Перейти к содержанию
Бронеход

ДОРОГОГО IOSKA С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Милые дорогие мои! Други вы мои виртуальные! Как же приятно прочитать, пуст даже с опозданием, поздравления в мои адрес! Возвратяс со своего тму-тараканской деревни, сразу сюда, на бронеход. А тут тебя помнят! Спасибо всем родные мои! Склоняю свою седую голову перед вами.

 

 

Епэрэсэтэ :045: вах, вах, вах, дАААрагой, ты что тАк долго дома не бил? :045:

 

С Днюхой то тебя я поздравляю, но честно скажу: пасть бы тебе пАААрвать :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что такие Человеки возвращаются :045:

Будет с кем о коре поговорить долгими зимними вечерами!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Всего-всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..С опозданием...Но тож поздравляю с Днём Рождения..... Всех благ тебе...!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Иосик, а почему пытаешся зажать днюху? :020: Убрал её из профайла, приходится отслеживать :020:

 

Поздравляю, дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много уважаемый мною, и многими, Иосиф! От всей свой славянской души поздравляю тебя с этим праздником. Дай б-г тебе много чурчхел и посему БОГАТЫРСКОГО здоровья. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

დაბადების დღეს გილოცავ მეგობერო

 

999892228.gif

 

КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!

 

ПОЛНЫЙ ДОМ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!

 

СЧАСТЬЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!

"В еврейской семье в Техасе родился мальчик весом 10 килограммов. Счастливый папаша пошёл в местный клуб и всех угостил по этому поводу. Его очень долго поздравляли. Через две недели он снова зашёл в тот же клуб. Народ стал интересоваться:как там ребёнок, сколько он уже весит? -Пять килограммов. - ??? -Мы на днях ему сделали обрезание..."

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ЙОС!

 

ЭТО ОТ МЕНЯ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть, что с легкой руки нашего шебутного Лейзи,начали поздравлять с днюхой раньше ( 19-ого у мну Д.Р.) Мне было очень-очень-очень приятно! Хоть и не радуют уже так дни рождения, как раньше, хоть и печально, и не хочется становиться старше с каждым годом.. Было так приятно читать ваши пожелания...

Позвольте не отмечать по отдельности каждого поздравившего меня форумчанина. А в качестве компенсации за это поблагодарю официозна!

Сердечно благодарю всех за теплые поздравления и добрые пожелания по случаю моего дня рождения.

Внимание, оказанное мне вами, расцениваю как знак уважения как ко мне,так и к Грузии,моей родине. Так же и к России, которая оказала, 36 лет назад материнский прием мне!

Высоко ценю дружеское отношение каждого из поздравивших и надеюсь, что и в будущем надежность и доброжелательность будут основой наших человеческих взаимоотношений, которые, в свою очередь, будут служить дальнейшему всестороннему развитию форума

Желаю вам также успехов во всех добрых делах и начинаниях, крепкого здоровья и счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть, что с легкой руки нашего шебутного Лейзи,начали поздравлять с днюхой раньше ( 19-ого у мну Д.Р.) Мне было очень-очень-очень приятно! Хоть и не радуют уже так дни рождения, как раньше, хоть и печально, и не хочется становиться старше с каждым годом.. Было так приятно читать ваши пожелания...

Позвольте не отмечать по отдельности каждого поздравившего меня форумчанина. А в качестве компенсации за это поблагодарю официозна!

Сердечно благодарю всех за теплые поздравления и добрые пожелания по случаю моего дня рождения.

Внимание, оказанное мне вами, расцениваю как знак уважения как ко мне,так и к Грузии,моей родине. Так же и к России, которая оказала, 36 лет назад материнский прием мне!

Высоко ценю дружеское отношение каждого из поздравивших и надеюсь, что и в будущем надежность и доброжелательность будут основой наших человеческих взаимоотношений, которые, в свою очередь, будут служить дальнейшему всестороннему развитию форума

Желаю вам также успехов во всех добрых делах и начинаниях, крепкого здоровья и счастья.

а мы и сегодня еще раз поздравим!!!!!!!!!! :020::020: с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...