Перейти к содержанию
Бронеход

Свадьба...... МОЯ СВАДЬБА!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, есть два мнения. Первое - сделать всё а-ля "ухх, зажгли!". Выглядит это так: подъезд невесты, обклеенный наклейками и шариками, выкуп с прибаутками и загадками, пять машин в загсе, поездки на вечный огонь, в итоге 60 гостей за П-столом, чтение стихов бабушками по открыткам, обязательно чей-то вжопупьяный дедушка, отжигающий на танцполе, идиотские конкурсы, хороводы, большой салют, пьяный автобус и как следствие - у жениха с невестой сил хватает только выдохнуть: "Наконец-то всё это закончилось!" А потом - разбитость и досада за потраченные впустую средства. Второй вариант - "всё по-взрослому". Дорогая одежда, дорогие автомобили, прогулка на зафрахтованном теплоходе, хорошее шампанское, вечером - красивый ресторан, минимум родственников, никакой тамады, приличная шоу-программа (бальные/латинские танцы, блюз, ска-оркестр и т.п.) и вылет молодых на воздушном шаре. Самое интересное, что второй вариант, более красивый, обходится гораздо дешевле, чем общепринятый первый. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю от всей души. Жаль, что кандидат не Я :)

 

На сколько я знаю, половино брачной ночи уходит на подсчёт баблов. :lol: Ну а остальное время на всё остальное, но на второй день приходят перекошенные родственники в надежде опохмелитсо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души. Жаль, что кандидат не Я :lol:

 

На сколько я знаю, половино брачной ночи уходит на подсчёт баблов. :lol:

 

 

 

Давным давно имела честь быть свидетельницей на свадьбе.

 

Немного приху...ла от увиденного собствеными глазами , когда не успев гости усесцо за стол, жених с невестой тем временем с сартире бабло считали ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно имела честь быть свидетельницей на свадьбе.

 

Немного приху...ла от увиденного собствеными глазами , когда не успев гости усесцо за стол, жених с невестой тем временем с сартире бабло считали ))))))

 

Есть несколько "свадебных маразмов", которых лучше избежать, но редко получается. :lol: Например, знакомая ситуация, когда родственники по очереди встают и зачитывают цветастые открытки, в которых стихи одинаковые, только строфы местами поменены. На лице у них в этот момент столько торжества и помпезности, что когда давишься от смеха виноградом, приходится отворачиваться))) Вторая ситуация - когда выносят ТОРТ. Последний раз я ржал уже в открытую, когда у гостей то телефон зазвонит, то на часы кто-то глянет, кто в окно что-то увидел и выбежал, в общем, как технично люди от торта разбегаются, как от чумы))) Да, в конце главное шоу - разбор оставшейся еды родственниками. причем участвуют обычно обе стороны - и жениха, и невесты, и каждый второй раз заканчитвается дракой))) Но это - крайности :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько "свадебных маразмов", которых лучше избежать, но редко получается. :lol: Например, знакомая ситуация, когда родственники по очереди встают и зачитывают цветастые открытки, в которых стихи одинаковые, только строфы местами поменены. На лице у них в этот момент столько торжества и помпезности, что когда давишься от смеха виноградом, приходится отворачиваться))) Вторая ситуация - когда выносят ТОРТ. Последний раз я ржал уже в открытую, когда у гостей то телефон зазвонит, то на часы кто-то глянет, кто в окно что-то увидел и выбежал, в общем, как технично люди от торта разбегаются, как от чумы))) Да, в конце главное шоу - разбор оставшейся еды родственниками. причем участвуют обычно обе стороны - и жениха, и невесты, и каждый второй раз заканчитвается дракой))) Но это - крайности :lol:

 

 

как будто тебе 100 лет и ты уже на свадьбах был раз 100

некогда нельзя чтото предугадать

тем более при таком колличестве народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто тебе 100 лет и ты уже на свадьбах был раз 100

некогда нельзя чтото предугадать

тем более при таком колличестве народу

 

Я музыкант, так что насчет раз 100 - в точку :lol: А при таком опыте сразу видно и штампы, и оригинальные решения. Про воздушный шар опять же из реального опыта было. Вообще та свадьба с шаром была самой красивой, по крайней мере на моем "веку". Но про все детали долго рассказывать. Хотя, если невесте интересно... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я музыкант, так что насчет раз 100 - в точку :lol: А при таком опыте сразу видно и штампы, и оригинальные решения. Про воздушный шар опять же из реального опыта было. Вообще та свадьба с шаром была самой красивой, по крайней мере на моем "веку". Но про все детали долго рассказывать. Хотя, если невесте интересно... :lol:

 

 

ну если так тогда твой опыт ее необходим

буду тоже иметь тебя в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю всех за внимание к данной теме, она реально меня сейчас очень волнует :lol:

 

сегодня встречалась с ведущими, очень хорошие у них задумки сценария, даже девочки танцевати будут)))))

 

эротический танец оставили на последок, для самых стойких!!!!!!

