Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!! Вы - Кватерхорс! :)

 

Повороты судьбы вам не страшны. (Это точно)

Вы легко срезаете острые углы. (легко?)

Вы готовы пробежать много миль. (Могу, но не хочу)

Вы можете предугадывать желания партнера. (Почему мои желания никто не предугадывает?!)Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло. ( :lol: )

Потому что ты предугадываешь желания партнера! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо завязывать с этим делом... :lol:

Только если тебе это в тягость! :lol:

А если нет... Знаешь, на мой взгляд, всегда в выигрыше остается тот, кто дает, так как у него есть, откуда отдавать!

Причем, чем больше отдаешь, тем больше у тебя прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Вы - Башкирская лошадь!

Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Вы - Башкирская лошадь!

1bashkir.jpg

 

Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Кватерхорс!
1quarter.jpg
Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.
Узнайте, какая Вы лошадь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center><big><big><font color=#FF0000>Я Кватерхорсtr><tr><td align=center bgcolor=#FFFFFF>1quarter.jpg</td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080><big><font color=#FFFFFF>Узнайте, какая Вы лошадь?</font></big></td></tr></table>

Лон я думал ты из моего стойла а так!больше не ешь из моих яслей!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ А англицкая чистокровная еще у кого есть? или я один такой...

 

 

зачем тебе??? мне например нравиться что я индивидум)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , долгое время я был единтсвенным кватерхорсом , а тут еще лонстар со своей добавились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , долгое время я был единтсвенным кватерхорсом , а тут еще лонстар со своей добавились...

 

Ага... Я думала, нас мало, а получается вон сколько... таких себе любителей двойных стандартов... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Вы - Тракененская!

 

 

Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хихикс - коняшка в яблоках...

 

2dbb8c80f1ff.jpg

 

Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.

 

Про нестандарт - прааааальнА...

Простор я лЮлю...

И фффсегда возвращаюсь в родные пенаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поздравляем!!! Вы - Английская чистокровная! dot.gifdot.gifdot.gifdot.gif1chist.jpg Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...