Перейти к содержанию
Бронеход

Русско Грузинская война.


Рекомендуемые сообщения

бред какойто ты написал. честное слово. повторяю ещё раз. у вас по всему переметру границ проблемы. у вас по всему периметру границ все лижут жопу пиндосам. вы всех шантажируете. вмешиваетесь во все дела ваших соседей. почему...???

 

Бред что Россия будет нормальной, цивилизованной страной???

 

Разочарую тебя - всенеприменно будет!

 

Саакашвили - агент влияния ЦРУ и Госдепа США и предатель собственного народа, Американское правительство открыто финансирует его антироссийскую деятельность.

 

Что США забыли на Кавказе? В Средней Азии?

 

Скажи почему нормализовались отношения России с Молдавией?

 

Я вовсе не являюсь сторонником Путинского режима... Но в этой ситуации полностью одобряю позицию официальной власти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо...На кого нападали страны, обучаемые Россией?

ты шутишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас вот так, пОходя, оскорбил тех людей, для кого Россия - Родина..

Гнусно..

Тем более от тебя..

 

 

Поменяй термин "страна" на "государство" и все станет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, я щас понял, что Вика с Ярославом подумали, что я злорадствую.

 

ничуть.

сказано оно мной было с очень большим сожалением. уж поверьте на слово - с огромным сожалением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на заявления ЕС и той же Шведции. Если поискать, то такое можно сейчас будет найти на сайтах всех европейских стран. Все они считают действия России совершенно не оправданными.

 

лохи твои шведы и ЕC. всё прогрессивное человечество поддерживает Южную Осетию.

 

Иранское руководство называет действия Грузии убийством беззащитных людей. Об этом накануне, 9 июля, заявил представитель Иранского внешнеполитического ведомства Хассан Гашгави.

 

"Ухудшение кризиса и вызываемые им отрицательные последствия могут оказать влияние на весь регион", - считает он, - Иран готов оказать любую помощь в рамках своей основной политики по содействию установлению мира и стабильности в регионе".

 

Гашгави так же подчеркнул, что Тегеран "озабочен военными столкновениями в Южной Осетии, которые привели к убийству беззащитных людей, и призывает к немедленному прекращению боев", сообщает осетинское агентство ОСинформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала эту тему про войну, прочитала соседнюю..., закрытую.

 

Лейзи, Гай, Хоттабыч, Ефассер! Стыдно! Стыдно и больно, друзья мои, что вы переходите на личности и прямые оскорбления людей и стран, в которых эти люди живут!

Давайте уже учиться уважать чужое мнение, даже если оно расходится с нашим! Мы же здесь не враги друг другу!

Давайте таки хотя бы попытаемся не создавать дешевых провокаций с одной стороны и не отвечать на них по принципу сам дурак, с другой стороны!

Думаю, что всем нам небезразлично, что гибнут люди! Думаю, что всем нам не нравится, когда нас держат за лохов и пытаются рассказывать красивые сказки политики! Так ведь на то они и политики! Везде хватает своей грязи!

Везде, где бал правят алчность и стяжательство, будут грязные политические игры стремящихся либо придти к власти, либо удержаться на ней!

И я еще раз повторю, ВЕЗДЕ, будь то Россия, или США, или Грузия, или Эстония ... ВЕЗДЕ!

Так о чем же мы спорим, чье гавно душистей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не прав тот, кто говорил, что США вооружало Грузию. Обучало - да, но больше всех оружия в 2007 Грузии продали, кажется, Украина, Болгария и Греция.

Похоже, нарыв прорвало гораздо сильнее, чем было сначала. Активно мобилизуется Абхазия и, судя по всему, близок час, когда ее войска пересекут абхазско-грузинскую границу. Грузия, как я понял (во избежания инсинуаций сразу скажу, что в большей степени черпал информацию из украинских источников, которые, как можно догадаться, больше симпатизируют Грузии, чем России), на первом осетинско-грузинском фронте уже теряет позиции. Открытие второго фронта ввергнет всю страну в клоаку, из которой не выбраться мирным путем. Даже при выводе российских войск и вводе международных, которые обеспечат видимый порядок, снайперско-партизанская война в этой стране обеспечена тысячами трупов и болью людей, потерявших близких и большинству будет уже глубоко все равно, кто начал эту войну, кто виноват, кто прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того что увидел в соседней теме сожелэу что создал ту тему.....видна как люди односторня смотрят на всё.....жаль.....лейзи...попрошу удалить ту мою тему.....глупо было с моей стороны создовать тему.....извиняюс