 

осталось решить вопрос с фотосъемкой, ибо найти нормального фотографа - это целый геморой, то цену залупят - космос просто, то на работы их без слез не взглянешь :lol:

 

да и еще, подскажите плиз, как грамотно машины украсить, машин много будет, основные в кортеже: мазда (черная), мерс (темно синий), 2 аудюхи а6 (черные) и ланцер мой бедненький)))) (темно синий) - это основной состав, который надо привести в порядок

мне предлагают машину невесты и жениха живыми цветами украсить, а все остальные искусственными ....

 

что скажите??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю всех за внимание к данной теме, она реально меня сейчас очень волнует :lol:

 

сегодня встречалась с ведущими, очень хорошие у них задумки сценария, даже девочки танцевати будут)))))

 

эротический танец оставили на последок, для самых стойких!!!!!!

 

осталось решить вопрос с фотосъемкой, ибо найти нормального фотографа - это целый геморой, то цену залупят - космос просто, то на работы их без слез не взглянешь :)

 

да и еще, подскажите плиз, как грамотно машины украсить, машин много будет, основные в кортеже: мазда (черная), мерс (темно синий), 2 аудюхи а6 (черные) и ланцер мой бедненький)))) (темно синий) - это основной состав, который надо привести в порядок

мне предлагают машину невесты и жениха живыми цветами украсить, а все остальные искусственными ....

 

что скажите??????

 

Сначала по машинам. Просто по букету на капоте - это 100% похороны. Поэтому по паре кружевных лент белого, розового или кремово-бежевых тонов - обязательно. Ленты лучше широкие, чтоб не терялись. Подходящие можно найти в отделе штор и портьер, они называются бордюрами по-моему. По три ленточки разных цветов - чистое колхозанство и совок. Поэтому рекомендую попышней, но в одной гамме. Одни деятели как-то насадили белую куклу на фаркоп джипа сзади))))) Когда подъехали на регистрацию, кукла была темно-серого цвета, и её пришлось снять))

 

Фотограф должен быть строго не студийный! Подойдут с опытом в глянце, лучше всего - автомобильной тематики или городские пейзажисты. Они лучше чувствуют естественное освещение и обладают фантазией по ракурсам. Насчет дороговизны - мужчина должен платить, ибо дешево хорошо не бывает. проверено. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще найти организатора? Как тамаду? Или сама хочешь все обустроить?

 

Советовать ничего не буду, ты уж прости. Навряд ли тебе придёцца по вкусу "линкольн" под "Весёлым Роджером" и тамада в треуголке с бочкой рома...А вот залп из всех орудий настоятельно рекомендую! Ну или салютик там какой...

 

Счастливого долгого союза вам, молодожены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала по машинам. Просто по букету на капоте - это 100% похороны. Поэтому по паре кружевных лент белого, розового или кремово-бежевых тонов - обязательно. Ленты лучше широкие, чтоб не терялись. Подходящие можно найти в отделе штор и портьер, они называются бордюрами по-моему.

 

искала в инете фотку приблизительно того, что сделать хочу, нашла только это .... :lol:

сюда никак ни кукла ни ленточки не впишутся... :)

7ed981a73b4e.jpg

 

 

Фотограф должен быть строго не студийный! Подойдут с опытом в глянце, лучше всего - автомобильной тематики или городские пейзажисты. Они лучше чувствуют естественное освещение и обладают фантазией по ракурсам. Насчет дороговизны - мужчина должен платить, ибо дешево хорошо не бывает. проверено. :lol:

 

с фотографом завтра встречаюсь.... все твои замечания учту, спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще найти организатора? Как тамаду? Или сама хочешь все обустроить?

 

у меня уже это в крови - все сама, да сама)))))))))

 

Советовать ничего не буду, ты уж прости. Навряд ли тебе придёцца по вкусу "линкольн" под "Весёлым Роджером" и тамада в треуголке с бочкой рома...А вот залп из всех орудий настоятельно рекомендую! Ну или салютик там какой...

 

у меня будет афигенный салют)))))))))

 

Счастливого долгого союза вам, молодожены!

 

гран мерси, оч приятно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото- и видеосъемку скупицца не надо : это материалы на долгую память , а также для всех , кто "уберецца" в начале торжества и не увидит самого интересного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото- и видеосъемку скупицца не надо : это материалы на долгую память , а также для всех , кто "уберецца" в начале торжества и не увидит самого интересного .

 

согласна!!!!! но когда фотограф просит за фотку 100 руб (это примерно 4 бакса), то посчитайте сами - 180 фоток - это реально в копейку выйдет и что самое интересное, оставшиеся фотки он не просто так отдает, а скидывает за диск и просит за него 10 000 рубликов

 

ну разве это не пиздон????

 

скажу сразу, я сейчас танцую не от москвоских расценок, на примере других горе фотографов, цена намного ниже, час - 500 рублей, то бишь получается около 6000 - 7000 тысяч за вечер)))) разницу понимаемсс))????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выход из дома невесты можно здорово сделать... Был один случай тут...

 

ой как интересно ... можно подробней, pls......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как интересно ... можно подробней, pls......

