Перейти к содержанию
Бронеход

Америка! Лейзи о свободе оружия


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Потому, что это демаогия, кабанчик. Потому, что суд Линча давно ушел в прошлое. Потому, что среди прохожих полно пьяных, полно обкуренных или обколотых, или просто людей в ненормальном состоянии, потому, что естьъ такой термин "road rage", и ты теперь предлагаешь дать таким еще и оружие в руки? Как там с Брейвиком? Сколько людей он бы убил ножом? Как там с тем корейцем в универе? Он убил бы столько же? Понятно, тчо ты не ответил на эти вопросы, ибо ответ напрашивается однозначно: нет, столько же не убил бы.

 

Демагогия, как и твоя "армия это у нас часть общества". Орган вам, Ваше Высокоблагородие, это не часть общества, это часть общества, вырванная из общества. Тебе напомнить анегдот "если они такие умные, так что же они в постойке смирно не ходят"? :040:

 

Демагогия, ибо высокопарные слова "ты отказываешь в праве на жизнь и защиту" есть ....ой, опять демагогия. :040: Защита граждан есть функция органов правоохранения, и в США они отлично работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кто то в самом деле может представить себе коледж, где преподаватели и студенты ходят вооруженными? Вы чо там, люди, охуели?

 

Представил картину;

- Садись Сидоров два

- Бабах

- Я же просил 2 не ставить

 

или новости:

2 студента под пивом померились стволами, одного уже отпевают.

 

просто писдец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Алексейко, а я о чем? Нам тут по ходу дела предлагают вернуться к Wild West, когда стреляли все те, у кого был пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что это демаогия, кабанчик. Потому, что суд Линча давно ушел в прошлое. Потому, что среди прохожих полно пьяных, полно обкуренных или обколотых, или просто людей в ненормальном состоянии, потому, что естьъ такой термин "road rage", и ты теперь предлагаешь дать таким еще и оружие в руки? Как там с Брейвиком? Сколько людей он бы убил ножом? Как там с тем корейцем в универе? Он убил бы столько же? Понятно, тчо ты не ответил на эти вопросы, ибо ответ напрашивается однозначно: нет, столько же не убил бы.

 

Демагогия, как и твоя "армия это у нас часть общества". Орган вам, Ваше Высокоблагородие, это не часть общества, это часть общества, вырванная из общества. Тебе напомнить анегдот "если они такие умные, так что же они в постойке смирно не ходят"? :040:

 

Демагогия, ибо высокопарные слова "ты отказываешь в праве на жизнь и защиту" есть ....ой, опять демагогия. :040: Защита граждан есть функция органов правоохранения, и в США они отлично работают.

 

 

Отлично работают? В принципе не спорю, судя по САМОМУ БОЛЬШОМУ количеству заключенных в тюрьмы в мире (больше было только в Союзе в 1938 году), работают действительно хорошо. :040:

Но давай все-же я тебя попрошу ответить, как ты считаешь в Швейцарии полиция работает хуже?

Думаешь из рук вон плохо работают?

У них там наверно грабежи и убийства происходят ежедневно и во всех городах?

Почему то у них оружия на душу населения даже больше чем у вас, причем не просто пистолетов, а штурмовых винтовок и даже легких пулеметов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил картину;

- Садись Сидоров два

- Бабах

- Я же просил 2 не ставить

 

или новости:

2 студента под пивом померились стволами, одного уже отпевают.

 

просто писдец

 

 

Алексейко, в Белоруссии реально неплохая криминогенная ситуация. У вас преступления на улицах - редкость. За что спасибо вашим органам.

Но представь себе другую ситуацию, в твой дом перерезав телефонный провод ломится четверо "вдетых" отморозков, у тебя семья сидит и ждет насилия и смерти...представил?

Как тебе картинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексейко, а я о чем? Нам тут по ходу дела предлагают вернуться к Wild West, когда стреляли все те, у кого был пистолет.

 

Шпаги прикольней :040:

 

Алексейко, в Белоруссии реально неплохая криминогенная ситуация. У вас преступления на улицах - редкость. За что спасибо вашим органам.