 

 

 

а тепер последний раз выскажус про пройсходяшее в Грузий.....в течений 15 лет грузия умоляла о помаши вернут Абхазию и Осетию.....что мы получили нам уже видна очен хорошо....тепер про бомбордировку Грузий.....поверте...в гори....в зугдиди и в осталных городах разбомбили мирных жителей....предворително говорят что Кремлевские бомбордировшики исползывали бомбы которые были исползываны в чечне(250 кг если не ошыбаюс),ну никак ето не точочные удари....тепер на счет геноцыда.....помню перед воеными действиями россиское телевидение говорила что вывели женшин и детей из ЮО а мужыки осталис зашишат "родину",так про какой геноцид мы говорим???кто хотел ушол....кто нет....остался.....ладн...ето уже не важна так как люди по ходу забыли зверства осетин и абхазов в 90-ые.....

 

 

не буду продолжат много но я УВЕРЕН что еслиб Кремль хотел мира в етом регионе то ЮО и Абхазия давно были-бы под грузинским государством...но увы..такого политика Кремля....а сейчас уже и азербайджан будет думат про возврашение горного карабаха да и вес кавказ уже встал на ноги.....положение на много хуже чем мы себе представляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не прав тот, кто говорил, что США вооружало Грузию. Обучало - да, но больше всех оружия в 2007 Грузии продали, кажется, Украина, Болгария и Греция.

Похоже, нарыв прорвало гораздо сильнее, чем было сначала. Активно мобилизуется Абхазия и, судя по всему, близок час, когда ее войска пересекут абхазско-грузинскую границу. Грузия, как я понял (во избежания инсинуаций сразу скажу, что в большей степени черпал информацию из украинских источников, которые, как можно догадаться, больше симпатизируют Грузии, чем России), на первом осетинско-грузинском фронте уже теряет позиции. Открытие второго фронта ввергнет всю страну в клоаку, из которой не выбраться мирным путем. Даже при выводе российских войск и вводе международных, которые обеспечат видимый порядок, снайперско-партизанская война в этой стране обеспечена тысячами трупов и болью людей, потерявших близких и большинству будет уже глубоко все равно, кто начал эту войну, кто виноват, кто прав...

Я вчера создал тему которая благополучно исчезла (не суть), там было описание как вариант "развязка грузинской агрессии" - так вот там указано было по какому сценарию это приблизительно произойдет - видать не понравилась горькая правда.

 

Теперь чтобы не развязалась описываемая тобой гражданская война - в Грузии за геноцид над осетинской нацией начнется преследование военных преступников во главе с умалишенным параноиком Сракашвилли и всех кто занимался отдачей приказов и убивал мирных Российских граждан.

 

Правда тут появился еще один хитрый ход "крепкое матерное слово" что Россию хотят лишить мандата миротворца в этом регионе и думаю закончится это тем что ООН и США пошлют ЗДДЕСЬ ВЫЛ ТУПОЙ ВЫСЕР ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЯВНО НЕ ПОНЯЛ СКАЗАННОГО. МАНСУР, Я БЕСПЕЗДЫ НЕ ШУЧУ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШ ПИСАТЬ БЕЗ ТУПОГО СРАЧА, ТО ПОЙДИ НА Орган

А ход конем что Украина и Турция встряла в это дело просто нелепица ибо, Турция член НАТО (ее действия уже квалифицироваться будут как нападение на Россию) и Украина сильно рискует лезя на рожон против братского и единоверного народа, Украина конечно покруче в вооружении чем Грузия тем не менее народ там не совсем отморожен что бы воевать со своими же - но свержение прозападного режима уже будет гарантировано................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того что увидел в соседней теме сожелэу что создал ту тему.....видна как люди односторня смотрят на всё.....жаль.....лейзи...попрошу удалить ту мою тему.....глупо было с моей стороны создовать тему.....извиняюс

