Южной Осетией. Представители администраций районов

республики доложили, что всю ночь грузинские формирования стреляли в сторону некоторых сел и угрожали населению, требовали покинуть

свои дома.

 

- Жители осетинских сел Орчосан, Абрев, Цинагар провели всю ночь в лесах, боясь возвращаться в свои дома, - заявила в воскресенье

представитель правительства республики Ирина Гаглоева.

 

В свою очередь, министр обороны Южной Осетии Василий Лунев сообщил: "У нас есть сведения о том, что в Лениногорском районе в

прилегающих грузинских селах Хурванети и Цетеребани происходит концентрация подразделений грузинской полиции. Сейчас эти данные

дополнительно проверяются".

 

Эта активность грузинской стороны совпала с выполнением Россией своих обязательств по отводу войск за первую линию миротворческих

постов в Южной Осетии и появлением у побережья Грузии кораблей военно-морских сил НАТО. По словам замначальника Генштаба Анатолия

Ноговицына, в Черном море уже находятся корабли ВМС Испании, Германии, а теперь к ним присоединились польский фрегат и

американский эсминец. На борту последних, как заявляют в Вашингтоне, "гуманитарная" помощь. Между тем Ноговицын полагает, что просьба Тбилиси о помощи в восстановлении грузинской армии свидетельствует о подготовке к повторной агрессии в отношении Южной

Осетии и Абхазии. Поэтому российские военные сохранят свое присутствие в грузинском порту Поти. "Патрулирование - это форма,

прописанная в международном соглашении, - сообщил генерал Ноговицын. - Поти в зону безопасности не входит. Но это не значит,

что мы будем сидеть за забором и смотреть, как они раскатывают на "Хаммерах".

 

Кто то имеет НОРМАЛЬНУЮ информацию о том, что там сейчас происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме нарыл такое:

 

 

 

Кто то имеет НОРМАЛЬНУЮ информацию о том, что там сейчас происходит?

 

Про то что там "скопление" НАТОвских кораблей у нас тоже говорили. Говорили что на борту находиться "гуманитарная" помощ.

Вчера есчё показывали что на подходе к Гори взорвался состав, транспортирущий горючее. Грузинские власти заявили что его взорвали Русские. У нас говорили что он наехал на мину и Русских там уже дано нет. Хз кто опять врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что там "скопление" НАТОвских кораблей у нас тоже говорили. Говорили что на борту находиться "гуманитарная" помощ.

Вчера есчё показывали что на подходе к Гори взорвался состав, транспортирущий горючее. Грузинские власти заявили что его взорвали Русские. У нас говорили что он наехал на мину и Русских там уже дано нет. Хз кто опять врёт.

 

ТБИЛИСИ, 24 авг - РИА Новости. На железной дороге близ военной базы Минобороны Грузии в Гори, в воскресенье утром произошел сильный взрыв, сообщил РИА Новости начальник Аналитического департамента МВД Шота Утиашвили.

 

"Взрыв произошел тогда, когда товарный поезд с топливом проезжал мимо военной базы в местечке Скра, близ города Гори. Пока точной информации нет, но, по предварительной версии, дорога была заминирована", - сказал Утиашвили. По его словам, горит сама база и товарный поезд.

 

"Информации о жертвах у нас пока нет", - сказал Утиашвили.

 

В МВД предполагают, что взрывное устройство было установлено на железной дороге. По факту ведется расследование.

 

 

 

Взрыв поезда в пригородах Гори: топливо или боеприпасы?

38687.jpg В воскресенье к западу от грузинского города Гори взорвался поезд, сообщает Reuters. По словам представителя полиции Грузии, состав перевозил топливо.

 

 

 

 

Глава департамента внешних связей грузинского МВД Шота Утиашвили предположил, что, рельсы были заминированы, однако официального подтверждения его слов пока не поступало.

 

Одновременно Интерфакс со ссылкой на грузинские СМИ сообщил о взрыве боеприпасов на военной базе в селе Скра близ Гори. Боеприпасы складировались в вагонах поезда. Таким образом, неизвестно произошли ли в Грузии два инцидента со взрывами поездов, или оба сообщения касаются одного и того же состава.

 

Однако это в любом случае не первый взрыв в Грузии за последние несколько дней. Так в субботу, 16 августа, неизвестные взорвали железнодорожный мост между городами Гори и Тбилиси. Часть моста обрушилась в реку и движение по магистрали, проходящей по мосту, было прервано. В пятницу, 22 августа губернатор грузинского региона Квемо Картли заявил о попытке подрыва моста по которому доставляются грузы в Армению. Взрывное устройство, предположительно, противотанковая мина, заложенная под опору моста, сработало, однако не нанесло существенных повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну то что русские взорвали, я сомневаюсь. А вот кто мину воткнул, вот это интересно. Однако на самом деле вопрос не в этом, вопрос в том, что неужеле Сакашвилли в самом деле собирается что то предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что русские взорвали, я сомневаюсь. А вот кто мину воткнул, вот это интересно. Однако на самом деле вопрос не в этом, вопрос в том, что неужеле Сакашвилли в самом деле собирается что то предпринять?

 

Ну если он ёбнутый, то от него можно всё ожидать. Зря Россия покинула все позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...неужеле Сакашвилли в самом деле собирается что то предпринять?

 

 

 

Грузия «стоит на своем» и добьется установления полного контроля над Южной Осетией и Абхазией. Об этом заявил грузинский президент Михаил Саакашвили в интервью, опубликованном сегодня в выходящей в ЕС американской газете «Интернэшнл геральд трибюн». При этом он отметил, что данная задача «является постоянной».

 

Как сообщает ИТАР-ТАСС, одновременно Саакашвили подчеркнул, что Грузия полностью восстановит свою боеспособность. Он также сообщил, что администрация США «не выражала своего недовольства» действиями Тбилиси, когда в ночь на 7 августа был отдан приказ атаковать Цхинвали. Кроме того, президент отметил, что Вашингтон «не подает сигналов» о сокращении объемов своей помощи Грузии.

 

___________________________

 

Хотя скорей всего это просто громкие слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вашингтон не снизит помощи и вооружит Грузию опять, однако заявления Сакашвилли о том, что США не были против, и о том, что он восстановит контроль над ЮО сделают одно: Грузия будет, США будет, Сакашвилли не будет. Если он просто орет на публику, то это одно дело. все орут. А вот если он что то опять попытается предпринять, то вот тут ему мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...