Но представь себе другую ситуацию, в твой дом перерезав телефонный провод ломится четверо "вдетых" отморозков, у тебя семья сидит и ждет насилия и смерти...представил?

Как тебе картинка?

 

Началось проецирование, а представь это не 4 чувака в масках, а 4 бабульки и твоя паранойя их убивает, тебе дают лет 15 строгого, а ты единственный кормилец в семье, представил??? Твои 15 лет в коробке из под холодильника и к ним уже заглядывали 4-ро в масках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё сказочки. А на деле зашел мудак в институт и покрошил кучу народа из пистолета. А зашел бы он туда с ножом, то может и убил бы одного или двух, но не более, разбежались бы или обезоружили. Стреляют то и в самом деле люди, но не все, а только вооруженные.

думаешь этот псих не нашол бы оружия если у вас оно было запрещено? а с того что он стрелял , оно было зарегестрировано на нём?

-скорее всего с чёрного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

 

и такого много.

-и еслиб у учителя в коледже был ствол (да звучит глупо) но всёже он может и успел кого спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что это демаогия, кабанчик. Потому, что суд Линча давно ушел в прошлое. Потому, что среди прохожих полно пьяных, полно обкуренных или обколотых, или просто людей в ненормальном состоянии, потому, что естьъ такой термин "road rage", и ты теперь предлагаешь дать таким еще и оружие в руки? Как там с Брейвиком? Сколько людей он бы убил ножом? Как там с тем корейцем в универе? Он убил бы столько же? Понятно, тчо ты не ответил на эти вопросы, ибо ответ напрашивается однозначно: нет, столько же не убил бы.

 

Демагогия, как и твоя "армия это у нас часть общества". Орган вам, Ваше Высокоблагородие, это не часть общества, это часть общества, вырванная из общества. Тебе напомнить анегдот "если они такие умные, так что же они в постойке смирно не ходят"? :040:

 

Демагогия, ибо высокопарные слова "ты отказываешь в праве на жизнь и защиту" есть ....ой, опять демагогия. :040: Защита граждан есть функция органов правоохранения, и в США они отлично работают.

 

 

При чем тут суд Линча? :040: Ты по моему уже в маразм впал, Дед...мы говорим о праве человека ЗАЩИЩАТЬСЯ.

А ты тут психов и маньяков ташшищь.

Вот кстати, свеженькая новость, для тебя и для ОМа, либеральные вы наши.

Не хорошо злорадствовать, но есть такая супер либеральная газетенка ебаная "Новая Газета" называется. Латынина, Шендерович, Политковкая и прочая поганая мразота там обитает. Постоянные крики о запретах на оружие, о толерантности и прочей поебени оттуда звучат.

 

На юге Москвы преступники ограбили и изнасиловали журналистку одного из популярных столичных изданий, сообщили в пресс-службе городской полиции. Инцидент произошел вечером 1 апреля, однако известно об этом стало только сегодня, 5 апреля.

 

Пострадавшая написала заявление в полицию, рассказав, что в безлюдном месте рядом с Варшавским шоссе на нее напал грабитель и отобрал сумочку. Помощь пришла неожиданно: незнакомец прогнал злоумышленника и вернул сумочку девушке. Однако за свой геройский поступок он потребовал интимных услуг.

 

Получив отказ, "спаситель" позвонил своему товарищу, которым оказался тот самый грабитель - вместе они избили и изнасиловали журналистку. Преступники забрали у девушки телефон, фотоаппарат, плеер и небольшую сумму денег, после чего скрылись.

 

"Сыщикам удалось установить личности подозреваемых. В настоящее время задержан один из них, 30-летний уроженец Таджикистана. Второй фигурант разыскивается", - заявили в полиции.

 

По факту нападения на журналистку возбуждено дело по ч.2 ст.131 (изнасилование) и ч.2 ст.161 (грабеж) УК РФ.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/05/04/2012/644960.shtml

 

Насколько я знаю это журналистка Новой Газеты...ну как говорится, за что борешься на то и напорешься.