 

 

 

а тепер последний раз выскажус про пройсходяшее в Грузий.....в течений 15 лет грузия умоляла о помаши вернут Абхазию и Осетию.....что мы получили нам уже видна очен хорошо....тепер про бомбордировку Грузий.....поверте...в гори....в зугдиди и в осталных городах разбомбили мирных жителей....предворително говорят что Кремлевские бомбордировшики исползывали бомбы которые были исползываны в чечне(250 кг если не ошыбаюс),ну никак ето не точочные удари....тепер на счет геноцыда.....помню перед воеными действиями россиское телевидение говорила что вывели женшин и детей из ЮО а мужыки осталис зашишат "родину",так про какой геноцид мы говорим???кто хотел ушол....кто нет....остался.....ладн...ето уже не важна так как люди по ходу забыли зверства осетин и абхазов в 90-ые.....

 

 

не буду продолжат много но я УВЕРЕН что еслиб Кремль хотел мира в етом регионе то ЮО и Абхазия давно были-бы под грузинским государством...но увы..такого политика Кремля....а сейчас уже и азербайджан будет думат про возврашение горного карабаха да и вес кавказ уже встал на ноги.....положение на много хуже чем мы себе представляем

Тему удалять не надо там очень хорошо все раскрылись .......... )))))

 

ПО поводу атаки Российскими войсками - это полный бред Грузинам предлагают прекратить стрельбу ан нет не доходит до топоров что они людей убивают российских граждан в т.ч. ..... это преступный режим будет осужден военным трибуналом за геноцид ............... а по поводу вывезли оттуда население или нет это не дает права по оставшимся из ГРАДов стрелять.

 

А по поводу того что у грЫзунов большие проблему еще впереди это в точку его щас зачморят по всем статьям и предъявят стока что ближайшие 1000 лет они будут апельсины с вином подавать бесплатно.

 

 

Короче запад проиграл и сухим из воды врядли получится выйти - новых проблем как в при Карибском кризисе не будет - хотя учитывая вертлявость и скользкость с высокоразвитой бюрократической машиной в этих делах, сольют на том занятые позиции и будут квиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему удалять не надо там очень хорошо все раскрылись .......... )))))

 

ПО поводу атаки Российскими войсками - это полный бред Грузинам предлагают прекратить стрельбу ан нет не доходит до топоров что они людей убивают российских граждан в т.ч. ..... это преступный режим будет осужден военным трибуналом за геноцид ............... а по поводу вывезли оттуда население или нет это не дает права по оставшимся из ГРАДов стрелять.

 

А по поводу того что у грЫзунов большие проблему еще впереди это в точку его щас зачморят по всем статьям и предъявят стока что ближайшие 1000 лет они будут апельсины с вином подавать бесплатно.

 

 

Короче запад проиграл и сухим из воды врядли получится выйти - новых проблем как в при Карибском кризисе не будет - хотя учитывая вертлявость и скользкость с высокоразвитой бюрократической машиной в этих делах, сольют на том занятые позиции и будут квиты.

 

 

 

 

я не хочу спорит про ету тему вообше так что скажу одно....пожывём увидим!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу спорит про ету тему вообше так что скажу одно....пожывём увидим!!! :lol:

Конечно не спорь, лучше кивать и соглашаться, потому что за нами правда, какая бы она горькая не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не спорь, лучше кивать и соглашаться, потому что за нами правда, какая бы она горькая не была.

Мансур! Остановись, плиз!

Кто хотел, тебя услышал, а кто не хочет, не услышит никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не спорь, лучше кивать и соглашаться, потому что за нами правда, какая бы она горькая не была.

 

 

 

 

 

мансур....если хочеш посратса так и скажы....ето не проблема сам понимаеш но провоцыроват не нада....прислушайся пуше...она дело говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

918bb6cd-b61d-42b4-9ff1-c33aa94c173e43806.gif

Картинка нынешней действительности)))

было бы большим счастьем, если бы в действительности так всё и произошло (то есть, взял свою шавку за ручку - и домой).

к сожалению, ситуация в корне отличается от нарисованного на картинке. к сожалению ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все поХУЙ

Я сделан из мяса

самое страшное, что может случиться ....

