Перейти к содержанию
Бронеход

Самая дорогая машина в мире.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Дамы и Господа!

 

Позвольте представить вам продукт Калифорнийской компании DiMora Motorcar™ под названием Natalia SLS 2™

 

natalia_sls_2___by_dimora_motorcar_cropped_500.jpg

 

Лошадок там целых 1200. Да и цена – ни много ни мало $2 000 000.

 

dimora_sr1.jpg

 

А вы говорите "бензин". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, кстати, конкуренты не спят, и компания Бугати заявила о своей новой модели Bugatti Veyron Targa

 

Bugatti_Veyron_Targa.jpg

20070913-bugatti-veyron-pur-sang-interior.jpg

 

Ну не знаю, за $1 800 000 могли бы и по приличней салон сделать :lol:

 

 

Новая модель будет полу конвертбл версией уже существуюшей модели EB16/4 Veyron:

 

Bugatti-EB-16-4-Veyron-1-NV6A5B4Q6G-1024x768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг такая нужна?под окно не бросишь.сразу угонят.это для тех у кого милиончики завалялись лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг такая нужна?под окно не бросишь.сразу угонят.это для тех у кого милиончики завалялись лишние.

Я бы покатался на таких пару десятков лет - сцукко большевики раскулачили предков оставили без наследства))) вот и приходится облизываться на глядя на фотки! :lol:

 

Лейзи фоток не видно! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг такая нужна?под окно не бросишь.сразу угонят.это для тех у кого милиончики завалялись лишние.

Под окном? Такие машины стоят в гараже и на них ездиют очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы

О, как я ощибался :037:

Самый дорогой автомобиль на планете выставлен на обозрение в музее Калифорнии

 

Раритетный автомобиль Bugatti Type 57SC Atlantic 1936 года выпуска, проданный в мае этого года за рекордно высокую цену (от 30 до 40 млн долларов), выставлен на всеобщее обозрение в музее автомобильной техники в американском городе Окснард (штат Калифорния). Автомобиль выставлен на короткий период времени.

 

На сегодняшний день в мире сохранилось всего два экземпляра Bugatti Type 57SC Atlantic. Один из них принадлежит известному американскому дизайнеру Ральфу Лорену. Второй экземпляр, представленный в музее, в мае нынешнего года был продан с аукциона Gooding&Company. Имя покупателя до сих пор не раскрывается, известно лишь, что сумма сделки составила от 30 до 40 млн долларов, напоминает ИТАР-ТАСС.

 

Предыдущий рекорд стоимости автомобиля был установлен в мае 2009 года. Тогда с аукциона за 12,2 млн долларов ушел автомобиль "Феррари-250 Теста Росса" 1957 года выпуска.

 

Эта модель Бугатти наверное самый странный или, если хотите, самого скандального вида автомобиль. :020:

 

50c660aea07f.jpg

 

a51d387e0755.jpg

 

200 лошадей тащут это 40ка миллионное ведро на максимальной скорости аж в 120 миль или 200 км/час :035: Всего две новые машины были собранны. остальные же были переделанны с Type 57S. Поетому большая часть маеин была возвращена в компанию для установки суперчарджера, что подняло мощность двигателя со 175 лошадок до 200. Скорость возрасля со 150 200 км.час.

 

И бот вам та самая 1937 Bugatti Type 57SC Gangloff Drop Head Coupe, принадлежащая Ральф Лорену: ЖМЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, это замечательно, что у людей есть деньги, но очень плохо, что тратить с умом их не могут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, это замечательно, что у людей есть деньги, но очень плохо, что тратить с умом их не могут.....

деньги есть ума не надо :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, сейчас взял и посчитал.. На эти деньги можно купить нормальных домов среднего класса в Германии аж 285 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, сейчас взял и посчитал.. На эти деньги можно купить нормальных домов среднего класса в Германии аж 285 штук.

