Перейти к содержанию
Бронеход

Мои новые колеса..... Угадай марку нового Дедмобиля :)


Рекомендуемые сообщения

Не мог бы ты уточнить кое-что...

 

1. Ты собираешься лизовать новый или pre-owned?

2. $600 в месяц при нулевом даунпейменте или все таки даунпеймент имеет место?

3. И самое главное - седан или SUV?

 

Тогда можно и угадывать, хотя Милая права по поводу BMW. Можно сразу вычеркивать из списка. Точно так же как и Merc E или S класс... Ягуар XJ тоже отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Сейчас я был вынужден оставить Ровер еще на месяц. Так что начнем опять через две недели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не хочешь с*ать - не мучай жопу! :lol:

 

Ути-пути, моя ты деФФачка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати деда специально для тебя =))) Разница между S6 и A6

 

2008 Audi S6 Summary

 

The 2008 S6 is a 4-door, 5-passenger sports sedan, available in one trim only, the Sedan.

 

Upon introduction, the S6 is equipped with a standard 5.2-liter, V10, 435-horsepower engine that achieves 14-mpg in the city and 19-mpg on the highway. A 6-speed automatic transmission with overdrive is standard.

 

MSRP:

$72,350

 

2008 Audi A6 Summary

 

The 2008 A6 is a 4-door, 5-passenger luxury sedan, luxury sports sedan, or luxury wagon, available in 4 trims, ranging from the 3.2 to the 4.2 with Tiptronic.

 

Upon introduction, the 3.2 is equipped with a standard 3.2-liter, V6, 255-horsepower engine that achieves 21-mpg in the city and 29-mpg on the highway. A variable speed automatic transmission with overdrive is standard. The 4.2 with Tiptronic is equipped with a standard 4.2-liter, V8, 350-horsepower engine that achieves 18-mpg in the city and 25-mpg on the highway. A 6-speed automatic transmission with overdrive is standard.

 

MSRP:

$42,950 - $56,300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 Audi S6 Summary

...a standard 5.2-liter, V10, 435-horsepower engine that achieves 14-mpg in the city and 19-mpg on the highway.

 

 

Фаза--это ты так предлагаешь Деду экономить на бензине? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю! У тебя будет МК 4 с дизельным движком GD883 от «Дженерал Дайнемикс» коробка автомат Renk RK 325. Ебанат небось подогнал. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно - что такой лиз? Я так понимаю, что типа в лизинг - платишь, платишь а потом авто в твою собственность переходит - я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мои новые колеса..... Угадай марку нового Дедмобиля :lol:" - а может вся тема провокация и Дед запал на ... мопЭд? Колись уже. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А мне вот что интересно - что такой лиз? Я так понимаю, что типа в лизинг - платишь, платишь а потом авто в твою собственность переходит - я прав?

 

Лиз, это когда ты у диллера береш машину покататься на пару лет, а потом отдаеш ее ему обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, это когда ты у диллера береш машину покататься на пару лет, а потом отдаеш ее ему обратно.

Жаль, что у нас такого нет ... приходиться покупать за всю стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаза--это ты так предлагаешь Деду экономить на бензине? :lol:

 

по твоему тот же Q7 кушат меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вычитала..

Паника в США: рухнул рынок подержанных авто

 

Автомобильные дилеры в США находятся в панике. Из-за общего падения объема продаж, который в первую очередь ударил по рынку однообъемников, пикапов и внедорожников, спрос на такие подержанные автомобили серьезно упал. Дилеры отмечают – американцы просто отказываются брать подержанные внедорожники и пикапы с большими по объему моторами. По словам покупателей, если уж у них нет денег на новую машину, то прокормить подержанный внедорожник они просто не смогут. Итог всего этого страшен – продавцы вынуждены снижать цены, чтобы избавиться от старых автомобилей. В результате, по данным Automotive News, за последние несколько месяцев цена подержанных внедорожников и пикапов в США снизилась в среднем на 60%!

