Перейти к содержанию
Бронеход

ВИКТОРИНА №15


Рекомендуемые сообщения

Переигровка матча Россия-Израиль 01.12.2007 года

 

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка) + в цитатник

" По сообщению информационного агенства Reuters, матч Израиль - Россия, проходивший вчера на стадионе "Рамат-Ган", аннулирован. Как сообщил пресс-секретарь UEFA Роб Фолкнер, Европейскому Футбольному Союзу в руки попала аудиозапись разговора итальянского судьи Стефано Фарина, который обслуживал матч, и Бориса Березовского. Речь шла о том, что сборная России должна проиграть сборной Израиля. По предварительным данным, сумма сделки составила около 2 миллионов долларов. В ходе спец. расследования комиссии UEFA, после многочисленных просмотров спорных моментов матча, специалисты пришли к выводы, что итальянской судейской бригадой не было замечено нескольких явных оффсайдов игроков сборной Израиля, в результате одного из которых был забит гол, а также проигнорированы два падения игроков сборной России в штрафной израильтян после грубых нарушений правил со

стороны хозяев поля. Матч будет переигран в субботу (1 декабря) на стадионе "Рамат-Ган". "

 

 

Первое что попалось, дольше копать лень, но в истории футбола имелись случаи. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо за заботу

закончился на 8-м вопросе... хотя вроде бы и времени пить и закусывать не было , уж больно резво вы сегодня играли... :lol:

 

 

Резво, эт точно, неуспеваеш написать ответ, как уже три поста пропустил. Прям как спам чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за заботу

закончился на 8-м вопросе... хотя вроде бы и времени пить и закусывать не было , уж больно резво вы сегодня играли... :lol:

Интернет у меня не особо резвый, тяжело учавствовать. Пока что то накатаешь, уже десять новых ответов.

Надо посерьёзнее абонемент оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что попалось, дольше копать лень, но в истории футбола имелись случаи. :lol:

 

да , знаю , что было и Локомотиву доводилось переигрывать...

но это очень большая редкость . к тому же в нашем случае правильного ответа никто не дал (не успел :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что попалось, дольше копать лень, но в истории футбола имелись случаи. :lol:

 

 

Сань, ты никак не успакоешся! Да забирай все очки, мне это всёравно по барабану, главное игра весёлая получалась. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резво, эт точно, неуспеваеш написать ответ, как уже три поста пропустил. Прям как спам чат.

 

Сократес для меня тоже стал открытием сегодня :lol: .

оказываецца , ты не только воевать умеешь , но и эрудит - аж 4 очка набрал ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , знаю , что было и Локомотиву доводилось переигрывать...

но это очень большая редкость . к тому же в нашем случае правильного ответа никто не дал (не успел :lol: )

Так. Значит два вопроса, про блох и гомиков переигрываем. Давай, задавай по-новой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Локомотивом.. надеюсь, что в среду переигровок не понадобится. Зенит - ЧЕМПИОН! :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Значит два вопроса, про блох и гомиков переигрываем. Давай, задавай по-новой. :lol:

 

для проведения переигровки подай аппеляцию в международную колллегию по организации викторин на Бронеходе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократес для меня тоже стал открытием сегодня :( .

оказываецца , ты не только воевать умеешь , но и эрудит - аж 4 очка набрал ! :)

 

Да никакой я не эрудит, я кроме мишки гамми и гемофродитов ничего незнаю! :lol:

Да и два очка приписанны были. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Локомотивом.. надеюсь, что в среду переигровок не понадобится. Зенит - ЧЕМПИОН! :lol::lol:

 

еще будешь спамить - придецца забанить ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще будешь спамить - придецца забанить ! :lol:

Макс не честно!Все вопросы расщёлкали в рекордные сроки,это же даже на амнистию тянет.

Я то глупый просто не успевал въехатю,а потом ответить.Вот закончу курсы машинисток-секретарь,тады буду быстрее реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс не честно!Все вопросы расщёлкали в рекордные сроки,это же даже на амнистию тянет.

Я то глупый просто не успевал въехатю,а потом ответить.Вот закончу курсы машинисток-секретарь,тады буду быстрее реагировать.

это экспресс-викторины . так в них проходит игра .

 

меня удивляет другое : раз все такие эрудированные - почему до сих пор висит неразгаданной вот уже 2 дня ЭТА загадка ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто победитель то? Или победила дружба? :lol:

 

отписываясь в теме , прочитай ее с начала и до конца (а то это какой-то спам получаецца)

иначе придеца тебя за спам забанить . либо количество постов уменьшить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываясь в теме , прочитай ее с начала и до конца (а то это какой-то спам получаецца)

иначе придеца тебя за спам забанить . либо количество постов уменьшить :lol:

Да во время викторины че то у меня реально сайт тормозил. Пока открою страничку и напишу ответ проходит минуты две, а то и три. А пока пытаешся в написанных страницах найти вопрос и ответ опять пару страничек появляется вот и плюнул на это дело!

И вообще как че нибудь массовое происходит так сайт тормозить начинает!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во время викторины че то у меня реально сайт тормозил. Пока открою страничку и напишу ответ проходит минуты две, а то и три. А пока пытаешся в написанных страницах найти вопрос и ответ опять пару страничек появляется вот и плюнул на это дело!

И вообще как че нибудь массовое происходит так сайт тормозить начинает!(((

Точно!!! :( У меня на 4 мБитах обычно мгновенно открывается, а на викторинах тормозит. :)

Но все-равно, я успевал вторым, после ОМ. У него, наверное, вообще выделенка. :lol:

ПыСы Макс, а насчет "забаню" - правду не скроешь. Испльзование служебного положения в личных, корыстных целях.... дурно пахнет. :(:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...