1333616908_0265.250x200.jpeg

А был бы у дуры пистолет и ПРАВО применить это оружие, лежал бы вот этот ослойоб в больнице или морге, и всем бы стало немножко легче.

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, когда это Латынина была против легализации оружия? Шендерович, кажется, таких вопросов вообще не поднимает. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

 

и такого много.

-и еслиб у учителя в коледже был ствол (да звучит глупо) но всёже он может и успел кого спасти.

 

 

Да сколько хочешь такого...и на камеру попадает дай Бог чтобы хоть десятая часть того что творится.

Удивительное дело, есть прекрасный закон и прекрасные традиции и культура обращения с оружием, в одной из самых безопасных стран мира, ставшей таковой ИМЕННО БЛАГОДАРЯ этой традиции и культуре...

Один хрен, под невнятными предлогами пытаются отменить-запретить-не пущщать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, когда это Латынина была против легализации оружия? Шендерович, кажется, таких вопросов вообще не поднимает. :040:

 

 

Новая Газета ультралиберасты, будешь отрицать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Газета ультралиберасты, будешь отрицать?

Ну Латынина вообще не либерал. А вообще, как я писал в теме Ефассера, мне представляется очень странным, что либералы выступают за отмену второй поправки. Это по-моему совершенно нелогично. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Латынина вообще не либерал. А вообще, как я писал в теме Ефассера, мне представляется очень странным, что либералы выступают за отмену второй поправки. Это по-моему совершенно нелогично. :040:

 

 

ОМ, ты выскажи СВОЕ отношение к легализации короткоствольного оружия, для населения.

Разумеется с ограничениями. То есть предлагается легализовать оружие до 300 Дж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, ты выскажи СВОЕ отношение к легализации короткоствольного оружия, для населения.

Разумеется с ограничениями. То есть предлагается легализовать оружие до 300 Дж.

Так что мне, в каждой теме что ли высказывать? Ну давай и тут выскажу: я безусловно ЗА легализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мне, в каждой теме что ли высказывать? Ну давай и тут выскажу: я безусловно ЗА легализацию.

 

 

Ок, спс. Вопросов больше нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но представь себе другую ситуацию, в твой дом перерезав телефонный провод ломится четверо "вдетых" отморозков, у тебя семья сидит и ждет насилия и смерти...представил?

Как тебе картинка?

 

А также отключив сотовую связь...

 

И часто у вас в Питере квартиры штурмом берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также отключив сотовую связь...

 

И часто у вас в Питере квартиры штурмом берут?

ага.......

 

-здраствуйте , на нас тут напали грабители , вышлети срочно милицию , наш адрес такойто - такойто .

-спасибо будим ждать, пойду пока с грабителем подерусь.......тут-тут-тут...... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также отключив сотовую связь...

 

Да, да....когда выломают дверь ты будешь звонить в полицию....да, да....они обязательно приедут, через пару часиков.

Сразу можешь еще и труповоз заказать. :040:

 

И часто у вас в Питере квартиры штурмом берут?

 

 

На моей памяти, ТОЛЬКО за последние три года, ТОЛЬКО у людей которых я лично знаю, выставили четыре хаты.

Слава Богу, никто из людей не погиб, хотя одной девчонке(дочери хозяев, 14 лет) сломали челюсть и сотряс мозга обеспечили.

Есть еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Отлично работают? В принципе не спорю, судя по САМОМУ БОЛЬШОМУ количеству заключенных в тюрьмы в мире (больше было только в Союзе в 1938 году), работают действительно хорошо. :040:

Но давай все-же я тебя попрошу ответить, как ты считаешь в Швейцарии полиция работает хуже?

Думаешь из рук вон плохо работают?

У них там наверно грабежи и убийства происходят ежедневно и во всех городах?

Почему то у них оружия на душу населения даже больше чем у вас, причем не просто пистолетов, а штурмовых винтовок и даже легких пулеметов...