 

СТАНУ ПИДАРАСОМ! (с)

 

Это так песТня.

 

Мне не нравиться название данной темы, но ... увы это так и есть ... хотя и сильно утрированно.

Могли бы наши утрясти весь вопрос? Я думаю без проблем, но имперские амбиции не дают спать спокойна кому то в Кремле.

Но как бы то ни было, а грузинские власти знали на что шли и что из этого выйдет. Так что снимать ответственность с Тбилиси то же не стоит, их вина в этом всем есть.

 

ПС

Парни и дефачки! Присоединяюсь к Пуше - уважайте друг друга. ПЛЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав Мансур. тут тему действительно удалять ненадо. там действительно многие расскрылись во всей своей красе. но самое главное что как правильно написала Пуша, никто никого нехочет слушать. аргументы оппонентов просто пропускаются мимо ушей.

 

России это всё так даром не пройдёт. не рой другому яму, сам в неё упадёшь. изначальный виновник ситуации при всех ошибках всех сторон, является именно кремль. вы забыли уже все о 300000 грузинских беженцах. вы забыли уже как грузинскими головами играли в футбол доблестные воины Басаева, завоевавшего для России Абхазию. вы не говорите о геноциде там. не ищете виновных. никто так и не удосужился ответить на вопрос, почему же всё-таки у абхазов и осетин поголовно российские паспорта. что это.., если невмешательство во внутренние дела сопредельного государства..??? а ежедневные полёты вашей авиации, над территирией соседнего госсударства ещё до начала боевых действий, это что..?? не провокации...??? а пойманые осетинские и русские диверсанты в грузинской военной форме, и не раз.., это что...??? кто там начал первый не столь важно, может и Грузия.., но кремль сделал всё, что-бы это случилось. в отместку. холодная циничная месть. за Косово, за системы ПРО в Чехии. за бездарные провалы во внешней политике на протяжении последних лет. а разменной монетой стал грузинский и осетинский народ. уничтожив треть чеченского народа и поставив там во главе отморозка, банально продавшего нацию за деньги, вы геноцидом почему-то не называете. а у него в кровниках едва-ли не пол Чечни. но называется это конституционный порядок. ну-ну, поглядим.

искренне, от всего сердца желаю вам получить то, что вы желаете грузинскому народу и остальному Кавказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресса Британии о причинах и следствиях войны в Грузии

Нет времени все сюда тащить, но пойму весьма интересно и про "НЕФТЬ" и далее "СЦЕНАРИИ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ". Думаю, что слово НЕФТЬ тут главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁмоЁ, у меня к тебе пара вопросов... Жаль, что в этой теме приходится их задавать, но просто предыдущую уже закрыли.

Расскажи, пожалуйста, каким боком резня 18-летней давности оправдывает сегодняшние действия России на территории суверенного государства? Расскажи, почему кремль считает (притом только что стал считать - раньше как-то об этом не задумывался), что это ЮО должна войти в состав Северной, а не наоборот? Исторически-то Осетия вообще-то была насильственным образом присоединена именно к России - не к Грузии. Остальные вопросы, в принципе, сводятся к одному... Ты правда считаешь, что Россия должна быть империей? Как-то это с нашими анархическими значочками не очень сочетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока суд да дело, Украина свой хавальник сунула. 9 судов ЧФ ВМС России снялись с прикола в Севастопольской бухте и двинулись в сторону Новороссийска, а оттуда - к берегам Грузии. На данный момент вроде два грузинских катера уже стали сувенирами для аквалангистов.

МИД Украины инициирует кампанию по запрету вышедшим из бухты судам на возврат обратно. Загвоздка в том, что не существует документа между Россией и Украиной, который бы регулировал участие судов ЧФ в военных конфликтах, поэтому российская сторона заявила примерно: "Что считаем нужным, то и делаем". Украина заявла, что участие судов ЧФ РФ в военном конфликте может подставить под удар Украину (со стороны Грузии что ли???).

Напряжение в городе явно нарастает и боюсь, если будет приказ украинским ВМС блокировать вход в бухту (на буксирах их что ли вытащат???), то парой-тройкой арестов на этот раз не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...