:037::020::035::037::044::102: убил нах.......тогда я представляю сколько можно купить нармальных машин :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037::020::035::037::044::102: убил нах.......тогда я представляю сколько можно купить нармальных машин :037:

 

 

Это точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:037::020::035::037::044::102: убил нах.......тогда я представляю сколько можно купить нармальных машин :037:

 

Одну :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Бронеходы
Да вот куй, самая дорогая. Есть и подороже. :)

Например Maybach Exelero, всего-то за 8 лямов будет твой навсегда.

 

 

Роскошный суперкар Maybach Exelero, способный развить скорость 100 километров в час за 4,4 секунды, продан за 8 миллионов долларов. Уникальность Exelero заключается не в превосходной динамике, а в его эксклюзивности: этот автомобиль существует в одном единственном экземпляре.

 

Maybach Exelero сочетает в себе характеристики элегантного и комфортного лимузина с мощным спортивным купе. Автомобиль был изготовлен в 2005 году по заказу немецкого производителя шин Fulda и использовался на различных автосалонах для рекламы высокоскоростных покрышек. В основе 5,7-метрового двухместного авто лежит платформа Maybach 57, под капотом размещен 6,0-литровый V12 c двумя турбонагнетателями мощностью 700 л.с. и 1020 Нм крутящего момента, обеспечивающий максимальную скорость в 351 км/ч, передает Auto Evolution.

 

По неподтвержденной информации, строительство Maybach Exelero обошлось заказчику в 5 млн евро и незадолго до финансового кризиса Fulda собиралась расстаться со своей уникальной машиной. Но тогда покупателей не нашлось, пишет KM.ru.

 

Обладателем Maybach Exelero стал совладелец звукозаписывающей компании Cash Money Records и один из богатейших рэперов в мире Брайан Уильямс, более известный под сценическим именем Birdman. В гараже Уильямса уже имеются Bugatti Veyron за 2 млн долларов и Maybach Landaulet за 1,5 млн долларов. Теперь компанию им составит Exelero за 8 миллионов. Впрочем, его это вряд ли сильно разорит: состояние Брайана Уильямса по оценке Forbes превышает 100 млн долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошный суперкар Maybach Exelero, способный развить скорость 100 километров в час за 4,4 секунды, продан за 8 миллионов долларов. Уникальность Exelero заключается не в превосходной динамике, а в его эксклюзивности: этот автомобиль существует в одном единственном экземпляре.

 

 

Ебануться, почти 25 комбайнов можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел, что Явган последним ответил - подумал, что Майбах говно :)

 

 

На мой взгляд говно, он очень страшный и не рациональный, хотя когда денег дохуя понятие рациональность убирается, остается только страшный, такое впечатление, что взяли 2 мерседеса S класса, разобрали их до винтика и со всего этого собрали майбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд говно, он очень страшный и не рациональный, хотя когда денег дохуя понятие рациональность убирается, остается только страшный, такое впечатление, что взяли 2 мерседеса S класса, разобрали их до винтика и со всего этого собрали майбах.

То есть этот майбах стал результатом порочной связи двух мерседесов... И тут гомосятина... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То есть этот майбах стал результатом порочной связи двух мерседесов... И тут гомосятина... :)

 

Думаю, что Явгану надо в догонку к очерку о кинематографе выпустить отдельный рейтинг негомосяцких машин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Явгану надо в догонку к очерку о кинематографе выпустить отдельный рейтинг негомосяцких машин. :)

 

Саш, ну что ты как ребёнок. Комбаин - самая правильная машина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть этот майбах стал результатом порочной связи двух мерседесов... И тут гомосятина... :021:

...какая гомосятина -ты что ОМушка, - энто лесбиятина... :) :) :):165:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 лимона и более лимонв $

мне неведомы таки цыфры

 

у меня даже волос на жопе стока нет,неговаря уже о таком колли4естве $ в банке

 

вобшем если по теме,То тока одно могу сказать:

Быть богатым не позор......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...