 

сорри, не дописал, разрывы)))))))

 

Значит, выход из подъезда. Я буквально на днях делал "под ключ" свадьбу знакомому. Выход был такой: у подъезда стоял черный "ягуар", дурацких выкупов естественно никаких не было, т.к. люди солидные, и значит, выходят жених с невестой, все гости начинают бросать лепестки роз (продаются мешками на оранжереях), а из открытой двери Ягуара громко играет "My way" Фрэнка Синатры. Жених - мужчина серьезный, сам заказал такую песню, я смысл потом понял, когда перевод песни прочитал :lol: Было безумно красиво.

 

Кстати, потом вечером в ресторане (в уличной его части) был большой красивый фонтан. Я замутил у рыбаков настоящую деревянную лодку, её привезли, опустили в этот бассейн. И вместо первого медленного танца, муж с женой сидели в лодке, держали друг друга за руки и медленно кружились. Фоном играл "Still" Эмина. Плакали даже мужики :lol: А вокруг плавало много свечек, ну и естественно, розовые лепестки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастически красивый сюжет (в сообщении выше) . с изюминкой , ну просто супер !

 

по поводу фото . ну раз действительно так дорого , то проще найти непьющего знакомого с хорошим цифровиком и заставить снимать все подряд :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, не дописал, разрывы)))))))

 

Значит, выход из подъезда. Я буквально на днях делал "под ключ" свадьбу знакомому. Выход был такой: у подъезда стоял черный "ягуар", дурацких выкупов естественно никаких не было, т.к. люди солидные, и значит, выходят жених с невестой, все гости начинают бросать лепестки роз (продаются мешками на оранжереях), а из открытой двери Ягуара громко играет "My way" Фрэнка Синатры. Жених - мужчина серьезный, сам заказал такую песню, я смысл потом понял, когда перевод песни прочитал :lol: Было безумно красиво.

 

идея нагло украдена мной :lol:

 

Кстати, потом вечером в ресторане (в уличной его части) был большой красивый фонтан. Я замутил у рыбаков настоящую деревянную лодку, её привезли, опустили в этот бассейн. И вместо первого медленного танца, муж с женой сидели в лодке, держали друг друга за руки и медленно кружились. Фоном играл "Still" Эмина. Плакали даже мужики :) А вокруг плавало много свечек, ну и естественно, розовые лепестки. :(

 

красиво, не спорю, просто обалденно ....... , к сожалению, у ресторана в котором мы будем справлять свадьбу фонтан небольшой :( и лодку в него явно не разрешат опустить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастически красивый сюжет (в сообщении выше) . с изюминкой , ну просто супер !

 

по поводу фото . ну раз действительно так дорого , то проще найти непьющего знакомого с хорошим цифровиком и заставить снимать все подряд :lol: .

 

Кстати, очень важно, чтобы была видеосъемка. Сама по себе (в первозданном виде) она не смотрится, а если потом отдать специалисту, и он её просто нарежет и смонтирует - получится безумно красивый видеоклип. Главное - наложить его на такую же безумно красивую песню. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень важно, чтобы была видеосъемка. Сама по себе (в первозданном виде) она не смотрится, а если потом отдать специалисту, и он её просто нарежет и смонтирует - получится безумно красивый видеоклип. Главное - наложить его на такую же безумно красивую песню. :lol:

 

с видео все нормуль))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с видео все нормуль))))))

 

И еще немаловажно. Главное условие - здорово поработать над своей внешностью. Я не сомневаюсь, что вы - красивая пара, но важно выглядеть даже не очень хорошо - идеально. Даже не столько ярко, сколько гармонично. Бывали случаи, когда свадьба была сделана по высшему разряду, но молодые при всем шике и блеске... как это сказать... не совсем фотогеничны были. И именно грубые стилевые ляпы давали подсознательно другую картинку. Поэтому очень тщательно подбирайте тона одежды, можно даже потренироваться вместе, отсняться для пробы. И наплюйте на приметы, что нельзя невесту до свадьбы видеть, верить приметам - непрофесионально. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, не дописал, разрывы)))))))

 

дурацких выкупов естественно никаких не было,

 

 

О! САМОЕ ОНО!

 

Как бесят эти совковые свадьбы ((( РрРррРррРрР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немаловажно. Главное условие - здорово поработать над своей внешностью. Я не сомневаюсь, что вы - красивая пара, но важно выглядеть даже не очень хорошо - идеально. Даже не столько ярко, сколько гармонично. Бывали случаи, когда свадьба была сделана по высшему разряду, но молодые при всем шике и блеске... как это сказать... не совсем фотогеничны были. И именно грубые стилевые ляпы давали подсознательно другую картинку. Поэтому очень тщательно подбирайте тона одежды, можно даже потренироваться вместе, отсняться для пробы. И наплюйте на приметы, что нельзя невесту до свадьбы видеть, верить приметам - непрофесионально. :lol:

 

у меня платье будет бело-голубое))))) могу засветить, если интересно)))) он в курсе, соответсвенно и костюм себе под меня подбирал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...