Перейти к содержанию
Бронеход

Встреча Бронехода в Израиле


Рекомендуемые сообщения

я в принципе готов на встречу.

назначайте место и встречу.

ася # 59847890

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и что, кто то нашелся?

 

большинство потерялись.

 

дед,здравия желаю

гай,поздравляю с пополнением семейства

кирдык,рад тебя видеть

висенте,фоток не дождешься,было темно и страшно

мансур,визовый режим приказал долго жить,скоро мы не будем знать как от вас,русаков,отделаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркон , вэлкам :lol:

ты в личку ничего не ответил , я даже подумал , что это какой-то другой Аркон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство потерялись.

 

дед,здравия желаю

гай,поздравляю с пополнением семейства

кирдык,рад тебя видеть

висенте,фоток не дождешься,было темно и страшно

мансур,визовый режим приказал долго жить,скоро мы не будем знать как от вас,русаков,отделаться)))

С какого числа он умирает? А вообще я рад - но наличие оного меня бы все равно не остановило! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркон, привет, рад видеть. Каким ветром занесло?

 

молдаванским)))

 

пысы:заскочил на минуту,заранее извинтиляюсь что почти ни с кем не поздоровался

пыпысы:заметил тут Михалну и Хулигана,привет сим достойным гражданам

 

 

лон,ты прислал мне смс без слов,это угроза?)))))))))типа "черной метки"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молдаванским)))

 

пысы:заскочил на минуту,заранее извинтиляюсь что почти ни с кем не поздоровался

пыпысы:заметил тут Михалну и Хулигана,привет сим достойным гражданам

 

 

лон,ты прислал мне смс без слов,это угроза?)))))))))типа "черной метки"))))))))

Это очипятка .. случайно отослал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал как туда попасть - получается в сентябре смогу!

 

 

Виза в Израиль

 

Необходимые документы для получения визы в Израиль

Загранпаспорт, срок действия которого истекает не менее чем через 6 месяцев после предполагаемого возвращения из страны.

Российский внутренний паспорт.

2 заполненные анкеты с с прикрепленными фотографиями.

Оригинал или факс приглашения (гостевое, деловое или туристическое).

Ксерокопии предыдущих загранпаспортов (если были).

Справка с места работы ( должность, стаж, совокупный ежемесячный доход, информация об отпуске, подпись руководителя, печать).

Медицинский страховой полис.

Для студентов - справка с места учебы.

 

Срок оформления визы в Израиль

От 5 до 7 рабочих дней.

 

Стоимость визы в Израиль

Консульский сбор $17

 

Примечания

1. В случае поездки к родственникам необходимы документы подтверждающие родство.

2. Практически невозможно получить визу девушкам до 35 лет (нееврейской национальности).

3. Для несовершеннолетних детей, которые путешествуют с одним из родителей, необходимо предоставить нотариально заверенную доверенность от второго родителя.

4. Если у ребенка свой личный загранпаспорт, то необходимо нотариально заверенное разрешение на поездку от обоих родителей.

 

А ЧТО ТАК ВСЕ СЛОЖНО-ПИПЕЦ КАКОЙ ТО?!

 

ТЫ ПОПРОБУЙ К ДЕДУ ВИЗУ ПОЛУЧИТЬ!

ВОТ ЭТО ГЕМОРОЙ.

В ИЗРАИЛОВКУ - НАМНОГО ЛЕГЧЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ПОПРОБУЙ К ДЕДУ ВИЗУ ПОЛУЧИТЬ!

ВОТ ЭТО ГЕМОРОЙ.

В ИЗРАИЛОВКУ - НАМНОГО ЛЕГЧЕ

Проходил, в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А где сказано об этом? Я вот погуглил нашел что с февраля 2009 :lol:

Безвизовый режим между Израилем и Россией вступит в силу 20 сентября. Однако для некоторых граждан границы государств по-прежнему останутся закрыты.

Так, согласно статье 2 договора >"каждая из сторон может отказать во въезде гражданам государства другой стороны, которых она сочтет нежелательными или сократить срок их пребывания".

"Речь идет о совершенно обычной практике, принятой во взаимоотношениях Израиля со всеми государствами, с которыми существует безвизовый режим, - сказал Эдуард Шапиро. – Человек, прибывающий в страну без визы, может тем не менее получить отказ на границе, в том случае, если полицейский иммиграционной службы сочтет потенциального гостя страны не соответствующим тем или иным критериям".

"к таким критериям могут относиться, в частности, преступления ранее совершенные приехавшим на территории нашей страны, его участие в тех или иных антиизраильских группировках и еще некоторые ситуации".

Вопросы о цели приезда и элементарный контроль над тем кто проходит через границу существует в любой стране, и в 99% случаев проблем не возникает. Цель данного пункта состоит именно в том, чтобы опознать этот 1%".

Представитель МИДа добавил, что "подобные шаги могут быть предприняты и в отношении израильских граждан, желающих посетить Россию".

Добавим, что в 7 статье соглашения оговаривается возможность временного замораживания действия договора "в исключительных случаях, для необходимости поддержания общественного порядка, национальной безопасности и здоровья населения".

"Каждая страна сохраняет за собой право на определенные гарантии безопасности, при заключении того или иного договора", - сказал, комментируя этот пункт соглашения, Эдуард Шапиро. Он добавил, что "речь идет о теоретических ситуациях, которые каждый может представить, но вероятность их возникновения призрачно мала".

"Необходимо помнить, что речь идет о почти беспрецедентном соглашении, достигнутом после длительных переговоров", - отметил наш собеседник и подчеркнул, что "подобных соглашений у Израиля нет даже с США, с которыми сохраняется односторонний режим въездных виз для израильских граждан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , что .. вроде порешили на завтра .. В Герцлии .. бар тот же .. осталось дело за малым .. поймать Токсика .

v-ash !!! Если ты за , то встречаемся в 17.30 на въезде в Герцлию питуах . Или если хочеш . то приезжай сразу в бар Дублин .

Или пишите мне в личку , я дам номер своей мобилки и договоримся .. Кстати !!!! если есть ещё желающие - то милости присим !!! ( ЕК - не предлагать :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят....вы меня извинте но сегодня сорее всего не смогу.....армия ебаная....заскачил домой на несколко часиков....вечером обратно ехать(скорее всего,еше точно не знаю но рисковат не буду) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем этот сходняк закончился?

да ничем, не было ниБуша. да и не сходняк, а так - пара кентов не смогла скоординироваться пива вместе хлебнуть. один - боец невидимого фронта, другой - трудоголик поневоле, третий - лягушка-путешественница (а у четвёртого - служба и опасна и трудна...). и все неуловимые - шопесдец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничем, не было ниБуша. да и не сходняк, а так - пара кентов не смогла скоординироваться пива вместе хлебнуть. один - боец невидимого фронта, другой - трудоголик поневоле, третий - лягушка-путешественница (а у четвёртого - служба и опасна и трудна...). и все неуловимые - шопесдец.

Мдя! Значить христианской кровушки не попили! Как то не организованно у вас все ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори .. Таксик арабов ганяет , Аркон пропал .... думаю уже встречу сделаем в начале октября , когда приеду ещё раз в Израиль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори .. Таксик арабов ганяет , Аркон пропал .... думаю уже встречу сделаем в начале октября , когда приеду ещё раз в Израиль .

а ты бы, блин, не уезжал. всё намного проще было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я уже в командировку приеду .... за это работа платит :lol:

вот приедешь, позвонишь на свою работу, и скажешь - чуваки, вы мне издалека больше нравитесь. я остаюсь тут, пишите письма, шлите деньги бочками.

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...