 

Кабанчик, а при чем тут преступность в целом? Она была, есть и будет, так устроен человек. К количеству оружия это отношения не имеет, человек, который хочет совершеить преступление, совершит его с пистолетом или без. Вот исход будет может быть другим., и на примере Брейвика это как раз отлично видно. Или ты в самом деле думаешь, что он такой невъебенный арийский Рембо, что убил бы 70 человек ножом и лопатой?

думаешь этот псих не нашол бы оружия если у вас оно было запрещено? а с того что он стрелял , оно было зарегестрировано на нём?

-скорее всего с чёрного рынка.

Да, нет, Орган его знает. Вот что я точно знаю, так это то, что когда в стране идет жосткий контроль за оружием у населения, то и на черном рынке его кипуть гораздо сложнее, а не профи или просто человек вез надлежащих связей и вовсе засветится при попытке купить автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, тебе вот этого паренька ничуть не жалко?

Это ведь у вас происходит насколько я понимаю....

И подумай, почему обезьяны настолько бесстрашные...не потому ли что такие как ты ратуете за запрет людям защищать себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, а при чем тут преступность в целом? Она была, есть и будет, так устроен человек. К количеству оружия это отношения не имеет, человек, который хочет совершеить преступление, совершит его с пистолетом или без. Вот исход будет может быть другим., и на примере Брейвика это как раз отлично видно. Или ты в самом деле думаешь, что он такой невъебенный арийский Рембо, что убил бы 70 человек ножом и лопатой?

 

 

Отлично, так почему же ты против права людей защитить себя?

 

По поводу "исход может быть другим"

 

02 июля 2008. Около 12:00 часов дня на улице Яффо в Иерусалиме водитель тяжелого бульдозера выехал на середину шоссе и начал целенаправленно давить легковые автомобили и пешеходов, а затем опрокинул своим ковшом автобус компании «Эгед» с пассажирами.

 

Согласно показаниям всех свидетелей, бульдозерист-араб действовал намеренно, т.е. речь идет о теракте с применением тяжелого трактора. Тракториста застрелил полицейский подразделения ЯСАМ напротив старого здания больницы «Шаарей Цедек».

 

По предварительным данным, пострадали около 30 человек, семеро находятся в тяжелом состоянии. Возможно, есть и погибшие: спасатели еще не завершили эвакуацию пострадавших с места происшествия, несколько человек остаются заблокированными в расплющенных бульдозером террориста легковых автомобилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении всей темы люди выступающие против оружия у законопослушных граждан приравнивают оных к маньякам (а это 45% маньяков на территории США) разводят пустую демагогию без каких либо реальных цифр, и это при том что статистически доказано,что чем больше Граждан с оружием тем безопаснее.

 

Чем дальше тем смешнее.

 

PS: В соседней теме я уже написал в США мин время появления полиции 5минут... Подумайте что может случится с вами за эти 5 минут... А теперь сделайте выбор - защитить себя самому - или дожидаться полиции лежа в луже собственной крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении всей темы люди выступающие против оружия у законопослушных граждан приравнивают оных к маньякам (а это 45% маньяков на территории США) разводят пустую демагогию без каких либо реальных цифр, и это при том что статистически доказано,что чем больше Граждан с оружием тем безопаснее.

 

Чем дальше тем смешнее.

 

PS: В соседней теме я уже написал в США мин время появления полиции 5минут... Подумайте что может случится с вами за эти 5 минут... А теперь сделайте выбор - защитить себя самому - или дожидаться полиции лежа в луже собственной крови?

 

 

Ты ролик глянь...парня избили и ограбили, толпой мартышек. А он ничего сделать не может, ибо один... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ролик глянь...парня избили и ограбили, толпой мартышек. А он ничего сделать не может, ибо один...

А ты уверен, что парень СМОГ бы СДЕЛАТЬ если бы у него было оружие?

Лично я УВЕРН, что большинству имеющему оружие оно бы не помогло. К оружию нужно состояние мозгов. Как комплект. А иначе и....оружие отберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...