Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Vicente

Викторина №2 на Бронеходе

Recommended Posts

всем пассажирам просьба прибыть и занять свои места в указанное время и проготовиться ломать голову и поисковики. неприбывшие будут признаны дезертирами и посажены на кол. 88.

у меня заготовлено для вас 20 простых и непростых вопросов. надеюсь , будет интересно.

это будет вторая игра целого цикла викторин на Бронеходе.

всем пассажирам просьба прибыть и занять свои места в указанное время и проготовиться ломать голову и поисковики. неприбывшие будут признаны дезертирами и посажены на кол. 88.

у меня заготовлено для вас 20 простых и непростых вопросов. надеюсь , будет интересно.

это будет вторая игра целого цикла викторин на Бронеходе.

Деда пошлю бандеролью, надеюсь получить успеете в целости и сохранности к сроку. Только при начале викторины не кантовать и на ходу не выкидывать :lol:

Деда пошлю бандеролью, надеюсь получить успеете в целости и сохранности к сроку. Только при начале викторины не кантовать и на ходу не выкидывать :lol:

Мы нашего Дедушку больше всего ждём!!!! :)

А то чего-то он на прошлую викторину совсем немного опоздал.... как раз на озвучивание победителей..... зато он успел с Просто Алексом "посраться" :lol:

Мы нашего Дедушку больше всего ждём!!!! :(

А то чего-то он на прошлую викторину совсем немного опоздал.... как раз на озвучивание победителей..... зато он успел с Просто Алексом "посраться" :lol:

....мы с Алексом срали :lol: ...хде такое было, хто видел.... :(:(:) ....если бы меня в угле не увидали спионы - и на следующую бы припоздал....фулиганы-тихари....не дам вам спать спокойным сном.... :(:(:(

Предлагаю считать час дня в Бруклине соответствующим 21 в Москве.

А то бруклинцы успеют только к оглашению победителей.

Ну и хде викторина? Я, правда, до трёх десятками считаю, всё никак со временем не разберусь...

Ну и хде викторина? Я, правда, до трёх десятками считаю, всё никак со временем не разберусь...

..а шо, сегодня уже 13-е? во блин, совсем в пространстве запуталась...побежала бандероль упаковывать... :lol:

..а шо, сегодня уже 13-е? во блин, совсем в пространстве запуталась...побежала бандероль упаковывать... :lol:

Сори! Не посмотрела на число! И на кошку бывает проруха или прорушка...

И шоп все были.

меня будет врядли :lol::lol::)

Или как в прошлый раз, я в это время детей упаковываю... спать... шоб в 21 час уже были сонными...

внимание !

начинаем через 10 минут !

поскольку это мой первый опыт в проведении этой викторины , заранее извиняюсь , если она получицца не совсем такой , какой вы ее себе представляли.. впрочем , у любого автора должен быть свой почерк. итак , 20 вопросов - простых и не очень.

кто уже в теме - сигнализируйте и начинаем

поскольку это мой первый опыт в проведении этой викторины , заранее извиняюсь , если она получицца не совсем такой , какой вы ее себе представляли.. впрочем , у любого автора должен быть свой почерк. итак , 20 вопросов - простых и не очень.

кто уже в теме - сигнализируйте и начинаем

Присутствую

итак, начинаем с несложных вопросов...

№1. ЭТО запатентовал около века назад один американский изобретатель. По некоторым данным, в США ежегодно выпускается около 20 миллиардов ЭТОГО, при этом только 5% (!!!) ЭТОГО используется по прямому назначению. Но без ЭТОГО трудно себе представить офис и работу в офисе. Что ЭТО?

Запускай, уже 21:07-мь

и где остальные?

подключацца в процессе...

Постараюсь поучаствовать по мере возможности....

№1. ЭТО запатентовал около века назад один американский изобретатель. По некоторым данным, в США ежегодно выпускается около 20 миллиардов ЭТОГО, при этом только 5% (!!!) ЭТОГО используется по прямому назначению. Но без ЭТОГО трудно себе представить офис и работу в офисе. Что ЭТО?

Стол, бля...

Пиндосы за ним спят..... :lol:

Может скрепки?

Человечек +1 - скрепка

№2. Это немецкое имя носит город во Франции и бог в египетской мифологии, а также без этого трудно представить один из популярнейших видов спорта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...