 

А что по новым машинам? Есть движения вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вика, есть двбижения, но пока только вверх. Если, конечно, не считать американских машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мои новые колеса..... Угадай марку нового Дедмобиля :)" - а может вся тема провокация и Дед запал на ... мопЭд? Колись уже. :lol:

 

Харлей Дэвидсон? :lol:

 

Жаль, что у нас такого нет ... приходиться покупать за всю стоимость.

 

в Москве точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

И вот день пришел. Завтра в полудень мой любимый Лэнд Ровер совершит свою последнюю поездку по местам боевой славы, и .....

 

 

:lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот день пришел. Завтра в полудень мой любимый Лэнд Ровер совершит свою последнюю поездку по местам боевой славы, и .....

 

 

:lol::):(

И что береш то? Утомил ужо неопределенностью! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пошел, снял с машины номера, очистил авто от дедовского духа, всплакнул, вздрачнул....сегодня в 12:00 состоится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел, снял с машины номера, очистил авто от дедовского духа, всплакнул, вздрачнул....сегодня в 12:00 состоится....

Не тяни кота за яйки... :lol: Небось опять Ровер берешь или Вольво какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошла к концу эпопея с моим Ленд Ровером. Если убрать в сторону все сказки, то за 2 года и 3 месяца я ни разу не пожалел, что взял себе эту машину, и это даже на фоне моих предыдущих колес в виде Вольво S80 или Jaguar XJ8L, которые были исключительно хорошими машинами. С удовольствием взял бы себе ее еще раз, но $4.50 цены на бензин начинают пугать, а обезценивание доллара довело цены на лиз этой машины до $700 в месяц при примерно $2.5 тысячи из кармана в момент покупки. Дороговато.

 

К сожалению, побегав по диллерам, я понял, что при моем сегодняшнем менталитете в условиях ухудшающейся экономики, сложностей в моем бизнесе, росте цен не только на бензин, но и на все вокруг, я скорее всего не смогу себе позволить (морально) взять приличную машину. В список приличных машин вошли:

 

Бмв 750, 545, Х5 или Х6

Ауди 6 или Кью 7

Волво S80 8 цилинров

Мерседес Е или S классы

Ягуар ХФ или XJ

Ровер

Лексус, Инфинити или Акъюра (хотя ето говно не особенно и рассматривалось).

 

Итак, поняв, что мое будующее все более начинает напоминать кошмары послеатмоной войны в виде каких то Тойот, Хонд, Ниссанов и прочего жалкого подобия Автопрома, я понял, что необходимо предпринять что то координальное. :)

 

И вот во вторник, если что то там не случится, я выеду на улицу на новой машине :(

 

ВОПРОС: На чем поедет Дед? :lol:

 

ИСХОДНОЕ:

 

1. Машина, хоть и говно в понимании Хатабыча (где этот ебанный злобный старикан?), но не говно

2. Диллерская цена выше $45000

3. Расход топлива в 1.5 раза лучше, нем на Ленд Ровере, но далеко не экономична.

4. Укладывается в $600 в месяц лиз при почти ничего из кармана.

 

ГАДАЙТЕ :lol:

 

а прокатится дашь? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание !

из первых рук !

к нам только что поступило фото нового Дедмобиля !

вот он :

 

kleOC0yqpP.jpg

 

к сожалению , на фото не запечатлен его новоиспеченный владелец , но у него уважительная причина - он отмечает покупку бутылой текилы , и за руль сегодня сесть не сможет .

 

"Йа задавлю Эдика на моем дедмобиле" - клятвенно пообещал Дед после 0.75 л текилы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание !

из первых рук !

к нам только что поступило фото нового Дедмобиля !

вот он :

 

kleOC0yqpP.jpg

 

к сожалению , на фото не запечатлен его новоиспеченный владелец , но у него уважительная причина - он отмечает покупку бутылой текилы , и за руль сегодня сесть не сможет .

 

"Йа задавлю Эдика на моем дедмобиле" - клятвенно пообещал Дед после 0.75 л текилы .

Сие творение от педалей приводится в движение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие творение от педалей приводится в движение?

 

совершенно не разбираюсь в дедмобилях... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...